ВЛ22М-1880
Jump to
 <<<  Time of publication  >>> 
Random photo

Information about the photo
Published 26.04.2018 15:53 EEST
Views — 598

Added to favorites 5

License: Copyright ©

Detailed information

Voting

Share

Ads

Direct link of the page

Insertion in forums

Page view

To the photo's rating
Railway District/Company:South Urals railway  
Depot:Private depots at the enterprises
Model:VL22
Builder:Novocherkassk Electric Locomotive Plant ·  Novocherkassk
Identification number:11103058
Built:01.1958
Category:Electric Locomotives
Current condition:In operation
Note:«Интер РАО» Южноуральская ГРЭС, г.Южноуральск
КВР "ПРОМТРАНС" (г. Челябинск) 07.2014 г.

Camera Settings
Model:NIKON D40
Date and Time:22.04.2018 09:51
Exposure Time:1/400 sec
Focal Length:45 mm
Aperture Value:10
ISO Speed:200
Show all EXIF data

Comments (16)
26.04.2018 15:53 EEST
Link
Violator · Россия, Москва
Photos: 818
Можно добавить- построен 01.1958г.
Курган 02.58 - 05.58.
Челябинск 05.58 - 12.64.
Златоуст 12.64 - 11.73
Челябэнерго 11.73г.
Thanks! Taken into account
+6
26.04.2018 16:48 EEST
Link
Photos: 1533 · Moderator / Managing editor
Прадедушка-киборг блин...
+5
26.04.2018 17:19 EEST
Link
БеС · Вечно молодой, вечно пьяный
Photos: 23
> Прадедушка-киборг

Шварценеггер в чистом виде)
+5
26.04.2018 17:48 EEST
Link
Photos: 227
Неплохо его подлатали!
+3
26.04.2018 19:19 EEST
Link
Violator · Россия, Москва
Photos: 818
Чего калитку не покрасили, непонятно...
0
26.04.2018 19:46 EEST
Link
Violator · Россия, Москва
Photos: 818
Цитата (Анатолий Нагорнов, 26.04.2018):
> Прадедушка-киборг блин...

Как говорится, спасибо, что живой...
+3
26.04.2018 19:47 EEST
Link
No photos
А зачем нержавку красить?.......
+5
26.04.2018 20:53 EEST
Link
No photos
Первое фото в галерее. Автору уважение.
+1
26.04.2018 21:10 EEST
Link
Violator · Россия, Москва
Photos: 818
Пожалуйста. Надеюсь, фото не последнее, ибо добраться до этого места оказалось совсем нетрудно- утренней электричкой от Челябинска до Нижнеувельской, далее таксишкой за почти символическую плату до ст. Южноуральск. Да и автобусов Челябинск - Южноуральск (автовокзал) вполне хватает.
+4
27.04.2018 06:33 EEST
Link
ТЭП60 · Сочи
Photos: 1
Красавец!!!
0
27.04.2018 08:36 EEST
Link
CrazyWad · Челябинск
Photos: 317 · Editor of the railway
Цитата (Violator, 27.04.2018):
> Пожалуйста. Надеюсь, фото не последнее, ибо добраться до этого места оказалось совсем нетрудно- утренней электричкой от Челябинска до Нижнеувельской, далее таксишкой за почти символическую плату до ст. Южноуральск. Да и автобусов Челябинск - Южноуральск (автовокзал) вполне хватает.

А я всё никак не доберусь...
+1
27.04.2018 11:22 EEST
Link
No photos
В этом году был юбилей у дедули, 60 лет!

Какой с такими маленькими окошками обзор пути?
0
27.04.2018 12:15 EEST
Link
No photos
Цитата (metal_fan, 27.04.2018):
> Какой с такими маленькими окошками обзор пути?

Какой-какой.. вот такой! Лучше, чем у паровоза.
+2
27.04.2018 12:38 EEST
Link
No photos
Ему бы больше пошли буферные от ВЛ10/ВЛ80, чем эти.
+1
27.04.2018 13:17 EEST
Link
No photos
Цитата (Delsin, 27.04.2018):
> Ему бы больше пошли буферные от ВЛ10/ВЛ80, чем эти.

Однозначно.
0
27.04.2018 17:32 EEST
Link
Borchanin · г. Железнодорожный
Photos: 283
Ну а что, Вэхи мы значит списали, а куда девать "нанобуферники" нашли)))
0
You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.

Requests: 13
0.036 (0.034) s