2ТЭ25КМ-0319
Россия, Санкт-Петербург, станция Санкт-Петербург-Товарный-Витебский

Author: Владик · ОЖД           Date: August 4, 2018


Information about the photo

License: Copyright ©
Published 05.08.2018 07:48 UTC
Views — 995

Detailed information

Added to favorites: 3

2ТЭ25КМ-0319

Railway District/Company:October Railway  
Depot:TChE-31 Velikie Luki
Model:2TE25KM
Builder:Bryansk Machine-building factory   Bryansk
Identification number:15123029/15123037
Built:07.2018
Category:Diesel Locomotives
Current condition:In operation
С завода отправлен в депо СПб-Сортировочный-Витебский Октябрьской ж. д. где в эксплуатацию не вводился.

Передан в депо Великие Луки

Comments · 45

05.08.2018 07:51 UTC
Link
Vito · Витебск
Photos: 304
Аааа началось(((
+2
05.08.2018 07:53 UTC
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1194
Это неизбежно :)
+4
05.08.2018 08:05 UTC
Link
Basky · Абакан
Photos: 123
Очень крутое фото! Автору респект.
+2
05.08.2018 08:11 UTC
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1194
А он действительно в Великие Луки? Просто не понимаю зачем его приволокли сюда.
И в профиле почему-то написали «действующий», когда его ещё до депо не довезли.
0
05.08.2018 08:53 UTC
Link
MichaelProject · Санкт-Петербург
Photos: 94
Санкт-Петербург-Товарный-Витебский. Поправьте.
0
05.08.2018 09:00 UTC
Link
SHOMAS4416 · Октябрьская железная дорога
Photos: 2182
Дайте мне его на пара смен 1000 и 1 недочет найду -)))
+4
05.08.2018 09:30 UTC
Link
ANTONI1992 · Белорусская железная дорога
No photos
Действительно, на сайте РЖД писалось что 25 единиц поступят в ТЧЭ-14.
+1
05.08.2018 09:30 UTC
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1433
Цитата (Vito, 05.08.2018):
> Аааа началось(((

ОКТ, одна из последних оказалась в плане обновления :) хотя вроде как первая дорога на РЖД!
Прискорбно, но будущее тепловозных направлений за ТЭ25, лет через 5-ть остатки ТЭ10 пусть даже в виде МК будут восприниматься примерно так как в последние 2 года, ТЭП60 в Беларуси
+3
05.08.2018 09:33 UTC
Link
Vito · Витебск
Photos: 304
Цитата (Typhoon, 05.08.2018):
> ОКТ, одна из последних оказалась в плане обновления

Хм... В плане обновления КМами? Так то она вроде одна из первых в плане обновления была 116У и БСами!
+1
05.08.2018 09:51 UTC
Link
Berez · Львовская железная дорога
Photos: 6
Цитата (Typhoon, 05.08.2018):
> ТЭ10 пусть даже в виде МК будут восприниматься примерно так как в последние 2 года, ТЭП60 в Беларуси
Не переживайте, на УЗ и CFM 10-ки еще долго будут радовать глаз.
+4
05.08.2018 10:42 UTC
Link
МИХАЛЫЧЬ · Удмуртия
No photos
Цитата (Berez, 05.08.2018):
> Не переживайте, на УЗ и CFM 10-ки еще долго будут радовать глаз.

Это радует!
+2
05.08.2018 10:54 UTC
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1737
Цитата (Berez, 05.08.2018):
> Цитата (Typhoon, 05.08.2018):
> > ТЭ10 пусть даже в виде МК будут восприниматься примерно так как в последние 2 года, ТЭП60 в Беларуси
> Не переживайте, на УЗ и CFM 10-ки еще долго будут радовать глаз.

