ТМ-235
Россия, Московская область, подъездной путь от станции Павшино
Автор фото — Михаил Коротков; путь к промзоне Гольёво

Received Карлсон · Russia           Date: September 17, 2018



Jump to
 <<<  Time of publication  >>> 
Random photo

Information about the photo
Published 20.09.2018 00:29 CEST
Views — 248

Added to favorites 1

License: BY-NC

Detailed information

Voting

Share

Ads

Direct link of the page

Insertion in forums

Page view

To the photo's rating
Registration railway:Moscow Railway  
Depot:Other
Model:TGM1 TM
Builder:Murom steam engine plant ·  Murom
Built:1976
Category:Shunting Locomotives
Current condition:Monument/Museum exhibit/Trainer
Note:музей техники В. Задорожного

Camera Settings
Model:Canon EOS 70D
Artist Name:MIKHAIL KOROTKOV
Date and Time:17.09.2018 16:07
Exposure Time:1/400 sec
Aperture Value:7.1
ISO Speed:200
Focal Length:23 mm
Show all EXIF tags

Comments (23)
20.09.2018 04:02 CEST
Link
АК-63 · Свердловская железная дорога
Photos: 196

В конце 80-х встречал такие на Великолукском ЛРЗ: https://trainpix.org/photo/116023/ . А этот здесь что делает?
20.09.2018 05:43 CEST
Link
Photos: 405

А не в музей ли Вадима Задорожного его пригнали?
20.09.2018 06:19 CEST
Link
dymon.z · Россия
Photos: 5147

Туда и пригнали.
20.09.2018 06:34 CEST
Link
Санёк93 · Чапаевск
Photos: 272

А разве они строились не из ТГМ1?
20.09.2018 07:27 CEST
Link
Карлсон · Russia
No photos

Цитата (Санёк93, 20.09.2018):
> А разве они строились не из ТГМ1?

ТГМ23Б
20.09.2018 08:31 CEST
Link
Sklep · Москвабад
Photos: 17

Это вообще что? О_о
20.09.2018 08:37 CEST
Link
Дмитрий Закутный · Московская железная дорога
Photos: 1641

Бронетепловоз, всего-навсего.
20.09.2018 08:44 CEST
Link
Санёк93 · Чапаевск
Photos: 272

что-то ни одной фотографии на базе 23Б не встречалась в инете,только ТГМ1
20.09.2018 08:52 CEST
Link
Sklep · Москвабад
Photos: 17

Цитата (Дмитрий Закутный, 20.09.2018):
> Бронетепловоз, всего-навсего.

А смысл от него?
20.09.2018 09:33 CEST
Link
Зрачок правды · Ада-Бояна
Photos: 10

Основная тяговая единица бронелетучек БТЛ-1. Спасибо за фото.
20.09.2018 19:07 CEST
Link
manchteyn-tm · Приволжская железная дорога
No photos

Спасибо за фотографию! А вид спереди будет?
_____________________________________________
Както тоже не слышал о бронетепловозе на базе ТГМ23
я буду считать это фуфлом новодельным пока не увижу фотографий такого варианта.

В реальности есть сохранившийся бронекорпус на тепловоз серии ТГМ1, в музее Амурского моста ДВЖД.
http://scaletrainsclub.com/board/viewtop...00#p204555
20.09.2018 21:05 CEST
Link
Карлсон · Russia
No photos

Цитата (manchteyn-tm, 20.09.2018):
> А вид спереди будет?

Организуем.


Цитата (manchteyn-tm, 20.09.2018):
> я буду считать это фуфлом новодельным пока не увижу фотографий такого варианта.

Это не новодельное фуфло, а некогда действующий экземпляр, переданный непосредственно из МО после долгих согласований Задорожного. Год постройки — 1976.
20.09.2018 22:28 CEST
Link
SHOMAS4416 · Октябрьская железная дорога
Photos: 2117

Цитата (manchteyn-tm, 20.09.2018):
> Спасибо за фотографию! А вид спереди будет?
> _____________________________________________
> Както тоже не слышал о бронетепловозе на базе ТГМ23
> я буду считать это фуфлом новодельным пока не увижу фотографий такого варианта.
>
> В реальности есть сохранившийся бронекорпус на тепловоз серии ТГМ1, в музее Амурского моста ДВЖД.
> http://scaletrainsclub.com/board/viewtop...00#p204555

а тепловоз сам порезали или продали?
20.09.2018 23:39 CEST
Link
manchteyn-tm · Приволжская железная дорога
No photos

Карлсон большое спасибо!

- "некогда действующий экземпляр, переданный непосредственно из МО "

Очень круто! если это реально бронетепловоз ТМ неизвестной ранее версии!
Жму руку команде музея за все то большое дело что ими делается!

SHOMAS4416 - капот и кабина были обнаружены на задворках станции Хабаровск-II.
использовали как сарайчики.
- "Со временем, делится планами директор музея, он будет установлен на тепловоз. Тем более что есть будущий носитель брони, бегает по путям одной из баз."
21.09.2018 02:26 CEST
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1818 · Moderator / General editor

Это ТГМ1
21.09.2018 07:31 CEST
Link
Карлсон · Russia
No photos

Цитата (Mehanik75, 21.09.2018):
> Это ТГМ1

По половинке колеса и наличию капота сзади, это ТГМ23
21.09.2018 13:33 CEST
Link
Oleh Shpakovych · г.Киев
Photos: 34 · General editor

Кто и зачем поменял в профеле на ТГМ1??? По конструкции ходовой отчетливо видно что за основу взят тепловоз ТГМ23. Отбойный вал устроен как у ТГМ23.
21.09.2018 16:13 CEST
Link
Копылов Н.О. · Новочеркасск
Photos: 2471

Это ТГМ23.
21.09.2018 17:17 CEST
Link
Sklep · Москвабад
Photos: 17

Мнение Механика авторитетнее)
21.09.2018 21:08 CEST
Link
Oleh Shpakovych · г.Киев
Photos: 34 · General editor

Цитата (Mehanik75, 21.09.2018):
> Это ТГМ1

Юра, странно от тебя такое слышать
21.09.2018 21:42 CEST
Link
RvR Project · Калининград
Photos: 910 · Moderator / Photo Moderator / Site Localization Editor (EN) / General editor

Да и по очертаниям верхней части кабины тоже видно, что 23-ий.
23.09.2018 20:06 CEST
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1818 · Moderator / General editor

Каюсь мужики)) С просыпу не увидел)))
23.09.2018 20:32 CEST
Link
36 Регион · Юго-Восточная железная дорога
Photos: 287

Тренажер? Я то думал 21 век за окном:)
You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.

Requests: 14
0.181 (0.178) s