ЧС8-013
Украина, Киевская область, перегон Бородянка — Спартак
С поездом №31 "Четыре столицы" сообщением Киев — Минск — Вильнюс — Рига.

Author: D. S. Arc · Юго-Западная железная дорога           Date: September 28, 2018



Jump to
 <<<  Time of publication  >>> 
Random photo

Information about the photo
Published 29.09.2018 05:37 EEST
Views — 550

Added to favorites 4

License: Copyright ©

Detailed information

Voting

Share

Ads

Direct link of the page

Insertion in forums

Page view

To the photo's rating
Railway District / Company:South-Western Railway  
Depot:TCH-1 Kiev-Passazhirskij
Model:ChS8
Builder:Škoda, koncernový podnik ·  Plzeň
Serial type:81E1
Works number:8419
Identification number:12902201/12902219
Built:20.09.1987
Category:Electric Locomotives
Current condition:In operation
С завода поступил в депо Киев-Пассажирский (Юго-Западной ж. д.)

КР-1 Запорожский ЭРЗ 02.06.2005 г.
КВР Запорожский ЭРЗ 08.01.2007 г.
КРП Запорожский ЭРЗ 06.08.2018 г.

Прим.: 10 октября 2006 года — столкновение с автомашиной "МАЗ" на железнодорожном переезде в районе ст. Липовый Рог при следовании с поездом № 54 Санкт-Петербург — Киев.
Разбита кабина секции II, имелись повреждения рамы. Отправлен для восстановления на Запорожский ЭРЗ.
Восстановление велось в период с ноября 2006 по январь 2007 года при участии специалистов завода Skoda.

Comments (44)
29.09.2018 07:41 EEST
Link
Boguslav · Україна
Photos: 313
Офигенно вышло со свежей восьмеркой!
+4
29.09.2018 07:51 EEST
Link
soroka.as · Житомир
Photos: 897
Бригада только успевала в объективы попадать - Киев-Пасс, я Богданом на Новобеличах, Дима вот)))
Интересно куда электровоз по Коростеню девают?
+1
29.09.2018 08:34 EEST
Link
vectron · Литва
Photos: 81
Будем снимать в Литве. Кстати, сегодня под ТЭП70БС-004.
+1
29.09.2018 10:02 EEST
Link
Sklep · Москвабад
Photos: 17
Как с наполняемостью дела?
+1
29.09.2018 10:38 EEST
Link
BGM-109 Tomahawk · Croatia
No photos
"Белый! Белый хорош только в самом начале. Белое полотно можно выкрасить. Белую бумагу можно покрыть письменами. Белый луч преломляется и становится радугой даже в обыкновенной капле воды!" (c)

На самом деле отличный новый окрас у вагонов, бальзам на глаза после серо-красного. Интересно что теперь придумают с окрасом локомотивов.
+1
29.09.2018 11:17 EEST
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1460
Цитата (Boguslav, 29.09.2018):
> Офигенно вышло со свежей восьмеркой!

Безусловно хорошо, только бы на пару секунд позже его снять, чтобы опора КС зашла за электровоз...
+6
29.09.2018 11:18 EEST
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1460
Цитата (Sklep, 29.09.2018):
> Как с наполняемостью дела?

Сказали что 55% наполняемости из 10-ти вагонов. И в обращении поезд пока раз в неделю.
+1
29.09.2018 11:19 EEST
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1460
Цитата (BGM-109 Tomahawk, 29.09.2018):
> "Белый! Белый хорош только в самом начале. Белое полотно можно выкрасить. Белую бумагу можно покрыть письменами. Белый луч преломляется и становится радугой даже в обыкновенной капле воды!" (c)
>
> На самом деле отличный новый окрас у вагонов, бальзам на глаза после серо-красного. Интересно что теперь придумают с окрасом локомотивов.

Надеюсь с окраской ни чего не придумают. Этот окрас наиболее приятен и радует глаз.
+1
29.09.2018 11:21 EEST
Link
Artyom Pischik · Belarus
Photos: 129
Классная фотография!
+1
29.09.2018 12:01 EEST
Link
D. S. Arc · Юго-Западная железная дорога
Photos: 41
Цитата (Boguslav, 29.09.2018):
>
> Офигенно вышло


Цитата (Artem-320, 29.09.2018):
> Классная фотография!

