Россия, Волгоградская область, станция Сарепта
Поезд № 345 сообщением Нижневартовск — Адлер

Author: Алексей Боев · Откуда-то оттуда           Date: July 5, 2018


Information about the photo


Voting

Rating: +117 / +65


maximus091182+1
7-zip+1
Сергей Заглядимов+1
Сергей Руденко+1
vadimZD+1
Валера Волгарев+1
Master008+1
NMarky+1
Bunny+1
Иван 123+1
Sergejs Pikljonoks+1
Кайсин Игорь+1
MichaelProject+1
sergey1998+1
AndRom+1
Gromov+1
Лагутин И.Б.+1
cdusfdc+1
Evgeny2510+1
М.В.+1
Konstanz+1
Vostvesh+1
stslay+1
REM+1
wolf92+1
Kreycer+1
Technic+1
Zverislav+1
Fibroton+1
Sergey S.+1
Diesellokophren+1
Stepik+1
Vasiljev Sergei+1
pupil-jc+1
Николай Болдырихин+1
sgr+1
Кирилл Широков+1
Artem Mukhametgaliev+1
лёха47+1
Арсений+1
Александр Аничкин+1
Александр Dos+1
sergasl+1
RomaTEM2+1
Dmitriy_M+1
Константин+1
Yaroslav98GZD+1
Pavel_Gretsov+1
Guaglione+1
Novert Байкальский+1
Санёк93+1
Lolwut+1
anton121+1
Андрей Платонов+1
Nikitka33+1
SubStan+1
Factor-X+1
ZDSergo+1
ulan3+1
goga00364+1
Ruslan K.+1
Convoker+1
Andrey Atom+1
Vasi4+1
Кот80к+1
rzd_microsoft+1
SLW+1
VladyslavBachyk+1
karadamir+1
Russian Railways+1
seme44ka+1
Копылов Н.О.+1
URAGAN+1
Mehanik75+1
trainagain+1
NikZD95+1
Orin+1
Айдаров Д+1
B.U.G.O.R.+1
Козлов Антон+1
Roman S.+1
VL10K+1
Сергей Колосов+1
Artem Soldatov+1
ER2-130709(01)+1
Константин Юрьевич+1
KvS+1
Artyom Pischik+1
Siroger+1
Sklep+1
Тёмыч+1
Анатолий Нагорнов+1
KISoloG+1
Шаэнн+1
Zip+1
Антон Савченко+1
Beda.36+1
ВЛ10У+1
Марс_102+1
bodya3504+1
ivan_dojdikov+1
andrey92+1
Плотников П+1
luaz+1
Alien89+1
Shturmanbilli+1
Ваня 543+1
Денис Никулин+1
Евгений Пашковский+1
alexander789+1
Vlad58+1
Интагар+1
mashinist23+1
Daniil_1227+1
Mikolalex+1
Дмитрий Новосельцев+1
Vito+1




Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:

To the photo's rating
Railway District/Company:Privolzhsk (Volga) Railway  
Depot:TChE-11 Saratov
Model:EP1, EP1M
Builder:Novocherkassk Electric Locomotive Plant   Novocherkassk
Identification number:11973484
Built:2006
Category:Electric Locomotives
Current condition:Out of order
Note:Консервация
06.2014 г. СР Новосибирский ЭРЗ

Camera Settings

Model:Canon EOS 100D
Date and Time:05.07.2018 19:34
Exposure Time:1/640 sec
Focal Length:48 mm
Aperture Value:5.6
ISO Speed:400
Show all EXIF data

Comments · 20

10.07.2018 17:37 EEST
Link
Евгений Пашковский · Белорусская железная дорога
Photos: 1516
Отлично!
+8
10.07.2018 17:38 EEST
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1633
Прелестно, очень красиво!
+4
10.07.2018 17:39 EEST
Link
Алексей Боев · Откуда-то оттуда
Photos: 203
Благодарю!
+3
10.07.2018 17:48 EEST
Link
Плотников П · Волгоград
Photos: 330
Ну неплохо-неплохо, выжал все что можно с этого места.
+4
10.07.2018 19:15 EEST
Link
Photos: 1569 · Moderator / Managing editor
Шикарно!
+3
10.07.2018 19:30 EEST
Link
KISoloG · Нижний Новгород
Photos: 102
Просто класс!
+3
10.07.2018 20:14 EEST
Link
Алексей Боев · Откуда-то оттуда
Photos: 203
Всем спасибо!
+2
10.07.2018 23:01 EEST
Link
Копылов Н.О. · Новочеркасск
Photos: 2671
Красиво!
+2
11.07.2018 00:01 EEST
Link
Photos: 66
Алексей , бенефик !
+1
11.07.2018 06:27 EEST
Link
Алексей Боев · Откуда-то оттуда
Photos: 203
Спасибо огромное!
+2
11.07.2018 12:37 EEST
Link
Master008 · Старый Оскол
Photos: 140
Топчик!)
+2
11.07.2018 12:39 EEST
Link
Алексей Боев · Откуда-то оттуда
Photos: 203
Спасибо,Игорь!
+1
11.07.2018 12:50 EEST
Link
Pavel_Gretsov · Санкт-Петербург,Орша и окраины.
Photos: 190
Алексей, это однозначно на конкурс:)
+1
11.07.2018 12:56 EEST
Link
Алексей Боев · Откуда-то оттуда
Photos: 203
Благодарю,Павел!
+1
11.07.2018 23:12 EEST
Link
МИХАЛЫЧЬ · Удмуртия
No photos
Очень красиво!
+3
12.07.2018 01:19 EEST
Link
Fibroton · Мичуринск
Photos: 108
Это заслуживает фото месяца!
+1
12.07.2018 07:21 EEST
Link
Алексей Боев · Откуда-то оттуда
Photos: 203
Спасибо за тёплые слова!
0
14.07.2018 17:08 EEST
Link
Bunny · Саратов
Photos: 93
Молодец,красивое фото! 10 из 10
+1
16.07.2018 17:27 EEST
Link
MichaelProject · г. Санкт-Петербург, метро Обводный канал.
Photos: 94
Опоздал чутка, но что делать уж.)
Лёх, это шедевр! Второе место абсолютно достойно, я б и первое дал, поздравляю! ;)
+1
16.07.2018 19:07 EEST
Link
Алексей Боев · Откуда-то оттуда
Photos: 203
Миша,спасибо большое! Да нет, как по мне, на первое место, имхо, оно не тянет. Первое место заслуженное, с чем Александра и поздравляю!
+2

Comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.