ЧС4Т-315
Россия, Владимирская область, станция Владимир
Russia, Vladimir region, Vladimir station
Поезд № 8 «Кама» Москва — Пермь

Автор: Nikitka33 · Горьковская железная дорога           Дата: 1 июня 2018 г.



Переход
 <<<  Время публикации  >>> 
Случайное фото

Информация о фотографии
Опубликовано 02.06.2018 13:04 CET
Просмотров — 231

Добавили в избранное 6

Лицензия: Copyright ©

Подробная информация

Оценка
Рейтинг: +114 / +59


dgilmour+1
Master008+1
Дмитрий Марченко+1
Sergey Krylov+1
Алексей ТЧ-9+1
Кайсин Игорь+1
cdusfdc+1
Denis+1
Romario+1
Иван 123+1
soroka.as+1
Андрей Харьковой+1
36 Регион+1
Макс Строгинский+1
gtr23510+1
М.В.+1
mashinist23+1
Федин Кирилл+1
Sklep+1
pupil-jc+1
Factor-X+1
danilashpika2003+1
seme44ka+1
Владик+1
Антон Савченко+1
Nyanvan+1
Ваня 543+1
ZDSergo+1
karadamir+1
Schischckov.M+1
Meteor+1
RvR Project+1
Granit+1
AgentF+1
alexander789+1
Александр Аничкин+1
Vito+1
_GO+1
Leha+1
Евгений Пашковский+1
Тишкин Р.П.+1
Maksimus77+1
Komissaroff 83+1
Дмитрий Рассказов+1
kapral23+1
goga00364+1
Artemio+1
mikhail_p+1
Lance Cruz+1
Максим Ганущак+1
Mr.Baks+1
Копылов Н.О.+1
URAGAN+1
штык+1
newsuslik+1
Orin+1
Айдаров Д+1
BLOG+1
igorь+1
Stevian+1
Evgeny2510+1
Sancho+1
VL10K+1
Щукин Д.+1
Лагутин И.Б.+1
toljn+1
Zip+1
Дмитрий Новосельцев+1
Sergey S.+1
Diesellokophren+1
tsyganenko82+1
Novert Байкальский+1
Mikhail Voekov+1
Alien89+1
Владислав+1
Илья Марченко+1
B.U.G.O.R.+1
Bohdan_UZ+1
Roman S.+1
Yaroslav98GZD+1
Mihail_Z+1
NikZD95+1
Maksym Kashenkov+1
vavilove+1
ALBO+1
trainagain+1
Zaleskas+1
KvS+1
RomaTEM2+1
Vostvesh+1
D. S. Arc+1
Интагар+1
Artem-320+1
VladislavBachick+1
Mehanik75+1
huntertrains+1
SubStan+1
ВикторБГол+1
Shturmanbilli+1
sergey1998+1
EmPeR1oR+1
Руслан Гайнутдинов+1
Diesel174+1
Njke+1
saa0096+1
phoenix23r+1
9max+1
Dmitriy_M+1
ZZZ+1
Mikolalex+1
rzd_microsoft+1
ivan_dojdikov+1
Серёга_2212+1
Siroger+1


Меня не интересуют рейтинги

Соцсети

Объявления

Прямая ссылка на страницу

Вставка в форумы

Вид страницы
Переключить вид на:
фото без полей (компактный)

Перейти к оценке фото
Дорога приписки:Горьковская железная дорога  
Депо:ТЧЭ-8 Киров
Серия:ЧС4Т
Завод-изготовитель:Škoda, oborový podnik ·  Пльзень
Заводской тип:62E2
Заводской №:7080
Сетевой №:11903150
Построен:1977
Категория:Электровозы
Текущее состояние:Не работает
Примечание:Консервация
КР 02.1995 г.
СР 12.2005 г.
СР 12.2008 г.
ТР-3 ТЧР Вязьма 11.2010 г, срок службы продлен
КР Новосибирский ЭРЗ 07.2013 г.

EXIF
Производитель камеры:NIKON CORPORATION
Модель камеры:NIKON D3200
Программное обеспечение:Adobe Photoshop Lightroom Classic 7.0 (Windows)
Дата съёмки:01.06.2018 20:37
Выдержка:1/320 с
Диафрагменное число:5.6
Чувствительность ISO:800
Компенсация экспозиции:+4/6 EV
Фокусное расстояние:24 мм
Ещё »

Комментарии (15)
02.06.2018 13:17 CET
Ссылка
Diesel174 · г. Магнитогорск
Фото: 162

Отличное фото!)
02.06.2018 13:33 CET
Ссылка
huntertrains · Котельнич, Кировская область
Фото: 1225 · Модератор / Фотомодератор

Владимир нового уровня! Круто
02.06.2018 13:40 CET
Ссылка
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Фото: 1749 · Модератор / Редактор БД

Безусловно крутой снимок! Давно хотел сюда залезть!)
02.06.2018 15:42 CET
Ссылка
Yaroslav98GZD · Арзамас
Фото: 289

Шикарно, Никит!
02.06.2018 15:56 CET
Ссылка
Roman S. · Горьковская железная дорога (Киров)
Фото: 289

Откуда снято?)
02.06.2018 19:44 CET
Ссылка
Evgeny2510 · Прысталiчча
Фото: 156

Красота!
02.06.2018 19:50 CET
Ссылка
Nikitka33 · Горьковская железная дорога
Фото: 160

Спасибо всем!!! Снято с осветительной мачты.
02.06.2018 20:36 CET
Ссылка
Нет фотографий

Тоже обводной путь станции Владимир, как и https://trainpix.org/photo/223160/#535171 ? Можно привязать к карте тоже?
02.06.2018 20:40 CET
Ссылка
Nikitka33 · Горьковская железная дорога
Фото: 160

Обводной путь во Владимире один, привязал.
03.06.2018 09:54 CET
Ссылка
Фото: 16

Никита, шикарный кадр!
03.06.2018 14:44 CET
Ссылка
ВЛ10-098 · ст. Волоконовка, ЮВЖД
Нет фотографий

Прекрасно!
03.06.2018 15:06 CET
Ссылка
Нет фотографий

А зачем его построили? Неужели нет места проложить вместе с остальными? Зачем отдельно насыпь на болоте городить?
03.06.2018 19:24 CET
Ссылка
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Фото: 1749 · Модератор / Редактор БД

Этот путь сделан для приема и отправления пассажирских поездов,а так же для отправления грузовых с четного парка станции. В другом месте не построить,взгляните на карту Владимира
07.06.2018 00:07 CET
Ссылка
Нет фотографий

Посмотрел Викимапию. По сути он огибает грузовой парк станции. В обоих примыканиях обширное путевое развитие. Вы не совсем поняли мой вопрос. Я спросил, не зачем этот путь нужен в принципе (это очевидно), а почему его построили отдельно по такой обводной изогнутой траектории? Прочему под его функцию нельзя было приспособить крайний южный путь из общего пучка? С севера ведь так и есть, так почему с юга такая крокозябра?
07.06.2018 07:13 CET
Ссылка
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Фото: 1749 · Модератор / Редактор БД

Этот путь построен,когда грузо-поток был огромным и составлял почти сто пар грузовых поездов в сутки. Оставлять при этом постоянно один путь нечетного парка ясное дело представлялось не возможным. Сейчас на спутнике не видно,но по правой стороне кадра был расположен городок СМП с жилыми вагончиками, так что только такая кракозябра здесь и нужна была)
Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Запросов: 8
0.009 (0.004) с