СО17-3241
Россия, Московская область, перегон Бронницы — Фаустово
Russia, Moscow region, Bronnitsy — Faustovo stretch
Кавказский Тур VI

Author: Diesellokophren           Date: October 1, 2018


Information about the photo

License: Public domain
Published 01.10.2018 18:10 UTC
Views — 1026

Detailed information

Added to favorites: 1


Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:
To the photo's rating
Railway District/Company:Moscow Railway  
Depot:TCh-16 Podmoskovnaya (TChE-18 subsidiary)
Model:SO
Builder:Voroshilovgrad Octoberrevolution Locomotive works  
Built:1948
Category:Engine Locomotives
Current condition:In operation
зав. котла 11418
С постройки поступил в ТЧ Пологи Приднепровской ж. д.

КР Запорожский ПВРЗ 04.1956 г.
КР Запорожский ЭРЗ 04.1961 г.
КР Конотопский ПВРЗ 01.1965 г.

После списания стоял в отстойнике ВНИИЖТ в Щербинке, там был разукомплектован. В соответствии с распоряжением ОАО РЖД №2380р от 23 ноября 2012 г. "О сохранении и восстановлении работоспособности паровозного парка ОАО «РЖД»" был включен в список локомотивов подлежащих включению в инвентарный парк и восстановлению до рабочего состояния.
29 апреля 2015 года был увезен в депо Подмосковная К апрелю 2017 г. был восстановлен до рабочего состояния. В сентябре 2017 был участником динамической экспозиции на Expo1520.

Camera Settings

Model:Canon EOS 5D Mark II
Date and Time:01.10.2018 10:50
Exposure Time:1/320 sec
Aperture Value:13
ISO Speed:320
Focal Length:84 mm
Show all EXIF data

Comments · 30

01.10.2018 18:13 UTC
Link
Photos: 699 · Moderator / Photo Screener
Крутой поезд :) Хотя если честно, выглядит как хозяйственный - настолько разношёрстные вагоны. И наглядно показана разница между габаритами наших и европейских паровозов (честно говоря, впервые вижу), с тепловозами мы как-то уже привыкли к подобным сплоткам.
+6
01.10.2018 18:17 UTC
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1149
Норм такая солянка. А можно подробнее о вагонах?
+3
01.10.2018 18:32 UTC
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1913 · Moderator / Managing editor
Лучше Дима расскажи о туре. Насколько я знаю он будет по всей Приволжской и Сев-Кав ж.д.
+1
01.10.2018 18:37 UTC
Link
bessochi · Сочи
Photos: 531
В Абхазию едит в Новый афон.
0
01.10.2018 20:10 UTC
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1737
Дима же кидал ссылку по маршруту этого поезда под фото Су 250-74 с высоты птичьего полёта (я с телефона не могу перекинуть её), кому интересно думаю найдут.
0
01.10.2018 20:23 UTC
Link
Photos: 1185 · Managing editor
Ссылку давал, даю ещё раз: http://www.traintrips.biz/2018-Tours/Cau...nture-2018
Там маршрут поезда по дням и серии паровозов, которые поведут его на том или ином участке.
Смотрите, планируйте! Чем больше будет фото - тем лучше!!!

Хотя не всё что там написано соответствует действительности, например обещали синий "Золотой Орёл" с синим П36 по отправлении с Москвы, а по факту, то что на фото! Я честно говоря думал что П36-0032 состав поведёт...
0
01.10.2018 21:21 UTC
Link
No photos
> Смотрите, планируйте! Чем больше будет фото - тем лучше!!!

А смысл? Это же всё не регулярная эксплуатация, а так, цирк, клоунада. Да и отсняты конкретно эти машины уже всеми десятки раз...
0
01.10.2018 21:30 UTC
Link
Денис Доронин · Санкт-Петербург
Photos: 330
Так тур 4 или 6? На сайте написано 6.
+1
01.10.2018 21:36 UTC
Link
Photos: 1185 · Managing editor
Спасибо, исправил!
0
01.10.2018 21:40 UTC
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 269
Цитата (Diesellokophren, 01.10.2018):
> Я честно говоря думал что П36-0032 состав поведёт...


Оно в принципе и к лучшему, ПэЗэШесть приелись за последние пару лет...

П.С. Встретил эту сплотку без копеек 17ч по ст. Кусково, пропускали колбасточку и собирались в Москву.
+1
02.10.2018 04:57 UTC
Link
Photos: 76
Не цирк, а зоопарк. Это я так считаю. Т.е. "звери" вроде раритетные, но не в дикой природе сии обитают!
А сцеп СО+ТЭ - Давид и Голиаф! И да: багаж со жратвой не забыли! :)
0
02.10.2018 05:12 UTC
Link
Зрачок правды · Ада-Бояна
Photos: 10
Это не багаж со жратвой, а электростанция.
+1
02.10.2018 06:13 UTC
Link
Photos: 60
+1
02.10.2018 09:59 UTC
Link
bessochi · Сочи
Photos: 531
В статье написано, что до Гагры поедит, вроде же до Нового Афона?
0
02.10.2018 12:05 UTC
Link
No photos
Подскажите пожалуйста где можно найти расписание маршрута этого состава.
0
02.10.2018 14:49 UTC
Link
Ligovsky · Czech Republic
Photos: 841
В статье написано "possible side trip to Gagra", то есть совсем не обязательно, что поезд туда вообще поедет.
0
02.10.2018 14:52 UTC
Link
No photos
В Ростове-на-Дону будет ехать 10.10.2018. Точное время пока не известно.
0
02.10.2018 15:05 UTC
Link
Ирина · Свердловская железная дорога
Photos: 13
Расписание до Астрахани: https://yadi.sk/i/IGnVFSAsaKU9Gw

