ВЛ60К-2138
Россия, Кировская область, станция Киров
Russia, Kirov region, Kirov station

Author: Донской           Date: July 25, 2013

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 20.09.2018 16:52 UTC
Views — 396

Detailed information

Added to favorites: 3

ВЛ60К-2138

Railway District/Company:Gorky Railway  
Depot:TChE-9 Lyangasovo
Model:VL60 (N6O)
Builder:Novocherkassk Electric Locomotive Plant   Novocherkassk
Identification number:11341385
Built:1965
Written off:2017
Category:Electric Locomotives
Current condition:Transferred to another depot Written off
Note:Рельсосмазыватель
С хххх по 04.2016 — депо Лянгасово.
04.2016 — передан в депо Красноуфимск.

КР 04.1995 г.
09.2011 г. срок службы продлен до 2015 г.

Camera Settings

Model:X20
Copyright Information:
Date and Time:25.07.2013 14:58
Exposure Time:1/400 sec
Aperture Value:4.5
ISO Speed:200
Focal Length:11.3 mm
Show all EXIF data

Comments · 13

26.09.2018 16:30 UTC
Link
huntertrains · Котельнич
Photos: 1736 · Moderator / Photo Screener
С Днем Рождения, Алексей)!
+3
26.09.2018 16:38 UTC
Link
SubStan · Горьковская железная дорога
Photos: 284
Подключаюсь к поздравлению! Алексей С Днём Рожденья!!!
+4
26.09.2018 16:39 UTC
Link
Nikitka33 · Горьковская железная дорога
Photos: 234
С Днем рождения!!!
+3
26.09.2018 16:44 UTC
Link
Star lord · Котельнич - Кингисепп
Photos: 242
С Днем рождения!!!
+3
26.09.2018 16:47 UTC
Link
Photos: 1302
O! С Днём рождения, Алексей, всего самого наилучшего!
+2
26.09.2018 16:52 UTC
Link
Roman S. · Горьковская железная дорога (Киров)
Photos: 415
Леша с днём рождения! Всего наилучшего!)
+3
26.09.2018 16:52 UTC
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1471
Знатный подарок себе на день рождения.
С Днем рождения!!!
+3
26.09.2018 18:23 UTC
Link
Плотников П · Волгоград
Photos: 330
Присоединяюсь.
+2
26.09.2018 18:46 UTC
Link
Донской · Россия
Photos: 440
Спасибо, парни!
+1
26.09.2018 18:53 UTC
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1917 · Moderator / Managing editor
Дорогой мой Друг! От всей души поздравляю Тебя с днюхой! Ну ты в курсе что я желаю тебе в этот день!)) Будь всегда таким,Дружище!)
+1
26.09.2018 20:09 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1664 · Managing editor
С Днём рождения!
+1
26.09.2018 20:14 UTC
Link
tohaturutin · Киров
No photos
С днём рождения)
+1
27.09.2018 06:59 UTC
Link
Photos: 106
С Днём Рождения!
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.