ЭР2-1200
Азербайджан, Гянджа, депо Гянджа
Изображение из книги Ч. Мамедов "Период Гейдара Алиева в истории железной дороги»

Author: thalys           Date: 2001

Jump to
 <<<  Time of publication  >>> 
Random photo

Information about the photo
Published 10.10.2018 20:18 CEST
Views — 333

License: Copyright ©

Detailed information

Voting

Share

Ads

Direct link of the page

Insertion in forums

Page view

To the photo's rating
Registration railway:Azerbaijan Railways  
Depot:TCH-4 Ganja
Model:EMU RVR ER2
Builder:Rīgas Vagonbūves Rūpnīca ·  
Serial type:62-61
Category:Electric Suburban
Current condition:Current location and condition are unknown
Мг+Мг
номер ложный

Camera Settings
Model:Lenovo A6020a40
Date and Time:06.10.2018 16:37
Exposure Time:1/25 sec
ISO Speed:63
Focal Length:3.68 mm
Show all EXIF tags

Comments (16)
10.10.2018 20:40 CEST
Link
martvigs · Latvia
Photos: 283

https://trainpix.org/photo/222283/

Где то уже это видел
10.10.2018 20:44 CEST
Link
Сергей Анфимов · ст. Павелец-I
Photos: 771

Это не тет профиль.
10.10.2018 20:47 CEST
Link
martvigs · Latvia
Photos: 283

Цитата (Сергей Анфимов, 10.10.2018):
> Это не тет профиль.

Интересно, где делали такую переделку?
10.10.2018 20:48 CEST
Link
Михаил Катков · Октябрьская железная дорога
Photos: 39

Думаю стоит это привязать в отдельный профиль "ЭР2-1200". К Новомосковской ЭР2К-1200 эти вагоны не имеют никакого отношения.
Thanks! Taken into account
10.10.2018 21:21 CEST
Link
martvigs · Latvia
Photos: 283

Цитата (Михаил Катков, 10.10.2018):
> Думаю стоит это привязать в отдельный профиль "ЭР2-1200". К Новомосковской ЭР2К-1200 эти вагоны не имеют никакого отношения.

Выдна, что перебивка. Вариации ЭР2-1231 - 1348
10.10.2018 21:21 CEST
Link
Круг из Ростокино · Москва, СВАО, район Ростокино
Photos: 1

Из той же оперы: http://asrr.ucoz.com/photo/12-0-274-3

Цитата (martvigs, 10.10.2018):
> Интересно, где делали такую переделку?

Даугавпилс/РВЗ или ТЭВЗ, больше вариантов особо и нет

Прицеп, перешитый в моторную голову(дальний) - это сильно
10.10.2018 21:52 CEST
Link
No photos

А что она в Азербайджане делала?
10.10.2018 22:11 CEST
Link
Photos: 4730 · General editor

Судя по шрифту номера - это Даугавпилсский ремонт
10.10.2018 23:04 CEST
Link
martvigs · Latvia
Photos: 283

Цитата (Круг из Ростокино, 10.10.2018):
> Из той же оперы: http://asrr.ucoz.com/photo/12-0-274-3
>
> Цитата (martvigs, 10.10.2018):
> > Интересно, где делали такую переделку?
>
> Даугавпилс/РВЗ или ТЭВЗ, больше вариантов особо и нет
>
> Прицеп, перешитый в моторную голову(дальний) - это сильно

Тогда вопрос - Почему 2 Токосемника?
11.10.2018 08:21 CEST
Link
Photos: 1524 · Moderator / General editor

По какой логике оно 1200 обозначено...
11.10.2018 11:20 CEST
Link
Кентуха · Рэспубліка Беларусь
Photos: 289

Чем-то напоминает окраску белорусских ДР1Б
11.10.2018 15:09 CEST
Link
Sashok00 · Санкт-Петербург
No photos

Не просто напоминает, а аналогичная.
11.10.2018 16:11 CEST
Link
Кентуха · Рэспубліка Беларусь
Photos: 289

Цитата (Sashok00, 11.10.2018):
> Не просто напоминает, а аналогичная.

Которая появилась значительно раньше, чем у белорусских ДР1Б.
11.10.2018 17:12 CEST
Link
No photos

Цитата (martvigs, 10.10.2018):
> Выдна, что перебивка. Вариации ЭР2-1231 - 1348

Причем здесь, 1231 - 1348? Когда 1231, на УЗ ходит https://www.trainpix.org/vehicle/6884/ , а 1348 давно списали https://www.trainpix.org/vehicle/5465/
11.10.2018 17:43 CEST
Link
martvigs · Latvia
Photos: 283

Цитата (Stanislav Savitskiy, 11.10.2018):
> Причем здесь, 1231 - 1348? Когда 1231, на УЗ ходит https://www.trainpix.org/vehicle/6884/ , а 1348 давно списали https://www.trainpix.org/vehicle/5465/

Это я в круглом плане.
27.10.2018 11:35 CEST
Link
IronJohn · Латвийская железная дорога
Photos: 4

Цитата (Машинист пивного крана, 10.10.2018):
> Судя по шрифту номера - это Даугавпилсский ремонт

Нет, он не был на ДЛРЗ.
You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.

Requests: 12
1.03 (1.027) s