Это да, печалит только то, что машки начали постепенно заканчиваться, так как ремонтировать их не кому.
+1
05.08.2018 11:17 UTC
Link
Kesser · Russia
No photos
В середине июня на обкатку дали 2ТЭ25КМ-0192 с Сальска на обкатку бригад (пока только депо Светлоград) на участке Светлоград - Кавказская, Палагиады и Кавказские ездят только на 116У
0
05.08.2018 11:26 UTC
Link
xxil · Октябрьская железная дорога
Photos: 14
В Гатчину поедет?
0
05.08.2018 11:54 UTC
Link
ЗЕМСКОВ А.Г. · Юго-Восточная железная дорога
Photos: 222
У нас сейчас стоят КМ 0316-0317
+2
05.08.2018 14:06 UTC
Link
ANTONI1992 · Белорусская железная дорога
No photos
Всё равно скоро в Дно передадут. Великие Луки на грани разваливания, все ТЭПы оттуда передадут в ТЧЭ-14, а 116-е в ТЧЭ-18.
0
05.08.2018 14:06 UTC
Link
MrVit202 · Одесса
No photos
Хотел всегда спросить: Как отзываются машинисты об данной серии тепловозов? Лучше чем 116У?
0
05.08.2018 16:36 UTC
Link
Pahann4 · Южно-Уральская железная дорога
Photos: 50
Цитата (MrVit202, 05.08.2018):
>
Как отзываются машинисты об данной серии тепловозов? Лучше чем 116У
Если полазиете по сайту то все найдете https://trainpix.org/photo/211570/#509425
0
05.08.2018 18:07 UTC
Link
Денис Никулин · Санкт-Петербург
Photos: 96
Ну да, только появился эксклюзивчик, как Владик тут как тут...Наверное, совпадение.
0
05.08.2018 18:37 UTC
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1194
Репортёр октябрьской магистрали :) Ждите ещё
0
05.08.2018 18:43 UTC
Link
Makar · Калининград
Photos: 167
Цитата (Денис Никулин, 05.08.2018):
> Ну да, только появился эксклюзивчик, как Владик тут как тут...Наверное, совпадение.

Плохо что-ли?
0
05.08.2018 19:03 UTC
Link
huntertrains · Котельнич
Photos: 1690 · Moderator / Photo Screener
Цитата (Makar, 05.08.2018):
> Цитата (Денис Никулин, 05.08.2018):
> > Ну да, только появился эксклюзивчик, как Владик тут как тут...Наверное, совпадение.
>
> Плохо что-ли?

Отлично!
–1
05.08.2018 19:30 UTC
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1433
Цитата (Денис Никулин, 06.08.2018):
> Ну да, только появился эксклюзивчик

ой, да какой это эксклюзив? :)
так на уровне фанатов, наблюдателей и учётчиков. Вообще это старая фишка ТП ныне уже не такая радостная ибо щас неожиданностей всё меньше, большой обмен информацией между пользователями, а ещё предостаточно "инсайдеров" из РЖД
–6
05.08.2018 20:02 UTC
Link
Денис Никулин · Санкт-Петербург
Photos: 96
А так, видел я этот трактор в Шушарах. Тоже сфоткал, но выкладывать сюда не было желания.
–2
05.08.2018 20:09 UTC
Link
huntertrains · Котельнич
Photos: 1690 · Moderator / Photo Screener
Цитата (Денис Никулин, 06.08.2018):
но выкладывать сюда не было желания

а писать это, было желание?
+3
05.08.2018 22:03 UTC
Link
Diesel1672 · Октябрьская железная дорога
Photos: 462 · Managing editor
Цитата (Денис Никулин, 06.08.2018):
> А так, видел я этот трактор в Шушарах. Тоже сфоткал, но выкладывать сюда не было желания.

Какая-то нестыковочка...0319 в Шушарах и не был, его сразу но Товарку привезли. Здежом попахивает
+5
05.08.2018 22:49 UTC
Link
andreev · Ленинград-Товарный-Витебский
Photos: 130
0319 ЯТП так и стоит на Воздушке, ибо ехал с работы, стояло что-то округлое, примерно на том жем месте, что и Владик фоткал.
0
05.08.2018 22:50 UTC
Link
andreev · Ленинград-Товарный-Витебский
Photos: 130
Вообще здорово, хоть что-то интересное подъехало. А то снимать совсем нечего...
+1
06.08.2018 06:33 UTC
Link
No photos
Капец октябрьским 116-м...
0
06.08.2018 07:49 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1637 · Managing editor
Интересно - серовские 0** и 1** боинги ещё живы?
0
06.08.2018 08:28 UTC
Link
OIM · Москва
Photos: 141
С нетерпением ждем КМ-ок в Савелово!
+1
06.08.2018 08:37 UTC
Link
Diesel1672 · Октябрьская железная дорога
Photos: 462 · Managing editor
Цитата (andreev, 06.08.2018):
> 0319 ЯТП так и стоит на Воздушке, ибо ехал с работы, стояло что-то округлое, примерно на том жем месте, что и Владик фоткал.

Все правильно. 0318 в депо, а 0319 на Товарке. 0318 с СПСМ ехал в составе поезда назначением Тов-Вит, но по неприему Товарки уехал в Шушары, а 0319 сразу с Сортировки приехал на Товарку
0
06.08.2018 09:11 UTC
Link
Денис Никулин · Санкт-Петербург
Photos: 96
Цитата (Diesel1672, 06.08.2018):
> Какая-то нестыковочка

Обознался, пардон, 318 это был. Просто смотрю номер похожий, ну бывает с каждым :)
0
06.08.2018 09:15 UTC
Link
Денис Никулин · Санкт-Петербург
Photos: 96
Цитата (huntertrains, 05.08.2018):
> а писать это, было желание?


