ЭП1-251
Россия, Ростовская область, разъезд Зоологический Сад
Скорый поезд № 20 Москва — Ростов-на-Дону

Author: Лагутин И.Б. · Ростов-на-Дону           Date: September 3, 2018


Information about the photo

License: Copyright ©
Published 03.09.2018 13:12 UTC
Views — 849

Detailed information

Added to favorites: 2

ЭП1-251

Railway District/Company:Privolzhsk (Volga) Railway  
Depot:TChE-11 Saratov
Model:EP1, EP1M
Builder:Novocherkassk Electric Locomotive Plant   Novocherkassk
Identification number:11972528
Built:2006
Category:Electric Locomotives
Current condition:Out of order
Note:Консервация
С завода поступил в ТЧ-5 Кандалакша
03.2006 г. передан в ТЧ-11 Саратов

09.2013 г. СР Новосибирский ЭРЗ
09.2018 г. ТР-3 СЛД Россошь

Camera Settings

Model:NIKON D5200
Date and Time:03.09.2018 13:37
Exposure Time:1/640 sec
Aperture Value:7.1
ISO Speed:320
Exposure Bias:+2/6 EV
Focal Length:38 mm
Show all EXIF data

Comments · 25

03.09.2018 14:26 UTC
Link
sergey_6110 · Ростов-на-Дону/Сочи
No photos
ЭП20 сдох где-то в дороге?
+1
03.09.2018 14:43 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1642 · Managing editor
> Примечание: СР Новочеркасский ЭВЗ
0
03.09.2018 14:52 UTC
Link
tsyganenko82 · РОССИЯ
Photos: 1648 · Editor
Успел пройти СР и уже сломаться.
+1
03.09.2018 16:02 UTC
Link
Photos: 231
Красиво, Игорь!
+1
03.09.2018 17:14 UTC
Link
Denzel Washington · Прочее
Photos: 1472
Хороший снимок и хороший момент пойман. И новая достопримечательность, что на заднем плане, закрыв своими размерами тот самый знаменитый дом.
+1
03.09.2018 17:22 UTC
Link
Лагутин И.Б. · Ростов-на-Дону
Photos: 5646
Спасибо большое :)
+1
03.09.2018 17:29 UTC
Link
Photos: 94
Сломался по пути из Лисок до Россоши.
+2
03.09.2018 20:31 UTC
Link
No photos
А как вы узнаете когда будет ехать поезд с нестандартным локомотивом?
0
03.09.2018 20:50 UTC
Link
tsyganenko82 · РОССИЯ
Photos: 1648 · Editor
Чистая случайность.
0
03.09.2018 20:55 UTC
Link
Лагутин И.Б. · Ростов-на-Дону
Photos: 5646
Абсолютно верно
+1
04.09.2018 03:06 UTC
Link
wolf92 · Красноярская железная дорога
Photos: 324
Для ЭП20 скорее не сломался, а просто с СР возвращается.
–1
04.09.2018 04:01 UTC
Link
Photos: 94
Цитата (wolf92, 04.09.2018):
> Для ЭП20 скорее не сломался, а просто с СР возвращается.

С какого СР возвращается? Поездом с Москвы в Ростов? ЭП20-015 сломался под Пухово, заодно затянул сзади идущий 497 Ижевск - Адлер. Опоздание по Россоши 2.22, к Ростову 1.57.
+1
04.09.2018 04:03 UTC
Link
wolf92 · Красноярская железная дорога
Photos: 324
Тогда почему в примечании стоит СР? Надо убирать
–2
04.09.2018 04:10 UTC
Link
Photos: 1045
Цитата (wolf92, 04.09.2018):
> Тогда почему в примечании стоит СР? Надо убирать

Серьезно? Или это шутка? В примечание вносятся все события локомотива
0
04.09.2018 05:13 UTC
Link
wolf92 · Красноярская железная дорога
Photos: 324
Не в примечание, а доп информацию. Посмотри, где указан СР для ЭП20
+1
04.09.2018 07:49 UTC
Link
xxil · Октябрьская железная дорога
Photos: 14
Цитата (Губин Александр, 04.09.2018):
> Опоздание по Россоши 2.22, к Ростову 1.57.

А он (поезд) дальше так и шел с ЭП1/2ЭС4К, или под него есть запасной ЭП20?
–4
04.09.2018 08:05 UTC
Link
Photos: 94
Цитата (xxil, 04.09.2018):
> А он (поезд) дальше так и шел с ЭП1/2ЭС4К, или под него есть запасной ЭП20?

Зачем 2ЭС4к, когда поезд до Ростова. Обратно на ЭП1м со сменой локомотива по Рязани-2. Прибыл в Москву с 5-минутным опозданием.
+3
04.09.2018 08:24 UTC
Link
xxil · Октябрьская железная дорога
Photos: 14
Цитата (Губин Александр, 04.09.2018):
> когда поезд до Ростова

Да, это я ошибся.
Просто интересно, как бы решилось, если бы был Москва-Адлер под ЭП20?
–3
04.09.2018 08:46 UTC
Link
tsyganenko82 · РОССИЯ
Photos: 1648 · Editor
Цитата (Губин Александр, 04.09.2018):
> к Ростову 1.57

1:47 было опоздание.
0
04.09.2018 16:07 UTC
Link
agura · Сочи
Photos: 506
Интересно, как саратовская машина попала на тот участок.
0
04.09.2018 16:17 UTC
Link
Лагутин И.Б. · Ростов-на-Дону
Photos: 5646
ТР-3 в Россоши проходила
0
04.09.2018 16:38 UTC
Link
mashinist23 · Лихая, Батайск
Photos: 1469
ЭП20-015 сломался под Россошью... Сегодня 04.09.2018 он уехал с Ростова с 19-ым поездом в неисправном состояний (перегонка в холодном состояний)
0
04.09.2018 16:39 UTC
Link
mashinist23 · Лихая, Батайск
Photos: 1469
Опоздание было 2 часа
0
04.09.2018 16:44 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1642 · Managing editor
А причина поломки?
0
04.09.2018 17:18 UTC
Link
Sanek · Юго-Восточная железная дорога
No photos
Я как раз мимо него проезжал когда поезд №20 стал на 718 км Евдаково-Сагуны, а ЭП по Перевальской стоял, обкатку проходил после ремонта, вот и отправили помощь оказывать
+1

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.