ЭП1М-393
Россия, Кировская область, перегон Иготино - Котельнич-II
Поезд № 56 "Енисей" Москва — Красноярск

Автор: huntertrains · Котельнич, Кировская область           Дата: 24 июня 2018 г.

Переход
 <<<  Время публикации  >>> 
Случайное фото

Информация о фотографии
Опубликовано 25.06.2018 12:26 CEST
Просмотров — 121

Добавили в избранное 5

Лицензия: Copyright ©

Подробная информация

Оценка
Рейтинг: +96 / +63



Меня не интересуют рейтинги

Соцсети

Объявления

Прямая ссылка на страницу

Вставка в форумы

Вид страницы
Переключить вид на:
фото без полей (компактный)

Перейти к оценке фото
Дорога приписки:Горьковская железная дорога  
Депо:ТЧЭ-8 Киров
Серия:ЭП1, ЭП1М
Завод-изготовитель:Новочеркасский электровозостроительный завод ·  Новочеркасск
Сетевой №:11990066
Построен:2007
Категория:Электровозы
Текущее состояние:Действующий
С завода поступил в депо Кандалакша
__.2009 — передан в депо Мурманск
05.2011 — передан в депо Кандалакша
12.2014 — передан в депо Красноуфимск
09.2016 — передан в депо Киров

09.2013 — СР Новосибирский ЭРЗ

17.08.2016 — сход на поворотном круге

EXIF
Производитель камеры:NIKON CORPORATION
Модель камеры:NIKON D7200
Программное обеспечение:Adobe Photoshop CC 2015 (Windows)
Дата съёмки:24.06.2018 03:40
Имя автора:HTRS
Выдержка:1/800 с
Диафрагменное число:4
Чувствительность ISO:400
Компенсация экспозиции:–4/6 EV
Фокусное расстояние:45 мм
Ещё »

Комментарии (11)
25.06.2018 14:26 CEST
Ссылка
URAGAN · Россия, Кострома
Фото: 468

Очень хорошо. Молодец.
25.06.2018 15:07 CEST
Ссылка
Фото: 1472 · Модератор / Редактор БД

Очень!
25.06.2018 15:22 CEST
Ссылка
huntertrains · Котельнич, Кировская область
Фото: 1087 · Модератор / Фотомодератор

Спасибо большое! Решил вот воспользоваться установившейся хорошей погодой и съездить на веле на рассвет)
25.06.2018 15:29 CEST
Ссылка
Фото: 135

Понравился кадр!
25.06.2018 16:54 CEST
Ссылка
Typhoon · КБШ ст. Симская
Фото: 1072

Цитата (huntertrains, 25.06.2018):
> и съездить на веле на рассвет)

Можно только позавидовать(по белому) я так и не смог в прошедший четверг выехать, банально здоровья не хватает, после вечерней смены досидеть до 5-ти утра не выходит :) А нужно именно в четверг в этом вся фишка :)
25.06.2018 16:56 CEST
Ссылка
Фото: 1472 · Модератор / Редактор БД

Такая же фигня, но скоро отпуск...
25.06.2018 19:11 CEST
Ссылка
Дима_Чех · Бородач-ленд
Фото: 24

Красиво! Особенно туман позади (или что то такое), не коренные жители Америки ведь дымят :)
25.06.2018 19:50 CEST
Ссылка
huntertrains · Котельнич, Кировская область
Фото: 1087 · Модератор / Фотомодератор

Туман туман)
25.06.2018 19:54 CEST
Ссылка
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Фото: 1732 · Модератор / Редактор БД

Молодчина,Олег!
25.06.2018 22:16 CEST
Ссылка
Maks_Karlov21 · Котельнич - Кингисепп
Фото: 10

Афигенно...
25.06.2018 22:19 CEST
Ссылка
huntertrains · Котельнич, Кировская область
Фото: 1087 · Модератор / Фотомодератор

Спасибо, друзья ;)
Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Запросов: 8
0.008 (0.004) с