ЧС7-276
Россия, Московская область, перегон Чисмена - Волоколамск
С поездом № 1 Москва — Рига

Автор: Vosskuez · Москва           Дата: 2 мая 2018 г.

Переход
 <<<  Время публикации  >>> 
Случайное фото

Информация о фотографии
Опубликовано 16.05.2018 08:11 CEST
Просмотров — 137

Добавили в избранное 2

Лицензия: Copyright ©

Подробная информация

Оценка

Соцсети

Объявления

Прямая ссылка на страницу

Вставка в форумы

Вид страницы
Переключить вид на:
фото без полей (компактный)

Перейти к оценке фото
Дорога приписки:Московская железная дорога  
Депо:ТЧЭ-1 Москва-Пассажирская-Курская
Серия:ЧС7
Завод-изготовитель:Škoda, koncern, Plzeň ·  Пльзень
Заводской тип:82E8
Заводской №:8699
Сетевой №:12025516/12025524
Построен:04.12.1990
Категория:Электровозы
Текущее состояние:Действующий
С завода поступил в депо Москва-Пассажирская-Курская (Московской ж. д.)

EXIF
Производитель камеры:Canon
Модель камеры:Canon EOS 600D
Программное обеспечение:GIMP 2.6.11
Дата съёмки:02.05.2018 18:47
Выдержка:1/400 с
Диафрагменное число:5.6
Чувствительность ISO:400
Фокусное расстояние:34 мм
Ещё »

Комментарии (21)
16.05.2018 12:11 CEST
Ссылка
KISoloG · Нижний Новгород
Фото: 51

Понравилось!
16.05.2018 14:04 CEST
Ссылка
Марс_102 · Прочее
Фото: 340

Волоколамск - мусорный рай)
16.05.2018 14:12 CEST
Ссылка
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Фото: 229

Не читайте перед обедом советских газет и будет всем счастье. Всем этим полигонам сто лет в обед и всем местным на них было абсолютно срать, в том числе и в приснопамятном Кучино, пока какие то понаехи, безответственно отнесшиеся к выбору места, не обнаружили что за окном ни разу не горнолыжный курорт. Начался хомячковый бунт, позже переросший в коллективное помешательство, а после "закрытия" таки кучинской свалки - перекинувшийся на все подмосковье.
16.05.2018 14:56 CEST
Ссылка
Vosskuez · Москва
Фото: 1194

Ну вообще там воняет. Раньше не воняло.
16.05.2018 17:52 CEST
Ссылка
Нет фотографий

Цитата (Ammendorf, 16.05.2018):
> Не читайте перед обедом советских газет и будет всем счастье

В СССР газеты мало кто читал, их использовали вместо туалетной бумаги, которая была дефицит, зато слушали западные радиостанции, причем на частотах: 13, 16 и 19м слышимость была хорошая без всяких помех, а на 25м и выше слушать было невозможно.
Вот и я до сих пор слушаю Свободу и смотрю Евроньюс.


Цитата (Ammendorf, 16.05.2018):
> <div class="message_text">после "закрытия" таки кучинской свалки - перекинувшийся на все подмосковье.

В Часцах тоже свалку закрыли, это давно устарело, потому что мусор нужно перерабатывать!
16.05.2018 20:58 CEST
Ссылка
Арсений · Москва
Фото: 91

Цитата (Stanislav Savitskiy, 16.05.2018):
> В СССР газеты мало кто читал, их использовали вместо туалетной бумаги, которая была дефицит

Очень в тему.

Цитата (Stanislav Savitskiy, 16.05.2018):
> причем на частотах: 13, 16 и 19м

Давно у нас частоты в метрах меряются?)
16.05.2018 21:04 CEST
Ссылка
Фото: 1473 · Модератор / Редактор БД

Ещё зимой в Дубосеково попахивало
16.05.2018 21:19 CEST
Ссылка
uriy62 · Московская железная дорога
Нет фотографий

Если закрыть все свалки, меньше мусора от этого не станет. Теперь всё это дерьмо могут начать развозить по близлежащим регионам, в Рязанской области уже ловили мусорки из Москвы, губернатор как-то это дело по-быстрому замял. Ну а чё, тут же не люди живут, главное чтоб в Москве всё было норм. Мне вот интересно, они когда квартиры покупали, чё не знали что свалка рядом?
16.05.2018 22:01 CEST
Ссылка
Зрачок правды · Ада-Бояна
Фото: 10

Цитата (Ammendorf, 16.05.2018):
> всем местным на них было абсолютно срать, в том числе и в приснопамятном Кучино

Смелое заявление, даже очень.
16.05.2018 22:29 CEST
Ссылка
Ваня 543 · Испания
Фото: 1372

Цитата (uriy62, 16.05.2018):
> Если закрыть все свалки, меньше мусора от этого не станет. Теперь всё это дерьмо могут начать развозить по близлежащим регионам, в Рязанской области уже ловили мусорки из Москвы, губернатор как-то это дело по-быстрому замял. Ну а чё, тут же не люди живут, главное чтоб в Москве всё было норм. Мне вот интересно, они когда квартиры покупали, чё не знали что свалка рядом?

