2ТЭ10М-3483
Jump to
 <<<  Time of publication  >>> 
Random photo

Information about the photo
Published 23.09.2018 10:37 CEST
Views — 347

Added to favorites 1

License: Copyright ©

Detailed information

Voting

Share

Ads

Direct link of the page

Insertion in forums

Page view

To the photo's rating
Registration railway:Northern railway  
Depot:PTU Vorkutaugol
Model:2TE10M, 3TE10M
Builder:Voroshilovgrad Octoberrevolution Locomotive works ·  
Identification number:16144685/????????
Built:04.1989
Category:Diesel Locomotives
Current condition:Out of order
Секция А:
КР Даугавпилсский ТРЗ 11.2011 г., срок службы продлён до 2026 г.
КР Даугавпилсский ТРЗ 02.2019 .

Секция Б:
КР ООО "Яруглепром" 04.2009 г., срок службы продлён до 2024 г.

Comments (12)
23.09.2018 11:01 CEST
Link
граббер · Октябрьская железная дорога
Photos: 1021

Куда их?
23.09.2018 11:08 CEST
Link
Антон Савченко · Северо-Кавказская железная дорога
Photos: 168

Цитата (граббер, 23.09.2018):
> Куда их?

Сзади Трансойловец, отсюда вывод-Даугавпилс.
23.09.2018 11:21 CEST
Link
aus1988 · Частные перевозчики
No photos

Вторая 571
23.09.2018 11:21 CEST
Link
aus1988 · Частные перевозчики
No photos

Восьмизначный код 571 другой нанесли
23.09.2018 11:23 CEST
Link
граббер · Октябрьская железная дорога
Photos: 1021

Буду ждать. Во сколько снято?
23.09.2018 11:49 CEST
Link
Diesel1672 · Октябрьская железная дорога
Photos: 399

Они третий день уже стоят, а 3483 ещё 15 сентября на сортировке всплыл
23.09.2018 11:50 CEST
Link
Photos: 64

Влад , оперативно ! Ты случаем не с ноутбуком на съёмки ходишь ?))))
23.09.2018 13:33 CEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 983

Цитата (граббер, 23.09.2018):
> Куда их?

571 в Мереть, этот на ДЛРЗ

Цитата (Антон Савченко, 23.09.2018):
> Цитата (граббер, 23.09.2018):
> > Куда их?
>
> Сзади Трансойловец, отсюда вывод-Даугавпилс.

Бывший, на заводе он побывал окрас не поменял :( Только логотип.



Цитата (граббер, 23.09.2018):
> Буду ждать. Во сколько снято?

Жди только этот, но будет не скоро. Если они тут три дня стоят, скорее всего таможенные оформления ещё не прошли. Обычно их ставят на крайний путь.

Цитата (Diesel1672, 23.09.2018):
> Они третий день уже стоят, а 3483 ещё 15 сентября на сортировке всплыл

А чего молчал? :)
23.09.2018 13:34 CEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 983

Цитата (Russian Railways, 23.09.2018):
> Влад , оперативно ! Ты случаем не с ноутбуком на съёмки ходишь ?))))

Конечно нет, на легке люблю. Мне 40 минут от дома.
23.09.2018 13:35 CEST
Link
Diesel1672 · Октябрьская железная дорога
Photos: 399

Друг фотку кидал, а я обычно пишу когда сам вижу)
23.09.2018 20:45 CEST
Link
MrBoykus · Октябрьская железная дорога, Лодейное Поле.
Photos: 389

А вот интересно, перед Орлом крыша помята, после Орла опять ровная, и сейчас опять точно так же помята.
24.09.2018 14:54 CEST
Link
Andrews · Курская область
No photos

Цитата (MrBoykus, 23.09.2018):
> А вот интересно, перед Орлом крыша помята, после Орла опять ровная, и сейчас опять точно так же помята.

Странный номер. В профиле написано "В 2014 г. передан в УЖДТ ОАО "Северсталь", а на фото 2011 года на борту уже "Северсталь". Похож на клон номера в зелёном окрасе в Воркуте, между синим окрасом "Северстали". Да, тут http://www.parovoz.com/newgallery/?ID=530121&LNG=RU тоже крыша мятая.
You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.

Requests: 13
0.239 (0.236) s