Спасибо:)


Цитата (Ваня 543, 29.09.2018):
> пару секунд позже его снять

Снимал, но дальше битый объектив дал о себе знать..
+1
29.09.2018 12:04 EEST
Link
No photos
Цитата (BGM-109 Tomahawk, 29.09.2018):
> "Белый! Белый хорош только в самом начале. Белое полотно можно выкрасить. Белую бумагу можно покрыть письменами. Белый луч преломляется и становится радугой даже в обыкновенной капле воды!" (c)
>
> На самом деле отличный новый окрас у вагонов, бальзам на глаза после серо-красного. Интересно что теперь придумают с окрасом локомотивов.

Месье любит мух и путает УЗ с РЖД?
0
29.09.2018 13:01 EEST
Link
bodya3504 · Україна
Photos: 865 · Editor of the railway
Тоже снимал его вчера - https://trainphoto.org.ua/view/88351/
0
29.09.2018 13:03 EEST
Link
Photos: 106
А чем КРП ЧС8 отличатся от КР-2, что провели на ЗЭРЗ в августе этого года.На других фото этого электровоза с этим поездом, видно как на одной секции масло подтекание из трансформатора.
+2
29.09.2018 13:36 EEST
Link
Bogdan · Литовская железная дорога
Photos: 5
Главное сказали "мы купили 28 вагонов дли этого маршрута (Нових ) а и тоге эти все просто прошли КР и все..
+1
29.09.2018 18:24 EEST
Link
Al1 · Вильнюс
Photos: 203
Возвращается в Киев. Ст. Губерния, Литва. Солнце подвело. Когда поезд появился вдали, вся станция была освещена солнцем, а за несколько секунд до съемки солнце спряталось за тучей...
За тепловозом один вагон БЧ. А не два должны были быть?

https://a.radikal.ru/a38/1809/a6/54cb53d7dffe.jpg
0
29.09.2018 18:42 EEST
Link
Siroger · Мiнск
Photos: 110 · Assistant Administrator
Насколько я понял, до ввода нового графика бчшный вагон будет один - пока же ещё есть самостоятельный поезд №87 Минск - Рига. Кстати, к моему удивлению эта прицепка была очень неплохо забита.
0
29.09.2018 18:58 EEST
Link
vectron · Литва
Photos: 81
Цитата (Al1, 29.09.2018):
> Возвращается в Киев. Ст. Губерния, Литва. Солнце подвело. Когда поезд появился вдали, вся станция была освещена солнцем, а за несколько секунд до съемки солнце спряталось за тучей...
> За тепловозом один вагон БЧ. А не два должны были быть?
>
> https://a.radikal.ru/a38/1809/a6/54cb53d7dffe.jpg

Если снимали на RAW, можно обработать нормально.
+2
29.09.2018 19:37 EEST
Link
Photos: 1
Честно говоря, в запускаемом с такой помпой составе ожидалось увидеть новые крюковские вагоны, а не прошедшие КР Аммендорфы - это разочаровало.
Далее, из минусов - крайне неудобное расписание в сторону Риги для следующих в Вильнюс (в Литве работает немало украинских гастарбайтеров), ибо прохождение Минска поздно вечером, далее практически всю ночь поезд проходит границу (Гудогай - Кяна) и в Вильнюс приходит очень рано утром - выспаться в поезде шансов мало.
Впрочем, если маршрут продлят до Таллина, как планировали, расписание явно изменят.
Идеальным для поезда было бы прохождение литовской границы на вокзале в Вильнюсе, как это происходит с поездами Минск - Вильнюс.
Ну и главный вопрос - почём билеты.
Декларируемая цена в купе: из Киева до Вильнюса - 51€, до Риги - 68€
Цена заманчивая за возможность ехать с комфортом и выспаться ночью, ибо Эколайн из Риги в Киев везёт за 53€, из Вильнюса в Киев Евролайн - за 40€.
Жаль, что нет плацкарта, ибо ценник туда мог бы быть на уровне автобусного.
+5
29.09.2018 20:50 EEST
Link
Интагар · Hancavičy
Photos: 264 · Moderator / Corrector
Все фото первого рейса в одном месте :)
ЧС8-013 (это фото)
https://trainpix.org/photo/231437/

ТЭП70БС-048
https://trainpix.org/photo/231487/

ЧС4Т-544
https://trainpix.org/photo/231477/

ТЭП70-0203
https://trainpix.org/photo/231490/

ТЭП70БС-004
https://trainpix.org/photo/231495/
+6
29.09.2018 22:55 EEST
Link
teemest · Октябрьская железная дорога
No photos
Зачетная фотография.
0
29.09.2018 23:44 EEST
Link
Dvizhenets · Юго-Западная железная дорога
Photos: 1
Цитата (Сергей Фролов, 29.09.2018):
> А чем КРП ЧС8 отличатся от КР-2, что провели на ЗЭРЗ в августе этого года.На других фото этого электровоза с этим поездом, видно как на одной секции масло подтекание из трансформатора.