П36-0120 и П36-0027:

Саратов-I-Пасс. 02/10 16:33 - 19:37
Урбах 21:22- 21:41
Красный Кут 22:28 - 0:14 3/10
. . .
Верхний Баскунчак 6:18 - 8:48 3/10
Харабалинская 10:29 - 10:49
Аксарайская 12:17 - 14:57
Астрахань-I приб. 15:50 3/10

Смена на сальские паровозы ЛВ-0283 и ЛВ-0233
+1
02.10.2018 15:06 UTC
Link
Ирина · Свердловская железная дорога
Photos: 13
В Новом Афоне будет.
0
02.10.2018 15:08 UTC
Link
Ирина · Свердловская железная дорога
Photos: 13
Подробнее о вагонах есть в приказе, что я выложила.
0
02.10.2018 16:03 UTC
Link
bessochi · Сочи
Photos: 531
Цитата (Ирина, 02.10.2018):
> В Новом Афоне будет.

Была инфа, что 8 октября в 6:00 отправление со станции Адлер в сторону Нового Афона. Это соответствует действительности?
0
02.10.2018 19:20 UTC
Link
Photos: 1185 · Managing editor
Цитата (Ирина, 02.10.2018):
> Расписание до Астрахани: https://yadi.sk/i/IGnVFSAsaKU9Gw
>

Эх, раньше бы его увидеть...
0
03.10.2018 09:41 UTC
Link
Ирина · Свердловская железная дорога
Photos: 13
Цитата (bessochi, 02.10.2018):
> Цитата (Ирина, 02.10.2018):
> > В Новом Афоне будет.
>
> Была инфа, что 8 октября в 6:00 отправление со станции Адлер в сторону Нового Афона. Это соответствует действительности?

Да. Отправление с Адлера в 6:00.
НОВЫЙ Афон 10:23 - 18:46 8/10
+1
03.10.2018 09:41 UTC
Link
Ирина · Свердловская железная дорога
Photos: 13
Астрахань 03.окт 15-50 18-10
Грозный 04.окт 15-33 18-33
Пятигорск 05.окт 08-55 12-56
Кисловодск 05.окт 14-35 18-00
Белореченская 06.окт 09-11 19-45
Адлер 07.окт 10-20 08/10 06-00
Новый Афон 08.окт 10-23 16-46
Краснодар 09.окт 13-14 15-28
Тихорецкая 09.окт 18-33 21-06
Азов 10.окт 04-10 08-00
Ростов-Гл 10.окт 09-19 15-48
Волгоград 11.окт
Москва-Павелецкая 13.окт
+1
03.10.2018 10:21 UTC
Link
Ирина · Свердловская железная дорога
Photos: 13
В Саратове были П36 и Су, а не два П36, как обещали в приказе. Меняют на ходу.
+1
03.10.2018 14:10 UTC
Link
bessochi · Сочи
Photos: 531
Цитата (Ирина, 03.10.2018):
>
> Да. Отправление с Адлера в 6:00.
> НОВЫЙ Афон 10:23 - 18:46 8/10


Спасибо!
0
04.10.2018 18:01 UTC
Link
No photos
А есть информация,во сколько он на павелецкий прибудет 13-го?? И под какими паровозами
0
05.10.2018 12:11 UTC
Link
Ирина · Свердловская железная дорога
Photos: 13
Есть такое рабочее расписание:

https://vk.com/doc5167047_477223642

Только Владикавказ и Апшеронск убрали из маршрута.

Для Александра bessochi:

Там отправление с Адлера в 9:00 8 октября.
Новый Афон 13-13 – 16-13

Я бы скорее этому расписанию верила, чем расписанию от РЖД-Тур.
+1
05.10.2018 15:45 UTC
Link
Ирина · Свердловская железная дорога
Photos: 13
Цитата (Ирина, 02.10.2018):
> Расписание до Астрахани: https://yadi.sk/i/IGnVFSAsaKU9Gw
>

Продолжение, оперативный приказ Астрахань-Грозный-Кисловодск-Адлер:
https://yadi.sk/i/0XeFjWxhWgmzVQ
+1
07.10.2018 14:25 UTC
Link
Ирина · Свердловская железная дорога
Photos: 13
Оперативный приказ на 8-10 октября Адлер - Новый Афон - Краснодар - Ростов:
https://yadi.sk/i/Dy8Pk_XnsgJxLg

Отправление из Адлера 6:00 8/10
Весёлое 6:29 - 7:59
Цандрипш 8:15 - 8:45
Гагра 9:14 - 9:34
Прибытие в Новый Афон 10:54
Отправление из Нового Афона 16:32
Цандрипш 18:17 - 18:47
Весёлое 19:02 - 20:32
Адлер 20:51 - 23:59
и т.д. Время московское
+1

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.