3М62У-0095
Переход
 <<<  Время публикации  >>> 
Случайное фото

Информация о фотографии

Оценка
Рейтинг: +189 / +107


Mehanik75+1
Wanderbilt+1
cdusfdc+1
Ramil58rus+1
old_spoon+1
Тёмыч+1
sergasl+1
Зрачок правды+1
Vlad58+1
Sydney+1
Vasiliy_94+1
Константин+1
Синий трамвай+1
Bunny+1
Kirill94+1
MrBoykus+1
Aztec+1
triella_roze+1
stslay+1
Вовка+1
ZZZ+1
Тишкин Р.П.+1
SLW+1
36 Регион+1
orennikita+1
pupil-jc+1
Nosferatu+1
Константин Юрьевич+1
Марс_102+1
SubStan+1
Дмитрий Денисенко+1
Artem Soldatov+1
Maksimus77+1
Technic+1
Белкин Андрей+1
RomaTEM2+1
trolza6206+1
ВЛ10У+1
Локхид+1
Reaboi Veaceslav+1
Олег29+1
sgr+1
Maxim Dmitriev+1
Tchernikoff+1
Convoker+1
VL10K+1
Beda.36+1
Егор Потапов+1
Тушинец+1
Factor-X+1
RusTrain+1
Станислав Тихомиров+1
ZDSergo+1
kosteg+1
Lonza+1
URAGAN+1
Андрей Наконечный+1
igorgios+1
Lolwut+1
Евгений Барцио+1
Vasiljev Sergei+1
Сергей Анфимов+1
iRogov+1
bodya3504+1
Максим Наумов+1
Романтик+1
Пабраде-2010+1
ВикторБГол+1
ВН Цокур+1
Дмитрий Новосельцев+1
ЗЕМСКОВ А.Г.+1
Копылов Н.О.+1
RocketRush+1
Павел В. Кашин+1
dymon.z+1
Novert Байкальский+1
Алексей Боев+1
goga00364+1
NMarky+1
Воздух Свободы+1
Guaglione+1
Махно+1
Mr.Ndong+1
anton121+1
Sigman+1
2ТЭ10У-0419+1
Aleks28+1
Кирилл Широков+1
Diesel1672+1
Artem-262+1
NekKrios58+1
Йиржи+1
newsuslik+1
Дядя Кит+1
Shtaket+1
Кот80к+1
Ingo754+1
Artem-320+1
Gromov+1
kotttt170+1
Ivan00+1
Красиля Александр+1
ML506+1
MaksimZD+1
Maks_Karlov21+1
Серёга_2212+1
Nyanvan+1
_GO+1
seme44ka+1
D. S. Arc+1
San-sani4+1
ER2-130709(01)+1
Алексей Калинин+1
Руслан Гайнутдинов+1
МАВАГ+1
LevM_34+1
rzd_microsoft+1
Евгений Пашковский+1
Bohdan_UZ+1
Lance Cruz+1
Orin+1
Ваня 543+1
Denis+1
Alien89+1
Донской+1
Янис Витолс+1
Арсений+1
Evgeny2510+1
Anton043+1
Leha+1
Makar+1
Лагутин И.Б.+1
Щукин Д.+1
KISoloG+1
лёха47+1
Дмитрий Марченко+1
xxil+1
Oleh Shpakovych+1
Алексей ТЧ-9+1
BrigadiR+1
Diesellokophren+1
VladislavBachick+1
rvr+1
Vasi4+1
t-mass+1
RUNAWAYTRAIN+1
Lasselan+1
BogdanKrivoyRog+1
Vosskuez+1
Sklep+1
Kostya+1
Sancho+1
М.В.+1
Valdemar+1
Паровоз+1
KvS+1
cgCCCP+1
mashinist23+1
Boguslav+1
Антон Савченко+1
2lowterrain+1
SHOMAS4416+1
trainagain+1
BLOG+1
tsyganenko82+1
Интагар+1
Алексей Краснов+1
Nikitka33+1
vavilove+1
Айдаров Д+1
Zip+1
huntertrains+1
Mihail_Z+1
alexander789+1
Лебедевский+1
Vito+1
sergey1998+1
Александр Dos+1
Sergey S.+1
Dmitriy_M+1
Владислав Фоменко+1
er9p_fan+1
Михаил НН+1
Sergio76+1
Козлов Антон+1
andrey92+1
Shturmanbilli+1
RvR Project+1
Siroger+1


Меня не интересуют рейтинги

Соцсети

Объявления

Прямая ссылка на страницу

Вставка в форумы

Вид страницы
Переключить вид на:
фото без полей (компактный)

Перейти к оценке фото
Дорога приписки:Октябрьская железная дорога  
Депо:ТЧЭ-21 Волховстрой
Серия:3М62У
Завод-изготовитель:Ворошиловградский тепловозостроительный завод ·  Ворошиловград
Заводской №:6591 / 6593 / 6592
Сетевой №:16351892/16351900/16361891
Построен:1990
Категория:Магистральные тепловозы
Текущее состояние:Действующий
Примечание:Секции АБ
С завода поступил в ТЧ-25 Медвежья Гора;
После закрытия ТЧ-25 передан в ТЧ-30 Суоярви, позднее в ТЧ-26 Кемь, затем в ТЧ-23 Хвойная;
В 2009 г, в связи с реорганизацией, включён в парк ТЧЭ-21 Волховстрой.
Секция 0095В списана 03.2012 г.

