2ТЭ10УК-0273
Jump to
 <<<  Time of publication  >>> 
Random photo

Information about the photo
Published 09.09.2018 17:37 CEST
Views — 183

License: Copyright ©

Detailed information

Voting

Share

Ads

Direct link of the page

Insertion in forums

Page view

To the photo's rating
Registration railway:Belarusian Railway  
Depot:TCh-6 Volkovysk
Model:2TE10U
Builder:Luhansk Locomotive works ·  Luhansk
Identification number:16343733/16343725
Built:1991
Category:Diesel Locomotives
Current condition:In operation
КР1 ТЧ-16 Витебск 06.2018

Camera Settings
Model:NIKON D3100
Date and Time:08.08.2018 17:42
Exposure Time:1/400 sec
Aperture Value:6.3
ISO Speed:200
Exposure Bias:+2/6 EV
Focal Length:40 mm
Show all EXIF tags

Comments (9)
09.09.2018 17:58 CEST
Link
Vito · Витебск
Photos: 215

В Июне с КРа Витебского ее отдавали)
09.09.2018 18:00 CEST
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1220

Информативно!
09.09.2018 18:15 CEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 983

За фото из Сарн всегда плюс :) Жаль сюда мало кто ездит.

Ну а тепловозы БЧ теперь часто так оставляют.
09.09.2018 18:57 CEST
Link
Ignatiy · ТЧ-5 Лида
Photos: 1

Волковыская десятка в Сарнах? Здорово, уже заслуживает лайка
09.09.2018 19:06 CEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 983

Совсем недавно в Волковыск смотрю передали десятки. А так раньше Машки забегали Волковыские.
09.09.2018 20:57 CEST
Link
М.В. · Волинь
Photos: 106

Цитата (Владик, 09.09.2018):
> Ну а тепловозы БЧ теперь часто так оставляют.

Не часто но бывает.Еще один раз видел 2ТЭ10М в депо.
09.09.2018 22:16 CEST
Link
Vavan · Белорусская железная дорога
No photos

А можно посмотреть фото в высоком разрешении? Просто мне кажется, что на борту написано "ТЧ Гомель".
09.09.2018 22:53 CEST
Link
Siroger · Мiнск
Photos: 108 · Assistant Administrator

Вам не кажется, на нём действительно написано "Гомель". И на некоторых других переданных машинах я тоже смены надписи не заметил. Видимо, просто не заморачиваются.
10.09.2018 12:30 CEST
Link
Vito · Витебск
Photos: 215

Цитата (Siroger, 09.09.2018):
> Вам не кажется, на нём действительно написано "Гомель". И на некоторых других переданных машинах я тоже смены надписи не заметил. Видимо, просто не заморачиваются.

Им просто Витебск делает ремонты, а там по привычке раз "ушка" значит Гомель) сам видел как маляр на эту машину "ТЧ Гомель" набивал, думал еще что-ли подойти сказать ему :)
You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.

Requests: 13
0.117 (0.115) s