ЭР2Р-7067
Россия, Москва, перегон Москва-Сортировочная-Киевская — Очаково-I
Пригородный поезд Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-Сортировочное

Author: Козлов Антон · Бекасово           Date: June 26, 2018


Information about the photo

License: Copyright ©
Published 27.06.2018 16:59 UTC
Views — 816

Detailed information

Added to favorites: 1


Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:
To the photo's rating
Railway District/Company:Moscow Railway  
Depot:TCh-20 Aprelevka (EMU)
Model:EMU RVR ER2R, ER2T
Builder:Rīgas Vagonbūves Rūpnīca  
Serial type:62-259
Built:10.1986
Category:Electric Suburban
Current condition:Transferred to another depot Out of order
Note:306001-306002-707703-707706-706706-706709
Построен в 10-вагонной составности

С завода поступил в депо Перерва Московской ж. д.

Был дополнен секцией ЭР2Р-308802-03

__.1998 — передан в депо Лобня
01.2018 — передан в депо Апрелевка, вагоны эксплуатируются в сборном составе 306001-306002-707703-707706-706706-706709
__.2019 — передан в депо Домодедово в сборном составе 306001-306002-707703-707706-706706-706709
На 11.2020 г. работал в составности: 306001-707706-706706-706709

Состав был расформирован на наполнители 03.2015 г.
Вагон 08 находился на базе запаса Рославль-I на 08.2018 г.
Вагон 06 подменён вагоном ЭР2Т-710908

Носил название "Люблинский Железнодорожник"

08.2009 — КР-1 Красноярский ЭВРЗ
07.2012 — ТР-3 депо Данилов Северной ж. д., перекрашен в корпоративные цвета ОАО «РЖД»
12.2017 — КР-1 Красноярский ЭВРЗ (вагоны 06 и 09)

Comments · 16

27.06.2018 17:51 UTC
Link
No photos
4 вагона на ГХ 0_0?!Это не смешно
–1
27.06.2018 18:39 UTC
Link
Lasselan · Москва
Photos: 2249
Ну вообще этот рейс ездят составы в 6 вагонов. Ну выцепили секцию, бывает
+1
27.06.2018 21:33 UTC
Link
Регион 33 РФ · Регион 33 РФ
Photos: 197
Цитата (ЭД4М-0285, 27.06.2018):
> 4 вагона на ГХ 0_0?! ...

И их-то много! Из Калуги поездом 6102-ым состав идёт практически пустой (ибо отправление в 02:30 - это самое время для активного пассажиропотока), в Москву прибывает тоже полупустой. А 6473-им следует такой же загруженный, как и отправляется из Калуги 6102-ым. Остаётся открытым вопрос, для чего вообще эту воздуховозную пару гоняют? И при этом постоянно слышны причитания о том, что пригородные перевозки убыточные. Конечно, если гонять электропоезда ради того, чтобы они просто двигались, кому-то за это надо расплачиваться.
0
27.06.2018 21:34 UTC
Link
Круг из Ростокино · Москва, СВАО, район Ростокино
Photos: 1
Цитата (Lasselan, 27.06.2018):
> этот рейс ездят составы в 6 вагонов

Серёг, а когда машины Крестовского графика перестали на Сортировку гонять?
0
27.06.2018 22:45 UTC
Link
Andrey46 · Баттхёртостан
Photos: 802
Цитата (Регион 33 РФ, 28.06.2018):
> Из Калуги поездом 6102-ым состав идёт практически пустой , в Москву прибывает тоже полупустой. Остаётся открытым вопрос, для чего вообще эту воздуховозную пару гоняют?

6102 в будние дни битком прибывает в Москву, сколько ни работаю этим поездом, постоянно полный состав. А на счет, зачем гоняют? Вы видимо не знакомы с графиком оборота машин, так вот, это единственный способ загнать состав в депо.
0
28.06.2018 04:42 UTC
Link
No photos
Цитата (Круг из Ростокино, 28.06.2018):
> а когда машины Крестовского графика перестали на Сортировку гонять?

А их не переставали гонять. Это машина графика БМО/Сухиничи, которая в том году после прихода из Калуги шла до Солнечной, пото резервом до Бекасово и оттуда в Кубинку, а в этом году ее продлили до Бекасово- Сорт: после чего она едет рейсом Бекасово-Сорт - Кубинка по БМО. Остальные рейсы на Бекасово- Сорт как ходили, так и ходят в крестовском графике
0
28.06.2018 07:13 UTC
Link
Sklep · Москвабад
Photos: 17
Цитата (Lasselan, 27.06.2018):
> Ну вообще этот рейс ездят составы в 6 вагонов. Ну выцепили секцию, бывает

7088 тоже в четыре вагона теперь
0
28.06.2018 10:13 UTC
Link
No photos
Цитата (ЭД4М-0285, 27.06.2018):
> 4 вагона на ГХ 0_0?!Это не смешно

Когда-то и с Ярославского вокзала, в Пирогово ходили поезда из 4-х вагонов, а в Армении всего два https://trainpix.org/photo/225535/ , причем не только пригородные поезда, но и метро тоже https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D1%...ной_состав
–1
28.06.2018 12:20 UTC
Link
MetroSim · Москва
Photos: 153
Цитата (Sklep, 28.06.2018):
> Цитата (Lasselan, 27.06.2018):
> 7088 тоже в четыре вагона теперь

Вчера ехал, было 6 вагонов)
0
28.06.2018 16:58 UTC
Link
Sklep · Москвабад
Photos: 17
Цитата (MetroSim, 28.06.2018):
> Цитата (Sklep, 28.06.2018):
> > Цитата (Lasselan, 27.06.2018):
> > 7088 тоже в четыре вагона теперь
>
> Вчера ехал, было 6 вагонов)

Позавчера было четыре :-Р
0
28.06.2018 18:41 UTC
Link
MetroSim · Москва
Photos: 153
Цитата (Sklep, 28.06.2018):
> Позавчера было четыре

Значит перецепляют
0
28.06.2018 18:48 UTC
Link
Aragorn · Одинцово
No photos
В смысле? На бмо теперь 4 вагонки?
0
28.06.2018 18:54 UTC
Link
No photos
Два вагона, пропили или потеряли.
–6
28.06.2018 18:54 UTC
Link
Sklep · Москвабад
Photos: 17
Почему бы и нет, дневные рейсы хоть бы на один собрался, возможно щас дачники и ездят больше...
0
29.06.2018 10:16 UTC
Link
Aragorn · Одинцово
No photos
Ну почему, на некоторых участках, например, от пос. Киевского до Крестов сидит примерно по человеку на каждом диване
0
29.06.2018 21:22 UTC
Link
No photos
Цитата (Lasselan, 27.06.2018):
> Ну вообще этот рейс ездят составы в 6 вагонов. Ну выцепили секцию, бывает

В метро мне понятно, для чего выцепляют два вагона, например номерной состав с ТКЛ перегнали на ФЛ.
А в электричке, когда длинна платформы позволяет вместить все 12, плюс пассажиропоток в час пик, 4 вагона и даже 6 - этого мало.
–1

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.