ТГМ4А-2642
Россия, Московская область, ОАО «Дулевский красочный завод»

Author: Mehanik75 · Горьковская железная дорога           Date: May 31, 2018


Information about the photo

Published 02.06.2018 23:59 EET
Views — 393

Detailed information

Added to favorites: 1



Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:

To the photo's rating
Railway District/Company:Moscow Railway  
Depot:Other
Model:TGM4A, TGM4L
Builder:Lyudinovo Locomotive Plant  
Built:1987
Category:Shunting Locomotives
Current condition:Passed to an other railway (or to a plant) Out of order
Выставлен на продажу https://www.olx.ua/obyavlenie/prodam-tep...9b14fb2

2019 – КР-1

Camera Settings

Model:NIKON D7000
Artist Name:
Copyright Information:
Date and Time:31.05.2018 05:43
Exposure Time:1/160 sec
Focal Length:85 mm
Aperture Value:6.3
ISO Speed:250
Show all EXIF data

Comments · 10

03.06.2018 08:48 EET
Link
No photos
Так вот где прячется ТЭРА! Жаль машину, чудная судьба...
+1
03.06.2018 08:53 EET
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1860 · Moderator / Managing editor
Его бы в работу к 001-му,но за него хотят как за новый тепловоз. Думаю сгниет он тут((
+1
03.06.2018 13:33 EET
Link
Oleh Shpakovych · г.Киев
Photos: 38 · Managing editor
Они здесь на хранении, или в собственности завода?
0
03.06.2018 14:26 EET
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1860 · Moderator / Managing editor
На хранении
0
03.06.2018 14:34 EET
Link
Евгений Пашковский · Белорусская железная дорога
Photos: 1386
Печальное зрелище.
+1
03.06.2018 14:39 EET
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1860 · Moderator / Managing editor
Женя,это полный пипец! Тепловозы были с КР,а из-за того что их хозяин заломил дикую цену за них,они тут и умрут! Состояние сейчас по сроку под КР,а так под ТР-3 минимум
+2
03.06.2018 17:52 EET
Link
tat · Московская железная дорога
No photos
Судя по всему собственник до сих пор Людиновтепловоз ,все эти тепловозы продаются но цены ,ТЭРА1 стоит 77000000 рублей !!!.
http://www.yandex.ru/clck/jsredir?bu=48r...9765557392
–2
03.06.2018 20:17 EET
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1860 · Moderator / Managing editor
Собственник частник,а не завод
+1
03.06.2018 22:13 EET
Link
GREK · Москва
No photos
Я правильно понимаю, что тепловозы в хорошем изначальном состоянии простояли 8 лет вот так? С ума сойти, как глупо распорядились активами.
+1
03.06.2018 22:39 EET
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1860 · Moderator / Managing editor
Именно так
+2

Comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.