Украина, Херсонская область, перегон Матросовка — Каховка
Україна, Херсонська область, перегін Матросівка — Каховка
Пригородный поезд № 6322 Николаев-Грузовой — Каховка
Отправлением в 17.20, прибытием в 21.46, время в пути — 4 ч. 26 мин.

Author: SV85 · Ukraine           Date: June 27, 2018



Voting

Rating: +133 / +77


VladDzen+1
B.U.G.O.R.+1
Андрей Дрозд+1
mishasuperg+1
Danil Nesterenko+1
mayhem+1
Nosferatu+1
ML506+1
Granit+1
Евгений Долгополов+1
Магистраль+1
Роман Гудима+1
Кулагин Сергей+1
M. Kuusk+1
Кот80к+1
sergey1998+1
Михаил (FanTrans)+1
Сергей Анфимов+1
Владик+1
Радеев Виталий+1
Nyanvan+1
Максим Наумов+1
RommaS+1
Maksimus77+1
ВЛ10У+1
vadimZD+1
Yaroslav V+1
Алексей Краснов+1
anton121+1
BogdanKrivoyRog+1
Maxim Dmitriev+1
Красиля Александр+1
pupil-jc+1
BrigadiR+1
0112Евгений1989+1
Романтик+1
ДС3+1
лёха47+1
Artem-262+1
Сержио82+1
Oleh Shpakovych+1
sergasl+1
FAN-ЭР2+1
_GO+1
Vostvesh+1
Lolwut+1
de_lorian+1
Евгений Барцио+1
Александр Московой+1
xxil+1
hotimsk+1
М.В.+1
граббер+1
Лагутин И.Б.+1
Ваня 543+1
Серёга 059+1
Dmitriy_M+1
Artemio+1
Factor-X+1
2lowterrain+1
Синий трамвай+1
Mehanik75+1
Ruslan K.+1
Sigman+1
Локхид+1
Anton043+1
Дмитрий Денисенко+1
Кайсин Игорь+1
Щукин Д.+1
Sergejs Pikljonoks+1
Палыч+1
ER2-130709(01)+1
Тёмыч+1
МАВАГ+1
huntertrains+1
Andrey Kurmelyov+1
Sklep+1
danilashpika2003+1
alexander789+1
Valdemar+1
Алексей ТЧ-9+1
VladyslavBachyk+1
seme44ka+1
Artyom Pischik+1
Technic+1
Айдаров Д+1
Diesellokophren+1
gvp+1
ВН Цокур+1
NMarky+1
Виталий В+1
igorь+1
DruliA+1
Nikitka33+1
ZZZ+1
Evgeny2510+1
D. S. Arc+1
Nevertheless+1
Bohdan_Ned+1
Morgendorffer+1
bodya3504+1
Vitaly Amtrakov+1
Lance Cruz+1
Mikolalex+1
Mikhail Voekov+1
Митя Черенцовский+1
Копылов Н.О.+1
Vladq+1
Максим Ганущак+1
t-mass+1
Sergey Krylov+1
Vito+1
Sergio76+1
Анатолий Нагорнов+1
Zaleskas+1
SHOMAS4416+1
Sergey S.+1
Антон Савченко+1
Shturmanbilli+1
KvS+1
Интагар+1
ВикторБГол+1
М62-039+1
Artem Soldatov+1
Дмитрий Новосельцев+1
Siroger+1
URAGAN+1
Алексей Боев+1
Parom+1
LevM_34+1
FirstAct+1
Zip+1
Alien89+1



Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:
To the photo's rating
Railway District/Company:Odessa Railways  
Depot:RPCh-6 Khristinoivka
Model:D1
Builder:MÁVAG Mozdony- és Gépgyár   Budapest
Built:05.1984
Category:Diesel Suburban
Current condition:In operation
Note:РПД-8 Николаев
Дизель-поезд построен в 4-вагонной составности

Camera Settings

Model:NIKON D800E
Artist Name:Vyacheslav Vatutin
Date and Time:27.06.2018 21:09
Exposure Time:1/80 sec
Focal Length:50 mm
Aperture Value:2.8
ISO Speed:800
Show all EXIF data

Comments · 17

01.07.2018 13:35 UTC
Link
Alien89 · Ukraine
Photos: 115 · Assistant Administrator
Изумительно, очень нравится.
+5
01.07.2018 13:43 UTC
Link
SV85 · Ukraine
Photos: 1353 · Moderator / Photo Screener / Editor
Спасибо! Совсем немного дней в июне, когда можно снимать этот дизель тут в последний час после захода солнца.
+2
01.07.2018 13:47 UTC
Link
ВикторБГол · Юго-Западная железная дорога
Photos: 339 · Moderator
Отлично! Используем большие по продолжительности дни, и соотвественно, освещение. Хотим поймать 118-ый по Молдове, но он минут через 20, и освещение существенно падает.
+1
01.07.2018 13:55 UTC
Link
SHOMAS4416 · Октябрьская железная дорога
Photos: 2171
Красота!
+1
01.07.2018 14:05 UTC
Link
Photos: 1609 · Managing editor
Круто!
+1
01.07.2018 14:54 UTC
Link
Vitaly Amtrakov · Норвегия
Photos: 134
Достойный снимок
+1
01.07.2018 16:18 UTC
Link
DruliA · Μαριούπολις
Photos: 704 · Moderator
Именно такую же большую луну наблюдал 27 вечером в Запорожье!
0
01.07.2018 16:44 UTC
Link
Mars-tm · Москвэ
No photos
С луной шикарно получилось. +1
+1
01.07.2018 20:54 UTC
Link
theDimi44s · Армянск
No photos
Восхитительно!
+1
01.07.2018 21:55 UTC
Link
SV85 · Ukraine
Photos: 1353 · Moderator / Photo Screener / Editor
Всем ещё раз спасибо за оценку! Поездка сюда далась не просто, но стоила того, посетил несколько интересных мест, в частности, может кому будет интересно:
Металлический мост из "Неуловимых мстителей" https://ibb.co/ejESuy и мост Екатерининского тракта 18-го века https://ibb.co/ji6OZy
+1
02.07.2018 03:47 UTC
Link
Flying Feather · Ukraine
No photos
Ох, фантастика
+1
02.07.2018 08:33 UTC
Link
IvGrad · Новосибирск
No photos
***
Тиха украинская ночь.
Прозрачно небо. Звезды блещут.
Своей дремоты превозмочь
Не хочет воздух. Чуть трепещут
Сребристых тополей листы.
Луна спокойно с высоты
Над Белой Церковью сияет
И пышных гетманов сады
И старый замок озаряет.

***
А.С. Пушкин "Полтава".
+5
02.07.2018 08:53 UTC
Link
АК-63 · Свердловская железная дорога
Photos: 196
Цитата (IvGrad, 02.07.2018):
> А.С. Пушкин "Полтава"

Вспомнилось: http://veresaev.lit-info.ru/veresaev/pro...oltava.htm
+1
02.07.2018 08:57 UTC
Link
GREK · Москва
No photos
Степь да степь кругом, путь далёк лежит,
В той степи глухой замерзал ямщик.
+1
02.07.2018 21:55 UTC
Link
No photos
Где в степи нашли высокую точку?
0
02.07.2018 22:54 UTC
Link
SV85 · Ukraine
Photos: 1353 · Moderator / Photo Screener / Editor
С противоположной опоры https://trainphoto.org.ua/view/84056/
0
03.07.2018 06:01 UTC
Link
Aragorn · Одинцово
No photos
Замечательное фото!
+1

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.