TrainPix
ДР1А-164
Беларусь, Гомельская область, станция Жлобин-Подольский
Belarus, Gomel region, Zhlobin-Podolsky station
Беларусь, Гомельская вобласць, станцыя Жлобін-Падольскі
Дизельное помещние ДР1А-164.3. Общий вид со стороны гидропередачи

Author: Евгений Пашковский · Belarus           Date: September 15, 2018

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 15.09.2018 11:46 UTC
Views — 570

Detailed information

ДР1А-164

Railway District/Company:Belarusian Railway  
Depot:TCh-8 Gomel
Model:RVR DR1A
Builder:Rīgas Vagonbūves Rūpnīca  
Serial type:63-341
Built:1979
Category:Diesel Suburban
Current condition:In operation
С завода поступил в депо Гомель Белорусской ж. д.

Вагоны:
Головной 1641 — 17108739;
Прицепной 1642 — № 17209859;
Прицепной 1644 — № 17209859; возможно нанесен ошибочно вместо 17209867; на 07.04.16 № 17209873
Прицепной 1646 — № 17209875;
Прицепной 1648 — № 17209883;
Головной 1643 — 17808747.

Ремонты:
ТР-3 депо Лида, 25.03.2016 г.
ТР-3 депо Лида, 18.03.2018 г.
КР-2 депо Лида, 06.2020 г.

Comments · 14

15.09.2018 12:18 UTC
Link
Man_in_Train · Лида
No photos
Хорошо следят за машинным, сразу бросается в глаза ухоженность, чистота и свежесть краски. Можно сказать, примерный внешний вид.
+3
15.09.2018 13:06 UTC
Link
Михаил НН · Ульяновск
Photos: 174
Спасибо, Женя! Судя по фото и моим личным наблюдениям, депо Гомель самое сильное по качеству ремонта дизель-поездов на БЧ.
0
15.09.2018 13:17 UTC
Link
Man_in_Train · Лида
No photos
Цитата (Михаил НН, 15.09.2018):
> депо Гомель
> ремонта дизель-поездов на БЧ.
Дизель-поезда ремонтируют в Лиде, Гомель правильнее будет сказать хорош в содержании и уходе за дизелями после ремонта.
+1
15.09.2018 13:34 UTC
Link
Photos: 2070
Цитата (Man_in_Train, 15.09.2018):
>
> Дизель-поезда ремонтируют в Лиде
Ремонтируют да так что, в первую поездку либо гидропередача умирает, либо двигатель
0
15.09.2018 13:50 UTC
Link
Михаил НН · Ульяновск
Photos: 174
Цитата (Man_in_Train, 15.09.2018):
> Цитата (Михаил НН, 15.09.2018):
> > депо Гомель
> > ремонта дизель-поездов на БЧ.
> Дизель-поезда ремонтируют в Лиде, Гомель правильнее будет сказать хорош в содержании и уходе за дизелями после ремонта.

В Лиде делают ТР-3 и КРы, а ТР-2 и ниже своему парку дизель-поездов проводит ТЧ-8, НЯЗ.
0
15.09.2018 13:52 UTC
Link
Романтик · Belarus
Photos: 12
Толку от этой ухоженности...
0
15.09.2018 13:54 UTC
Link
Михаил НН · Ульяновск
Photos: 174
В смысле?
0
15.09.2018 13:55 UTC
Link
Михаил НН · Ульяновск
Photos: 174
Плохо, что техника содержится в приличном состоянии?
0
15.09.2018 14:14 UTC
Link
Photos: 2070
Цитата (Михаил НН, 15.09.2018):
> В смысле?


Цитата (Михаил НН, 15.09.2018):
> Плохо, что техника содержится в приличном состоянии?

Миша, не всегда так красиво как снаружи, в техническом плане.
0
15.09.2018 16:00 UTC
Link
ТЭП60 · Сочи
Photos: 1
Двигатель родной (аналогичный Метеору, Ракете или Комете), круто!
А по превью подумал - стенд для проверки судовых дизелей в заводском цеху.
0
15.09.2018 16:46 UTC
Link
Vito · Витебск
Photos: 314
Цитата (Евгений Пашковский, 15.09.2018):
> Ремонтируют да так что, в первую поездку либо гидропередача умирает, либо двигатель

Вот тут Евгений как раз и прав, выглядит как бы красиво, а вот на деле далеко не все так радужно, особенно по гидропередачам! Эти вечно текущие гидропередачи постоянная головная боль для депо эксплуатирующих и ремонтирующех ДРы.
0
15.09.2018 17:39 UTC
Link
Романтик · Belarus
Photos: 12
Пора их на гвозди
0
15.09.2018 18:05 UTC
Link
Photos: 2070
Цитата (Романтик, 15.09.2018):
> Пора их на гвозди

И будет как на Украине, что попало под руку, тем и потянут пригород.
+2
16.09.2018 16:28 UTC
Link
Lolwut · Perkele!
Photos: 22
Цитата (Евгений Пашковский, 15.09.2018):
> как на Украине, что попало под руку, тем и потянут пригород

Ну как и в России.
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.