СР Полтавский ТРЗ 09.2006 г. (секции А и Б)
КР Уссурийский ЛРЗ 04.2011 г, установлены дизели 2Д49 (секции А и Б), срок службы продлен
ТР-3 ТЧР Унеча 01.2016 г.

Комментарии (42)
13.09.2018 19:02 CEST
Ссылка
Boguslav · Україна
Фото: 221

Это шедеврально!
13.09.2018 19:04 CEST
Ссылка
Михаил НН · Ульяновск
Фото: 172

Первый раз такое вижу! Браво!
13.09.2018 19:13 CEST
Ссылка
Владик · ОЖД
Фото: 831

Сам первый раз увидел. Саходил к Лёхе Шомину в гости во Мгу, потом пришёл сюда и сразу проехал этот хоз поезд. Через час проехала тут М62-1492 с грузовым ( щебень в полувагонах) и в хвосте чмуха https://trainpix.org/photo/229963/, жаль конечно что я быстро ушёл с леса, не думал что такой движ тут может быть.
13.09.2018 19:16 CEST
Ссылка
SHOMAS4416 · Октябрьская железная дорога
Фото: 2092

Молодец Влад!
а я по твоим отзывам за тот день подумал что у тебя не удачный поход вышел))) Ворчал что заросло всё и вырубить тебе будет не подсилу))))

Зачем рубить!!!!

В таких условиях ТГМы снимали, а поездних машин ещё не было.

а года 2 назд я тут на 116м пробирался... ночью...
13.09.2018 19:19 CEST
Ссылка
2lowterrain · Октябрьская железная дорога
Фото: 180

Крутяк!
13.09.2018 19:21 CEST
Ссылка
Владик · ОЖД
Фото: 831

Цитата (SHOMAS4416, 13.09.2018):
> Молодец Влад!
> а я по твоим отзывам за тот день подумал что у тебя не удачный поход вышел))) Ворчал что заросло всё и вырубить тебе будет не подсилу))))
>
> Зачем рубить!!!!
>
> В таких условиях ТГМы снимали, а поездних машин ещё не было.
>
> а года 2 назд я тут на 116м пробирался... ночью...


Ахах, эти стены из кустов жалко трогать. Там ближе к ПМС-28 есть хорошее место, вот там чуток почистить надо и будет красота. Только вот думаю теперь поезд тут я не скоро сниму. Эта же была случайность...
13.09.2018 20:00 CEST
Ссылка
Sklep · 181009
Фото: 17

Класс вообще...
13.09.2018 20:03 CEST
Ссылка
Vosskuez · Москва
Фото: 1204

Это просто 0095 любит во всякие заросшие места забираться: https://i.imgur.com/icls8XM.jpg
13.09.2018 20:10 CEST
Ссылка
Владик · ОЖД
Фото: 831

Денис, ну на твоём фото не такое уж заросшее. А это место мне чем-то тоннель в Клевани напоминает. Но там всё-таки другие деревья растут.
13.09.2018 20:25 CEST
Ссылка
Markrzd · Москва
Нет фотографий

Красота! Супер!!!
13.09.2018 20:44 CEST
Ссылка
teemest · Октябрьская железная дорога
Нет фотографий

Отличный кадр.
13.09.2018 21:45 CEST
Ссылка
Нет фотографий

Почти как, в тоннеле.
13.09.2018 23:35 CEST
Ссылка
cgCCCP · Санкт-Петербург
Фото: 325

Цитата (Stanislav Savitskiy, 13.09.2018):
> Почти как, в тоннеле.

Ого,Станислав написал верную мысль!Несмотря на то,что запятая поставлена не там где надо)))
Прогресс!
А фото классное!
14.09.2018 01:25 CEST
Ссылка
RocketRush · Новокузнецк
Фото: 18

Шикарно!
14.09.2018 02:01 CEST
Ссылка
andreev · Ленинград-Товарный-Витебский
Фото: 109

Фото как фото.
14.09.2018 05:44 CEST
Ссылка
Санёк93 · Самара
Фото: 257

Жаль не зелёная машка....
14.09.2018 05:55 CEST
Ссылка
Владик · ОЖД
Фото: 831

Зелёную в следующий раз сфоткаю. Благо их у нас достаточно. Но это пока депо красит в зелёный.
14.09.2018 08:42 CEST
Ссылка
trunk_diesel · Октябрьская железная дорога
Фото: 441

