ЭР2-1237
Россия, Санкт-Петербург, станция Санкт-Петербург-Главный

Author: Vasiljev Sergei · Мга           Date: July 1999


Information about the photo

License: Public domain
Published 10.02.2018 16:22 EEST
Views — 483

Detailed information



Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:

To the photo's rating
Railway District/Company:October Railway  
Depot:TChE-8 Sankt-Peterburg-Passazhirskiy-Moskovskiy
Model:EMU RVR ER2
Builder:Rīgas Vagonbūves Rūpnīca  
Built:10.1980
Written off:12.2009
Category:Electric Suburban
Current condition:Transferred to another depot Written off
Построен в 12-вагонной составности

С завода поступил в депо Ленинград(Санкт-Петербург)-Пассажирский-Московский Октябрьской ж. д.

09.2000 — передан в депо Санкт-Петербург-Московское (Металлострой)
03.2007 — передан в депо Санкт-Петербург-Балтийский


Вагон 01 сгорел, в 1993 г. восстановлен с использованием кузова вагона 210803
Вагоны 11-12 в депо Санкт-Петербург-Московское (Металлострой) включены в сборный состав ЭР2-8005, переданы с ним в депо Санкт-Петербург-Финляндский

Camera Settings

Show all EXIF data

Comments · 8

10.02.2018 18:35 EEST
Link
Photos: 1572 · Moderator / Managing editor
А рядом что за ЭР2?
0
10.02.2018 20:14 EEST
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 253
Только это явная ЭР2Р или ЭР2Т.
0
10.02.2018 20:17 EEST
Link
GAFF · Москва
No photos
Мне кажется ЭР 2 и до 982.
0
10.02.2018 20:19 EEST
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 253
С пуско-тормозными и алюминиевыми рамами?
0
10.02.2018 20:21 EEST
Link
GAFF · Москва
No photos
Отсутствие гофр одновременно на крыше и между окон вгоняет в ступор...
0
10.02.2018 20:39 EEST
Link
Дядя Кит · Октябрьская железная дорога
Photos: 777
Слева в кадре одна из первых ЭТшек.
+3
10.02.2018 20:54 EEST
Link
Photos: 1572 · Moderator / Managing editor
Точно, теперь ПТР рассмотрел
0
10.02.2018 22:57 EEST
Link
GAFF · Москва
No photos
Точно, похоже. Даже не знал, что ЭТ первых выпусков так делали.
https://trainpix.org/photo/121243/
0

Comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.