ЧС2-020
Украина, Днепропетровская область, перегон Грековатая — Красный Шахтёр
Україна, Дніпропетровська область, перегін Грекувата — Червоний Шахтар

Author: Lance Cruz · Кривой Рог           Date: April 17, 2018

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 19.04.2018 17:59 UTC
Views — 511

Detailed information


Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:
To the photo's rating
Railway District/Company:Cisdnieper Railways  
Depot:TCH-8 Dnipro
Model:ChS2
Builder:Závody V.I.Lenina Plzeň, národní podnik   Plzeň
Serial type:34E2
Works number:4374
Identification number:11010048
Built:07.1962
Category:Electric Locomotives
Current condition:In operation
С завода поступил в депо Москва-Курская.
С 02.1964 по 05.1964 г. работал в депо Москва-Киевская.
В 11.1964 г. передан в депо Москва-Рязанская.
В 1977 г. передан в депо Мелитополь.
В 1984 г. передан в депо Днепропетровск.
В 1989 г. передан в депо Кривой Рог.
В 2006 г. передан в депо Днепропетровск.

КР-1 Запорожский ЭРЗ 07.2012 г.

Camera Settings

Model:NIKON D3100
Date and Time:17.04.2018 16:30
Exposure Time:1/500 sec
Aperture Value:6.3
ISO Speed:100
Exposure Bias:+1 EV
Focal Length:55 mm
Show all EXIF data

Comments · 10

20.04.2018 06:14 UTC
Link
Angel · Кривой Рог
Photos: 1
Красиво смотрится на фоне дамбы шламохранилища и поселка Авангард. Всегда интересовал вопрос: почему не сделать каку-юто платформу и не пустить с Долгинцево на Грековатую пригородный со всеми остановками? Пассажиропоток, особенно в летнее время, гарантирован.

Небось самый старый ходовой ЧС2?
0
20.04.2018 06:26 UTC
Link
Photos: 25
Не только самый старый, но и с самым большим пробегом по УЗ среди его собратьев. Что в принципе, объяснимо.
0
20.04.2018 07:03 UTC
Link
No photos
Там вон впереди и есть платформа, поезд там делает остановку
0
20.04.2018 07:04 UTC
Link
wolf92 · Красноярская железная дорога
Photos: 324
А что это за поезд?
0
20.04.2018 07:37 UTC
Link
Photos: 1622 · Managing editor
Ох и хорош!
0
20.04.2018 09:00 UTC
Link
Lance Cruz · Кривой Рог
Photos: 329
Quote (wolf92, 20.04.2018):
> А что это за поезд?

Пятихатки - Красный Шахтер
+1
20.04.2018 09:48 UTC
Link
MMG · Russia
No photos
Спасибо огромное за фото! Прелесть)))
+1
20.04.2018 11:32 UTC
Link
Костя Бабакалов · Долинская
No photos
Цитата (Angel, 20.04.2018):
> Всегда интересовал вопрос: почему не сделать каку-юто платформу и не пустить с Долгинцево на Грековатую пригородный со всеми остановками? Пассажиропоток, особенно в летнее время, гарантирован.
Пригород у нас априори невыгоден пока льготы не отменят. А с Пятихаток он ездит только для путейцев, так как этот участок относится к их ПЧ.
Но можно было бы пустить его до Кр.Рога-Главного с Пятихаток через Шахтер
0
20.04.2018 12:21 UTC
Link
SV85 · Ukraine
Photos: 1368 · Moderator / Photo Screener
На заднем плане посёлок "Авангард".Кстати оттуда с отвала вид отличный.
0
20.04.2018 22:54 UTC
Link
Krasnov_rzd · Москва
Photos: 526
А 017 что отбегал?
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.