ЭР2Р-7083
Россия, Смоленская область, станция Рославль-I
Russia, Smolensk region, Roslavl-I station

Author: Lasselan · Москва           Date: August 29, 2018

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 04.09.2018 03:35 UTC
Views — 1002

Detailed information

ЭР2Р-7083

Railway District/Company:Moscow Railway  
Depot:TCh-14 Lobnya (EMU)
Model:EMU RVR ER2R, ER2T
Builder:Rīgas Vagonbūves Rūpnīca  
Serial type:62-259
Built:07.1987
Written off:2019
Category:Electric Suburban
Current condition:Written off
Построен в 12-вагонной составности

От постройки был окрашен в бело-голубые цвета

С завода поступил в депо Москва-Октябрьская Октябрьской ж. д.

06.2000 — передан в депо Крюково
__.2009 — передан в депо Санкт-Петербург-Балтийский
05.2013 — передан в парк депо Лобня Московской ж. д. (вагоны 01, 04, 03, 06, 08, 09, 11 и 12 + 712611-12)

Вагон 07 разрезан в депо Москва-Октябрьская в 2005 г., вместо него закреплён вагон 310603
Вагон 02 списан в 02.2009 г.
Вагон 10 списан 04.2013 г.
Вагон 05 списан 12.2013 г.
Вагоны 06, 08, 09 и 11 отправлены на базу запаса Рославль-I 08.2018 г.

07.2003 — КР-1 Даугавпилсский ЛРЗ
04.2013 — ТР-3 депо Санкт-Петербург-Балтийский Октябрьской ж. д.

Camera Settings

Model:Canon EOS 650D
Artist Name:Nazarov Sergey/Lasselan(c)
Date and Time:29.08.2018 13:40
Exposure Time:1/250 sec
Aperture Value:7.1
ISO Speed:400
Focal Length:42 mm
Show all EXIF data

Comments · 11

04.09.2018 17:17 UTC
Link
No photos
То,есть больше не поедет?
0
04.09.2018 18:26 UTC
Link
Lasselan · Москва
Photos: 2252
В москву-2 отдадут
+4
04.09.2018 18:35 UTC
Link
No photos
Цитата (Lasselan, 04.09.2018):
> В москву-2 отдадут

Шуточки за 300 подъехали?
–6
04.09.2018 19:34 UTC
Link
Sklep · Апрелевка
Photos: 17
Цитата (Lasselan, 04.09.2018):
> В москву-2 отдадут

С уст снял как говорится
0
04.09.2018 22:23 UTC
Link
BorisSzd · Москва - Рыбинск
Photos: 101
А что за собакен справа стоит?
0
05.09.2018 03:17 UTC
Link
Сергей Анфимов · ст. Павелец-I
Photos: 825
Рыбновская ЭР9ПК
0
05.09.2018 07:18 UTC
Link
Lasselan · Москва
Photos: 2252
Если быть точным, то ЭР9П-15305-07
0
06.09.2018 06:47 UTC
Link
Sklep · Апрелевка
Photos: 17
Кстати, это всё "космонавты" или запас какой?
0
06.09.2018 07:21 UTC
Link
Lasselan · Москва
Photos: 2252
95% космонавтов
0
06.09.2018 08:16 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1637 · Managing editor
Если только вдруг не решат восстановить - у Рыбного в следующем году по срокам от КРП вылетают 1051, 1059, 1063, 1071, 1105 и 1109. Тула опять же, но туда вроде МК сбагрили, а новомосковское кольцо можно рыдвашниками вывезти
0
06.09.2018 08:53 UTC
Link
Lasselan · Москва
Photos: 2252
Цитата (Анатолий Нагорнов, 06.09.2018):
> Если только вдруг не решат восстановить

Я думаю там восстанавливать то и нечего уже..

Рыбному и Новомосковску можно будет сбагрить высвободившиеся составы ТЧ Перерва, скоро же начнется перевод на ЁП2
+1

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.