Я тебе скажу более: одна секция в тот день была без тяги.
+1
30.09.2018 00:03 EEST
Link
No photos
Мой любимый электровоз))
+1
30.09.2018 07:48 EEST
Link
Al1 · Вильнюс
Photos: 203
Цитата (vectron, 29.09.2018):
> Цитата (Al1, 29.09.2018):
> > Возвращается в Киев. Ст. Губерния, Литва. Солнце подвело. Когда поезд появился вдали, вся станция была освещена солнцем, а за несколько секунд до съемки солнце спряталось за тучей...
> > За тепловозом один вагон БЧ. А не два должны были быть?
> >
> > https://a.radikal.ru/a38/1809/a6/54cb53d7dffe.jpg
>
> Если снимали на RAW, можно обработать нормально.

Нет, сжималось в jpg.
0
30.09.2018 13:18 EEST
Link
Vladimir.chs8 · Юго-Западная железная дорога
No photos
Цитата (Dvizhenets,
> Я тебе скажу более: одна секция в тот день была без тяги.

От куда инфа?
0
30.09.2018 20:52 EEST
Link
No photos
Реостата после ЗЭРЗ ввообще нет.
+1
01.10.2018 09:03 EEST
Link
art-trans · Ukraine
Photos: 35
Цитата (Vladimir.chs8, 30.09.2018):
Цитата (Dvizhenets, 29.09.2018):
> > Я тебе скажу более: одна секция в тот день была без тяги.
> Откуда инфа?

Он работает в ТЧ-1 помощником.
0
01.10.2018 22:26 EEST
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1460
Цитата (Старый слесарь, 30.09.2018):
> Реостата после ЗЭРЗ ввообще нет.

Печально, что ЗЭРЗ до такого уровня нынче опустился, слышал что старики ушли, ЗП на заводе не особо, но вот чтобы без ЭДТ машина с завода выходила... Назревает тогда вопрос - из депо Киев-Пассажирский её вообще бригада принимала, обкатывала? Или как это нынче всё происходит?
0
02.10.2018 12:38 EEST
Link
art-trans · Ukraine
Photos: 35
Цитата (Ваня 543, 01.10.2018):
> Печально, что ЗЭРЗ до такого уровня нынче опустился

Вопрос не в "опускании" ЗЭРЗа. Реостат б-анально не закладывают в смету ремонта. А принимать машину с завода хочешь не хочешь, а надо - под предлогом "потом допилим в дЫпЕ".
0
06.10.2018 08:47 EEST
Link
tysha0505 · Запорожье, Киев
No photos
Цитата (Сергей Фролов, 29.09.2018):
> А чем КРП ЧС8 отличатся от КР-2, что провели на ЗЭРЗ в августе этого года.На других фото этого электровоза с этим поездом, видно как на одной секции масло подтекание из трансформатора.

Осмотр несучих конструкций неразрушающими методами контроля. Кстати, в случае ЧС8, то КРП - это не обязательно КР-2, можно и КР-1
0
06.10.2018 15:10 EEST
Link
Photos: 25
Цитата (Сергей Фролов, 29.09.2018):
> А чем КРП ЧС8 отличатся от КР-2, что провели на ЗЭРЗ в августе этого года.На других фото этого электровоза с этим поездом, видно как на одной секции масло подтекание из трансформатора.

