102 006
Jump to
 <<<  Time of publication  >>> 
Random photo

Information about the photo
Published 09.10.2018 21:53 CEST
Views — 228

License: Public domain

Detailed information

Voting

Share

Ads

Direct link of the page

Insertion in forums

Page view

To the photo's rating
Registration railway:DB Regio  
Depot:Nürnberg West
Model:109E (Emil Zátopek)
Serial type:109E3
Works number:9815
Identification number:91 80 6102 006-4 D-DB
Built:27.07.2018
Category:Electric Locomotives
Current condition:In operation
Построен: 27.07. 2018 — Škoda Transportation a.s., Plzeň для DB Regio AG, присвоен NVR-номер: 9180 6 102 006-4 D-DB
Построен для обслуживания линии "Munchen-Nurenberg-Express"
Название поезда — "München-Nürenberg-Express"

Camera Settings
Model:Canon EOS 5D Mark II
Date and Time:21.09.2018 17:35
Exposure Time:1/160 sec
Aperture Value:6.3
ISO Speed:640
Focal Length:35 mm
Show all EXIF tags

Comments (21)
09.10.2018 21:56 CEST
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1435

Последний из 6-ти заказанных машин. На этом этапе производство электровозов на заводе опять прекращается на неопределённый срок.
10.10.2018 07:34 CEST
Link
Photos: 1523 · Moderator / General editor

Заказов нет?
10.10.2018 08:50 CEST
Link
No photos

Это никому не надо.
10.10.2018 09:31 CEST
Link
Photos: 1523 · Moderator / General editor

Почему?
10.10.2018 09:35 CEST
Link
No photos

Не конкурент.
10.10.2018 09:36 CEST
Link
art-trans · Ukraine
Photos: 32

Был бы у них хороший кредитный лизинг и сильный финансовый покровитель для этих целей - уверен, что нашлись бы и заказы. Впрочем нежелание локализации и максимальная сохранность своей интеллектуальной собственности выходят им боком в этом плане.

Не откажусь снять на УЗ шкодовский электровоз с заводским номером 9999. Вот где этот Чех, когда он нужен? Хай бы вправил мозги Павлову.
10.10.2018 09:41 CEST
Link
Photos: 1523 · Moderator / General editor

Цитата (Bonzo, 10.10.2018):
> Не конкурент.

Кому?
10.10.2018 09:58 CEST
Link
No photos

Без демпинга в первую очередь „Зименсу“. Те же ČD „Вектроны“ берут.
10.10.2018 11:21 CEST
Link
Photos: 992 · General editor

Кстати, по контракту с DB Шкода поставила не только электровозы, но и двухэтажные вагоны, стоящие позади электровоза.
10.10.2018 11:46 CEST
Link
Плотников П · Волгоград
Photos: 327

Это доказывает тот факт, что крупная и богатая контора может обеспечить низкую цену и выгодное предложение, а мелкая нет.
10.10.2018 11:54 CEST
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1435

Тут Пётр смысл немного в другом. Электровозы этой серии продаются только с контрактом жизненного цикла с прохождением ремонтов на заводе-изготовителе. От этого и цена намного дороже, чем Вектроны и Траксы, у которых токого обязательного требования при заказе электровозов нет.
10.10.2018 12:02 CEST
Link
Плотников П · Волгоград
Photos: 327

Цитата (Ваня 543, 10.10.2018):
> Тут Пётр смысл немного в другом. Электровозы этой серии продаются только с контрактом жизненного цикла с прохождением ремонтов на заводе-изготовителе. От этого и цена намного дороже, чем Вектроны и Траксы, у которых токого обязательного требования при заказе электровозов нет.

А какова причина продажи только с контрактом? Ведь это нехватка денег. Могли бы продавать без контракта, продавали бы.
10.10.2018 12:23 CEST
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1435

Ну типа чтобы незнающие люди не лезли ремонтировать электровоз. В добавок и боязнь за интеллектуальную собственность тоже.
10.10.2018 13:32 CEST
Link
No photos

> … Шкода поставила… электровозы… и двухэтажные вагоны…
Многократно нарушив контракт. К окончательной обкатке поездов у заказчика прочухались к июлю этого года.
> Электровозы… только с контрактом жизненного цикла…
Это про то, что „Шкодовский“ сервис особо не пускают, а монстры могут организовать обслуживание на местах. Впрочем на „тяжёлый“ ремонт везут к себе. Ещё можно заметить, что значительную долю составляет лизинг.
> … боязнь за интеллектуальную собственность…
Опять не про „Шкоду“. Вот „Зименсы“ в Китае под охраной были. Попытались взвинтить цены за обслугу, мгновенно были посланы и притухнув попросились обратно.
10.10.2018 15:05 CEST
Link
No photos

Цитата (Плотников П, 10.10.2018):
> Это доказывает тот факт, что крупная и богатая контора может обеспечить низкую цену и выгодное предложение, а мелкая нет.

Рыночек порешал электровозы Шкоды. Аминь.
10.10.2018 17:48 CEST
Link
No photos

Цитата (Diesellokophren, 10.10.2018):
> электровозы

Дим, вход на Иннотранс платный? И вообще, как атмосфера на выставке?
10.10.2018 18:35 CEST
Link
Photos: 992 · General editor

Вход на Иннотранс платный, ходят толпы народа, особенно в выходные когда выставка для всех желающих и билеты подешевле.
Я специально ждал вечера пятницы, когда все разойдутся, чтобы спокойно поснимать то, что более менее хорошо стоит...
Ну а в общем там конечно интересно, можно по многим локомотивам полазить, позадавать вопросы представителям фирм производителей. В рабочие дни там много интересного в крытых павильонах на стендах компаний работающих в ж.д. индустрии.
Отдаленно напоминает EXPO 1520, только там кольца нет с динамической экспозицией, как в Щербинке.
10.10.2018 20:25 CEST
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1435

Значит у ЭКСПО на ЭК есть маленький, но небольшой плюс:) Кто за метил народу на последней выставки было гораздо больше, чем в предыдущие года. Жалко что мало чего нового появляется из новой техники в России. Надеюсь вместо этого может из старины чего восстановят - тот же ТЭП60 был бы очень кстати.
11.10.2018 08:17 CEST
Link
Photos: 1523 · Moderator / General editor

Где б его живого взять и пробить это решение...
11.10.2018 11:25 CEST
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1435

Решение утвержденно уже, список как-то сам не совсем определён. Комплектная машина стоит на базе в Ермолино.
11.10.2018 12:34 CEST
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 242

Плюс на Октябрьской были попытки восстановить 1192 что ли, ну короче 11 что то там.
You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.

Requests: 12
0.247 (0.243) s