Проблемы плохой жизни по России ни как не связанны с тем что в Москве, по вашим представлениям, хорошо живут!
17.05.2018 06:12 CEST
Ссылка
Левин Дм. · Gravity Falls
Фото: 54

>
> Цитата (Stanislav Savitskiy, 16.05.2018):
> > причем на частотах: 13, 16 и 19м
>
> Давно у нас частоты в метрах меряются?)

Удивитесь, но диапазоны частот измеряются и в метрах
17.05.2018 10:37 CEST
Ссылка
Непохожий на Эр7 · С улицы пришел, сел за компьютер
Нет фотографий

Цитата (Stanislav Savitskiy, 16.05.2018):
> В СССР газеты мало кто читал, их использовали вместо туалетной бумаги, которая была дефицит

Только собрался перекусить, смотря Трейнпикс, а тут
17.05.2018 12:18 CEST
Ссылка
Нет фотографий

Цитата (uriy62, 16.05.2018):
> в Рязанской области уже ловили мусорки из Москвы

Через: Коломну, Луховицы (в этот город, мне приходилось ездить) и пр, очень далеко везти мусор.

А на Фототрак, есть фото мусоровозок в московскими номерами, на территории Рязанской области?
17.05.2018 12:42 CEST
Ссылка
Сергей Анфимов · ст. Дуплище, ЮВЖД
Фото: 758

Изучите вопрос и доложите нам всем
17.05.2018 14:39 CEST
Ссылка
uriy62 · Московская железная дорога
Нет фотографий

Цитата (Stanislav Savitskiy, 17.05.2018):
>
> Через: Коломну, Луховицы (в этот город, мне приходилось ездить) и пр, очень далеко везти мусор.
>
> А на Фототрак, есть фото мусоровозок в московскими номерами, на территории Рязанской области?

https://www.youtube.com/watch?time_conti...fu4OPbYeI4
17.05.2018 16:50 CEST
Ссылка
Нет фотографий

Цитата (Ammendorf, 16.05.2018):
> Начался хомячковый бунт, позже переросший в коллективное помешательство, а после "закрытия" таки кучинской свалки - перекинувшийся на все подмосковье.

Лучше вообще ничего не писать, если не в теме, Артур. А то можно подумать, что ты сам был в доле от полигона Кучино...
17.05.2018 18:54 CEST
Ссылка
Нет фотографий

Цитата (uriy62, 16.05.2018):
> Мне вот интересно, они когда квартиры покупали, чё не знали что свалка рядом?

А почему там вообще могли появиться квартиры? СНиП у нас разве отменили? И если полигон работает полвека и все проектные отметки пройдены - разве это не повод его закрыть и начать рекультивацию?
17.05.2018 19:44 CEST
Ссылка
uriy62 · Московская железная дорога
Нет фотографий

Цитата (Zirconvz, 17.05.2018):
> А почему там вообще могли появиться квартиры? СНиП у нас разве отменили? И если полигон работает полвека и все проектные отметки пройдены - разве это не повод его закрыть и начать рекультивацию?

Как-будто Вы не знаете, как у нас появляются квартиры, торговые центры, и т.д.
Странно сначала поселиться возле помойки, а потом начать возмущаться, что, видите ли, воняет.
17.05.2018 19:47 CEST
Ссылка
Фото: 1473 · Модератор / Редактор БД

Да клали застройщики на все эти снипы, главное построить и заселить муравейники
18.05.2018 18:25 CEST
Ссылка
Арсений · Москва
Фото: 91

Цитата (Левин Дм., 17.05.2018):
> Удивитесь, но диапазоны частот измеряются и в метрах

Ух ты, а период чем меряете, метром в минус первой степени?
18.05.2018 22:42 CEST
Ссылка
Левин Дм. · Gravity Falls
Фото: 54

да
Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Запросов: 8
0.005 (0.003) с