Конкретно по серии ЧС8 проводится усиление несущих конструкций. Я пока что не добрался до ТУ на КРП именно этой серии.
0
13.10.2018 12:15 EEST
Link
tysha0505 · Запорожье, Киев
No photos
Ничего там не усиливается, если читать ТУ. Если да, то где и чем?
0
24.10.2018 17:28 EEST
Link
Photos: 25
Вы читали ТУ на серию ЧС7 и ЧС8? :)
Про серию ЧС4 я писал тут https://trainpix.org/photo/153265/#352597
0
24.10.2018 18:42 EEST
Link
tysha0505 · Запорожье, Киев
No photos
В том-то и дело, что читал
0
24.10.2018 18:42 EEST
Link
tysha0505 · Запорожье, Киев
No photos
Цитата (Дима_Чех, 24.10.2018):
> Вы читали ТУ на серию ЧС7 и ЧС8? :)
> Про серию ЧС4 я писал тут https://trainpix.org/photo/153265/#352597

ТУ У30.2-40075815-027:2017 на ЧС8 и ТУ У30.2-40075815-031:2017 на ЧС7 - оба на КРП
0
24.10.2018 19:44 EEST
Link
Photos: 25
Благодарю за ссылку. Но, читаем внимательней ТУ.
А если что, то более конкретней, что именно делается при данном виде ремонта, нужно читать в "Правилах капітального ремонту електровозів серій ЧС7, ЧС8» № ЦТ-0120, затверджених та введених в дію наказом Укрзалізниці від 21.11.2005 № 627-ЦЗ.

Цитата (tysha0505, 13.10.2018):
> Ничего там не усиливается, если читать ТУ. Если да, то где и чем?

Уверены что ничего? :)
Усиливают. Как обычно при КРП. Проводят дефектоскопию.
–1
25.10.2018 01:26 EEST
Link
tysha0505 · Запорожье, Киев
No photos
Я знаю,какую там дефектоскопию проводят, т.к. имею к ней самое прямое отношение. Но дефектоскопия - это не усиление. А правмла ремонта от 2005 года как могут вообще касаться КРП, когда машинам по 18 лет было (кроме 001 и 002)?
–1
25.10.2018 10:44 EEST
Link
Photos: 25
Не в обиду вам, но меня поражают такого плана "специалисты" - всё они строят, всё они знают.
Один, помнится, верещал (увы, здесь начал, а кончил на zdsim) мол я такой-сякой "ватник", оскорбил чувства "перемоги", а он-де знает, так как тоннель строил. Я за бескидский тоннель.
Который, с его слов, строили на 146% укр. компании, хотя факты говорят об обратном. Я примеры привёл со ссылками на их же укр-СМИ, но увы, бдительные модераторы снесли всё к чертям, ибо нечего "перемогу" превращать в "зраду".
Другой теперь рассказывает мол, он-де эту дефектоскопию делает и знает всё и вся, т.к. "имеет самое прямое отношение" к ней окаянной - ну просто диву даёшься :)
Но прочитать внимательней те самые ТУ, на которые сам же и ссылается - видать не судьба. Да и информацию по всем этим КР, КРП я не из головы беру. Есть ещё добрые знакомые и на ЗЭРЗ и в локомотивном главке.

Ладно, то всё херня. Я понимаю что и сейчас могут всё это снести, пожалуй сделаю скриншотец :)

Так вот. Согласно сметам на КРП по серии ЧС8, усиление несущих конструкций (рам тележек, кузовной рамы) ведётся, но дефектоскопистам это неведомо.
Простите, что не могу (сугубо территориально) приехать на ЗЭРЗ и запечатлеть проводящийся нынче КРП ЧС7-121, дабы вам было наочно видно что и где усиливают :)

А как "Правила капитального ремонта..." могут касаться нынешних КРП? Вы же должны понимать что все Правила основаны на древних совдеповских Правилах?
Немного вас просвещу, но и КР серии ЧС2, ЧС4 основаны на правилах капитального ремонта аж затёртого 1986 года.
НО! Технiчнi умови именно на КРП ЧС2 и ЧС4 были разработаны аж в январе 1999 года.
Разницу между КР-1, КР-2 и КРП знаете? Так что при т.н. КРП ЧС7 и ЧС8 руководствуются именно Правилами, пусть и 13-ти летней давности, новые на горизонте пока не видимы.
–1
25.10.2018 12:53 EEST
Link
artemix · Юго-Западная железная дорога
No photos
Цитата (Дима_Чех, 25.10.2018):
> Который, с его слов, строили на 146% укр. компании, хотя факты говорят об обратном. Я примеры привёл со ссылками на их же укр-СМИ, но увы, бдительные модераторы снесли всё к чертям, ибо нечего "перемогу" превращать в "зраду".