Хот-дог
14.09.2018 13:20 CEST
Ссылка
Vasiljev Sergei · Мга
Фото: 129

Живу во Мге и не знал, что этот перегон такой заросший. Проводов там нет, не езжу.
14.09.2018 18:13 CEST
Ссылка
Nikolay1996 · Донецкая железная дорога
Нет фотографий

Отличный кадр!
14.09.2018 19:18 CEST
Ссылка
cgCCCP · Санкт-Петербург
Фото: 325

Похоже,пойдёт как минимум на фото месяца,а то и фото года)
14.09.2018 19:22 CEST
Ссылка
Владик · ОЖД
Фото: 831

А я ещё думал добавлять или удалять :) Не очень люблю тупоморды, но момент всё-таки редкий, решил добавить.
14.09.2018 19:26 CEST
Ссылка
inleuex · 3324 км Транссиба
Фото: 635 · Фотомодератор

Да не, круто же) Симметрично бы обрезать только (справа многовато)
14.09.2018 19:29 CEST
Ссылка
Владик · ОЖД
Фото: 831

Ну потом обрежу, поторопился, не дорезал.
14.09.2018 20:25 CEST
Ссылка
odessa · Одесса
Нет фотографий

Цитата (Владик, 14.09.2018):
> Не очень люблю тупоморды

В данном случае она божественно-бомбезно-шедевральная. Он как игрушечный, хочется просто подойти и его погладить. =)
14.09.2018 20:53 CEST
Ссылка
Владик · ОЖД
Фото: 831

Ого даже так, я бы погладил только вот эту https://trainpix.org/photo/228568/, а то пид-Машка меня как-то не заводит :)
14.09.2018 21:30 CEST
Ссылка
SHOMAS4416 · Октябрьская железная дорога
Фото: 2092

Скчновато былобы, а тут ПИД вписался)

а зелёный нужно когда листва пожелтеет снимать
14.09.2018 21:33 CEST
Ссылка
Владик · ОЖД
Фото: 831

Возможно.
14.09.2018 21:43 CEST
Ссылка
Leha · Калининград
Фото: 479

Цитата (Владик, 14.09.2018):
> я ещё думал добавлять или удалять

Зажрался :)
14.09.2018 21:48 CEST
Ссылка
SHOMAS4416 · Октябрьская железная дорога
Фото: 2092

Владик он такой)))
14.09.2018 22:50 CEST
Ссылка
PH-OM · Москва
Нет фотографий

Видел что-то вроде этого. Но это было в Донецкой области в Макеевке.
14.09.2018 22:51 CEST
Ссылка
36 Регион · ст. Динская
Фото: 287

Вот найди такой с боеголовками со спутника:) Молодчина!!! За исполнение 7+ ставлю братишка!:)
15.09.2018 06:13 CEST
Ссылка
Typhoon · КБШ ст. Симская
Фото: 1109

Цитата (SHOMAS4416, 15.09.2018):
> Владик он такой)))

Верно!
15.09.2018 08:33 CEST
Ссылка
Владик · ОЖД
Фото: 831

Всем спасибо за положительные отзывы. Не ожидал что кадр будет настолько интересен публике.
15.09.2018 09:00 CEST
Ссылка
ВЛ10-098 · ст. Волоконовка, ЮВЖД
Нет фотографий

Божественно!
15.09.2018 21:37 CEST
Ссылка
SHOMAS4416 · Октябрьская железная дорога
Фото: 2092

Цитата (Владик, 14.09.2018):
> А я ещё думал добавлять или удалять :) Не очень люблю тупоморды, но момент всё-таки редкий, решил добавить.

Интересно много у тебя кадров под вопросом удалять или выкладывать?
16.09.2018 07:01 CEST
Ссылка
Владик · ОЖД
Фото: 831

Много.
16.09.2018 15:23 CEST
Ссылка
Михаил НН · Ульяновск
Фото: 172

Цитата (SHOMAS4416, 15.09.2018):
> Цитата (Владик, 14.09.2018):
> > А я ещё думал добавлять или удалять :) Не очень люблю тупоморды, но момент всё-таки редкий, решил добавить.
>
> Интересно много у тебя кадров под вопросом удалять или выкладывать?

Владик автор с большой буквы, один из лучших авторов данного ресурса, у таких людей обычно выкладывается не более 10 процентов отснятого материала, так как все выкладываемые фото очень высокого качества, а весь материал чисто физически таковым быть не может.
16.09.2018 16:32 CEST
Ссылка
Vosskuez · Москва
Фото: 1204

Цитата (Михаил НН, 16.09.2018):
> не более 10 процентов

Страшно представить, сколько он ездит, если то, что выкладывает - это 10 процентов.
18.09.2018 08:38 CEST
Ссылка
Михаил Овчинников · Куйбышевская железная дорога
Нет фотографий

Красота неописуемая прикольно снято
18.09.2018 19:48 CEST
Ссылка
Den_Torreto · Москва
Нет фотографий

Притаилась)
19.09.2018 18:58 CEST
Ссылка
DmitreBerkut · Gorkovskoe direction
Нет фотографий

Красиво ❤️
Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Запросов: 8
0.01 (0.004) с