TrainPix
2ЭС10-222
Россия, Мурманская область, АО «Апатит», перегон Юкспориок — Вудъявр

Author: Владик · ☆(◒‿◒)☆           Date: February 16, 2018


Information about the photo

License: Copyright ©
Published 13.03.2018 19:27 UTC
Views — 2284

Detailed information

Added to favorites: 2

Voting

Rating: +96

2ЭС10-222

Railway District/Company:October Railway  
Depot:PO Apatit
Model:2ES10 «Granite»
Builder:Ural locomotives   Verkhnyaya Pyshma
Built:01.2012
Category:Electric Locomotives
Current condition:In operation
Note:ex 2ЭС10-012
Построен как 2ЭС10-012

02-04.2012 – проходил испытания на Львовской ж. д. вместе с 2ЭС6-147, после чего электровозы возвращены на завод-изготовитель
10.2012 – перенумерован в 2ЭС10-222 и отправлен для прохождения испытаний на ПО "Апатит" (Мурманская область), после чего приобретён
07-09.2015 – находился на заводе-изготовителе

СР ООО "Уральские Локомотивы" — 11.2018 г.
ТР-3(ТР-600) ООО "Уральские Локомотивы" — 08.2021 г.

Comments · 10

14.03.2018 04:42 UTC
Link
ЗЕМСКОВ А.Г. · Юго-Восточная железная дорога
Photos: 246
Классный снимок,спасибо..
+1
19.09.2018 03:04 UTC
Link
Photos: 2367
Стоит на Уральских Локомотивах
0
19.09.2018 04:53 UTC
Link
Владик · ☆(◒‿◒)☆
Photos: 1354
На СР прибыл?
0
19.09.2018 09:09 UTC
Link
Photos: 2367
Цитата (Владик, 19.09.2018):
> На СР прибыл?

Скорее всего, утверждать не буду.
0
19.09.2018 09:12 UTC
Link
Mr.Den · Москвабад
Photos: 79
Почему эту линию не переведут на переменку?
0
19.09.2018 09:26 UTC
Link
M.Ivanov · Санкт-Петербург
No photos
Это промышленная железная дорога. Составы с породой, что на фото, следуют только до приёмных бункеров дробилок. Готовую продукцию загружают на других путях (не электрифицированных вовсе) и с них уже выставляют составы на пути РЖД. Переменка здесь не принесёт никакой пользы, а в тоннелях возникнут проблемы и с габаритами, и с электробезопасностью.
+3
20.11.2018 11:22 UTC
Link
Photos: 2367
Прошел СР на Уральских Локомотивах, перекрашен как и 223
Thanks! Taken into account
0
20.11.2018 13:04 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1693 · Managing editor
О, второй синенький)
0
20.11.2018 13:54 UTC
Link
Photos: 2367
15 ноября отправлен в депо приписки
0
20.11.2018 15:15 UTC
Link
Photos: 2367
https://sun1-3.userapi.com/c830308/v8303...YBnzNU.jpg фото в новой окраске
+1

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.