Дима, а скан договора подряда слабо выложить, чтобы там заказчиком была УЗ, а генподрядчиком Порр или еще кто-то из ЕС? Вот пока не будет скана не будет - все слова о мифическом генподрядчике из ЕС будут пустым свистом. Я лично видел договор и подписантов, и могу сказать, что генподрядчик там один - ЧАО "Интербудмонтаж". И все. Так что если есть желание поспорить, то скан в студию - пусть все посмотрят.
0
25.10.2018 14:03 EEST
Link
Photos: 25
Артём, я искренне понимаю что ваши чувства задеты. Понимаю что вам тяжело принять правду и очередная "перемога" превратилась в "зраду".

Это я намеренно написал
> ...с его слов, строили на 146% укр. компании...
Дабы разжечь патриотические пуканы, которые, как видимо, розжигу поддаются достаточно легко.

Когда-то в марте я писал относительно т.н. "стройки века" за чужие деньги https://ibb.co/bLtOkq
То есть всё это я откуда-то выдумал? Названия компаний, даты. Понятное дело, что вы будете в корне несогласны и будете доказывать обратное, пусть и не на этом сайте, а на уютненьком форумчике ждсима верещать мол, Дима_Чех опять нападает на несчастных "строителей" тоннеля и в таком духе. Там нонче царит атмосфера как раз для вас идеальная :)

Информация обо всём что меня интересует ко мне поступает, правда не всегда быстро, не от последних людей в УЗ и мне до лампочки что там думает какой-то Артём который "лично видел".
Кстати, в том же марте я приводил скриншот из ваших же укр-СМИ https://ibb.co/c9zokq
Причём сайт, если память мне не изменяет, такой себе, сугубо проукраинский, так что обвинить его в заангажированности нельзя.

Вы требуете скан договора. А вот у меня его нет да и не за чем мне он. Я знаю что там: Заказчик - УЗ, генподрядчик - ЧАО "Интербудмонтаж".
А европейские компании где? Вот вы, как строитель сего тоннеля, всю документацию видели?
Куда дели австрийских инженеров? Которые, к слову, строили первый тоннель ещё во времена Австро-Венгрии так и сейчас.
Куда деть австрийскую консалтинговую компанию...
Понятно что вы жаждете сканов и нотариально заверенных, не иначе, но выше я написал - нема у меня! :)

P.s. Вы с таким же патриотическим рвением доказывали что 54 вагона и 6 дизель-поездов это не в лизинг куплено. Увы, Укрэксимбанк лизинговую линию не мне открыл. Хотя... :)
0
25.10.2018 14:36 EEST
Link
Photos: 1525 · Moderator / General editor
Дим, я всё понимаю, но разжигать-то зачем? Таким образом конструктивный диалог превращается в срачевый
+2
25.10.2018 14:41 EEST
Link
Photos: 25
Прошу прощения, то у меня бомбануло :)
Срачевый потому, что указал на небольшую неточность в толкованиях снов у некоторых ребят, живущих одними "перемогами".
0
25.10.2018 17:03 EEST
Link
artemix · Юго-Западная железная дорога
No photos
Цитата (Дима_Чех, 25.10.2018):
> и мне до лампочки что там думает какой-то Артём

Это взаимно :)

Цитата (Дима_Чех, 25.10.2018):
> Куда дели австрийских инженеров? Которые, к слову, строили первый тоннель ещё во времена Австро-Венгрии так и сейчас.
> Куда деть австрийскую консалтинговую компанию...

Тех инженеров, которые стоили первый тоннель, подозреваю, уже давно закопали у себя на родине. К новому тоннелю автстрийская компания действительно имеет отношение. Это т. н. "Инженер проекта", которого, согласно ФИДИК, нанимает Заказчик для контроля выполнения работ. Не более.

Цитата (Дима_Чех, 25.10.2018):
> Когда-то в марте я писал относительно т.н. "стройки века" за чужие деньги

Раз тут некоторые пользователи не смыслят в финансах, открою маленькую тайну: кредит - это временно чужие средства, это не подарок, их надо будет вернуть, да еще и с процентами. Так что подобные намеки на "подарочность" инфраструктуры - сугубо проявление финансового невежества. И еще один "секрет": кредит дают тем, кто сможет отдать, т. е. тому, кому доверяют.

Цитата (Дима_Чех, 25.10.2018):
> Вы требуете скан договора. А вот у меня его нет да и не за чем мне он. Я знаю что там: Заказчик - УЗ, генподрядчик - ЧАО "Интербудмонтаж".