Почему бы и да. А что это запрещено что ли? Люди тут бывает такую фигню пишут, аж глаза на лоб лезут, а тут просто инфа и не более. А не выложил потому что не живу одним пиксом. Да и не хочется лишний раз видеть как каким-то недомодераторам обработка не понравилась или композиция. Вот и всё.
0
06.08.2018 09:36 UTC
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1194
Цитата (Diesel1672, 06.08.2018):
> Цитата (andreev, 06.08.2018):
> > 0319 ЯТП так и стоит на Воздушке, ибо ехал с работы, стояло что-то округлое, примерно на том жем месте, что и Владик фоткал.
>
> Все правильно. 0318 в депо, а 0319 на Товарке. 0318 с СПСМ ехал в составе поезда назначением Тов-Вит, но по неприему Товарки уехал в Шушары, а 0319 сразу с Сортировки приехал на Товарку

Вот оно как, а в итоге за 0318 локомотив послали или в составе перегнали?
0
06.08.2018 13:31 UTC
Link
Diesel1672 · Октябрьская железная дорога
Photos: 462 · Managing editor
Врать не буду. По моменту оба в депо https://pp.userapi.com/c824600/v82460068...OJTg48.jpg
+1
06.08.2018 13:37 UTC
Link
Mr.Den · Москвабад
Photos: 72
А по какой причине закупают устаревший 2ТЭ25К*, когда есть 2ТЭ25А?
0
06.08.2018 14:14 UTC
Link
Berez · Львовская железная дорога
Photos: 6
На сколько я знаю, 2ТЭ25А дороже и не выдает свои паспортные тяговые характеристики.
0
06.08.2018 16:04 UTC
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1194
Цитата (Diesel1672, 06.08.2018):
> Врать не буду. По моменту оба в депо https://pp.userapi.com/c824600/v82460068...OJTg48.jpg

Зашёл сегодня, стоят уже очень плохо и похоже надолго, успел словить момент :)
0
06.08.2018 17:15 UTC
Link
ER2-130709(01) · Латвийская Республика
Photos: 1055
Интересно,на Латвию его пустят?Или как всегда убитый хлам к нам будут пускать?
0
06.08.2018 17:15 UTC
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1433
Цитата (andreev, 06.08.2018):
> Вообще здорово, хоть что-то интересное подъехало.

это не надолго(хотя на вкус и цвет...) Как запульнут в этом и 2019-ом по 30 -50 машин, так быстро вспомните, что ранее на ОКТ на дизельных ходах разнообразия в 116-ых было по более!
Взгляните на приволжскую, как там всё быстренько в серо-красное ушло, северная с участком Ярославль - Рыбинск -Сонково! Южноуральская с Кинель - Красногвардеец - Оренбург.
+1
07.08.2018 15:27 UTC
Link
Diesel1672 · Октябрьская железная дорога
Photos: 462 · Managing editor
Цитата (АлексК75, 06.08.2018):
> Капец октябрьским 116-м...

Им уже давно капец...так хоть какое-то обновление парка

Цитата (Владик, 06.08.2018):
> Зашёл сегодня, стоят уже очень плохо и похоже надолго, успел словить момент :)

Теперь и не словишь. Сегодня ночью под жабой 1590 какой-то в Дно уехали. Я на явку к 23 приехал и они из депо выезжали
0
12.08.2018 08:17 UTC
Link
Aleksei_27 · Октябрьская железная дорога
No photos
8 числа в Великих Луках состоялась торжественная церемония ввода в эксплуатацию первой машины, номер 318. По информации газеты Стерх-Луки "грузовые перевозки будут проходить по кольцу: Великие Луки – Волоколамск – Резекне (Латвия) – Великие Луки. Время в пути – около двух суток."
0
13.08.2018 14:56 UTC
Link
Ignatiy · ТЧ-5 Лида
Photos: 4
Вот вопрос: будут ли когда-нибудь 2ТЭ25 работать в Беларуси?
0
13.08.2018 17:46 UTC
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1737
Рвботать или быть приписанны? На Витебск уже ездят 3 года как, если вы конкретно о работе. А если о приобретении БЧ тепловозов, то в планах приобретения тепловозов нет вообще, даже нормальных, неговоря о 2ТЭ25. Страна постепенно электрифицируется, надобность в тепловозах снижается. Закуплено уже 30 новых грузовых электровозов. К 2025 году электрификация должна охватить ещё около 300 км сети дорог БЧ.
+1

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.