2ТЭ116-889
Россия, Санкт-Петербург, станция Предпортовая

Author: Vasiliy_94 · Октябрьская железная дорога           Date: June 2, 2018

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 03.06.2018 09:59 UTC
Views — 944

Detailed information

Added to favorites: 1

2ТЭ116-889

Railway District/Company:Estonia, private carieers  
Depot:Skinest Rail AS
Model:2TE116
Builder:Voroshilovgrad Octoberrevolution Locomotive works  
Identification number:16838237/16838328
Built:09.1983
Category:Diesel Locomotives
Current condition:Passed to an other railway (or to a plant) In operation
С завода поступил в депо Гребёнка Южной ж. д.

__.2006 – продан компании AS Coal Terminal Trans (Эстония)
__.2010-2016 — аренда АО "Baltijas Tranzīta Serviss" (Латвия)
12.2016-01.2018 – аренда у А/О "Baltijas Ekspresis" (Латвия)
06.2018 – 02.2020 — аренда ТЭК "Мереть"

Ранее носил именное название "Leo"

КР Даугавпилсский ЛРЗ 05.2018 г.

Comments · 16

03.06.2018 10:06 UTC
Link
Photos: 66
Везут с ДЛРЗ . Случайно его увидели и выскочили из электрички
+1
03.06.2018 10:35 UTC
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1477
С Латвии в Эстонию через Питер? странные схемы
+2
03.06.2018 11:25 UTC
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1932 · Moderator / Managing editor
Я думаю он идёт в другое место
+2
03.06.2018 14:06 UTC
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1307
Цитата (Russian Railways, 03.06.2018):
> Везут с ДЛРЗ . Случайно его увидели и выскочили из электрички

Тоже видел, но не выскочил :) Сегодня по прежнему стоит зажатый . Ждёмс пока поставят нормально.
+2
03.06.2018 14:07 UTC
Link
Photos: 66
Цитата (Владик, 03.06.2018):
> Цитата (Russian Railways, 03.06.2018):
> > Везут с ДЛРЗ . Случайно его увидели и выскочили из электрички
>
> Тоже видел, но не выскочил :) Сегодня по прежнему стоит зажатый . Ждёмс пока поставят нормально.

Мы просто никуда не торопились , вот и вышли .
+2
03.06.2018 15:00 UTC
Link
cgCCCP · Вытегра
Photos: 438
Цитата (Владик, 03.06.2018):
> Ждёмс пока поставят нормально.

Пишешь прямо с места событий?)
+3
03.06.2018 15:08 UTC
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1307
Да не, в 16:00 был там. Чмуха рядом, но пока отдыхает. В 21:00 ещё раз проверю
0
03.06.2018 15:23 UTC
Link
Photos: 66
Цитата (Владик, 03.06.2018):
> Да не, в 16:00 был там. Чмуха рядом, но пока отдыхает. В 21:00 ещё раз проверю

Давай , только смотри не упусти
+1
03.06.2018 15:25 UTC
Link
Molokanov · Прив. ДТ
No photos
Классно покрашен
+2
03.06.2018 15:58 UTC
Link
ER2-130709(01) · Латвийская Республика
Photos: 1082
скорее всего аренда ТЭК "Мереть
+3
03.06.2018 18:33 UTC
Link
aus1988 · Частные перевозчики
No photos
0
03.06.2018 18:39 UTC
Link
Photos: 5401 · Managing editor
Оформлен в Мереть
+5
05.06.2018 13:38 UTC
Link
cgCCCP · Вытегра
Photos: 438
Цитата (Владик, 03.06.2018):
> В 21:00 ещё раз проверю

Сегодня с утра был в голове состава,снял?)
0
05.06.2018 13:48 UTC
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1307
Ещё вчера
0
05.06.2018 16:35 UTC
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1307
Цитата (Russian Railways, 03.06.2018):
> Цитата (Владик, 03.06.2018):
> > Да не, в 16:00 был там. Чмуха рядом, но пока отдыхает. В 21:00 ещё раз проверю
>
> Давай , только смотри не упусти

Чуточку терпения и можно снять нормально https://trainpix.org/photo/223945/. Причём он там так долго стоял или стоит ещё.

Кстати там ТЭМ какой-то синий прибыл на оформление. Завтра посмотрю номер.
0
05.06.2018 17:19 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1672 · Managing editor
Может один оставим?
+4

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.