Наконец-то мы услышали правду.

Цитата (Дима_Чех, 25.10.2018):
> Вы с таким же патриотическим рвением доказывали что 54 вагона и 6 дизель-поездов это не в лизинг куплено.

Про тепловозы вопросов нет - там все так и говорилось. А вот про вагоны и дизель-поезда аж нигде упоминания не было. Так что логично было бы подкрепить слова хоть чем-то, тем более, если есть информация от, так сказать, "непоследних людей".
И снова-таки, лизинг - это не безвозмездно, т. е. "не даром". И где был со своей критикой Дима_Чех, когда УЗ брала в лизинг ДС3, пассажирские вагоны ТВЗ, даже несостоявшиеся 2ЕС10?
И как-то непоследовательно так: сначала отдать "лучшие годы" УЗ, а потом бросить ее на произвол и слиться в известную сторону. Кто же будет защищать многолетние наработки? :)
0
25.10.2018 19:23 EEST
Link
tysha0505 · Запорожье, Киев
No photos
Дмитрий, а вы в курсе, что есть ТУ на КРП ЧС4 до 60 лет?
И назовите номера или усиления каких узлов производит ЗЭРЗ, коль это в "супер-ТУ" не указано
0
26.10.2018 18:54 EEST
Link
Photos: 25
Цитата (artemix, 25.10.2018):
> Раз тут некоторые пользователи не смыслят в финансах, открою маленькую тайну: кредит - это временно чужие средства, это не подарок, их надо будет вернуть, да еще и с процентами.

Главное что вы судя по всему шарите в финансах :)
Вы прямо открыли мне глаза на понятие "кредит" и шо воно таке! :)

> Так что подобные намеки на "подарочность" инфраструктуры - сугубо проявление финансового невежества.

А где конкретно вы прочли между строк? :)

> И еще один "секрет": кредит дают тем, кто сможет отдать, т. е. тому, кому доверяют.

Вы наверняка в курсе в каком году были подписаны все договорённости, тем более как человеку видевшему всё :)
И кредиты даются тем странам, у которых собственных средств нема. И всегда, в любой стране будет политическая составляющая - когда покупались электровозы в России, были российские банки, готовые предоставить лизинговую линию и они это продавили, ещё во времена правления Януковия I.
Горшки с Россией побили, дорвался до власти Пороховий II, всё, теперь "нови друзи" - американцы, выдали кредит на свои же тепловозы, хотя сколько там в мире производителей, а?
Когда заговорили о китайских электровозах - КНР готова предоставить кредит.
Что тут бляха-муха непонятного вашему мозгу? И к чему тут пафосное заявление:
> кредит дают тем, кто сможет отдать, т. е. тому, кому доверяют

> А вот про вагоны и дизель-поезда аж нигде упоминания не было. Так что логично было бы подкрепить слова хоть чем-то, тем более, если есть информация от, так сказать, "непоследних людей".

Артём, да пусть по-твоему, пусть купили за свои, только вот финпоказатели УЗ как-то уж очень скудны и унылы.

> ...И где был со своей критикой Дима_Чех, когда УЗ брала в лизинг ДС3, пассажирские вагоны ТВЗ, даже несостоявшиеся 2ЕС10?

В те годы я всячески продвигал идею сотрудничества с Чехией. Про работу в СП "Шкода - УЗ" я писал раз 500. Работал бы с россиянами - "топил" бы за них. Тем более те условия что предлагались УЗ были шикарными, сейчас об этом можно мечтать кусая самих себя за оселедець :)

> И как-то непоследовательно так: сначала отдать "лучшие годы" УЗ, а потом бросить ее на произвол и слиться в известную сторону...

Ох Артём, как многого ты не знаешь. В период госпереворота уж не только мне "гайки-то подкрутили" или собирались. В ненавистную некоторыми Россию я планировал уезжать точно не так скоро, но планировал, земельный участок и стройку дома я затеял задолго до всех печальных событий. Нууу, немного ускорило :)
Да и собственно стоит упомянуть, что обратно мне путь заказан да и нет никакого желания вовсе. Подробности тебе уж точно не нужны.
И вообще, ты в курсе как я уехал и с чем? :) Ты голословно заявляешь, честно, не зная сути, за сим, Артём, но не иначе как балаболом в этой ситуации тебя не назову. Если неправ - извини.
+1
You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.

Requests: 13
0.02 (0.018) s