TrainPix
Украина, Сумская область, перегон Смородино — Скряговка
Україна, Сумська область, перегін Смородине — Скрягівка

Author: RommaS · Одесская железная дорога           Date: July 19, 2018

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 24.10.2018 21:44 UTC
Views — 786

Detailed information

Added to favorites: 3

ЧМЭ3-2897

Railway District/Company:Southern Railways  
Depot:TCH-8 Smorodino
Model:ChME3
Builder:ČKD   Praha
Built:1979
Category:Shunting Locomotives
Current condition:In operation
Настоящий номер ЧМЭ3-1887

12.2013 ТР-3 ТЧ Лозовая

Camera Settings

Model:NIKON D90
Date and Time:19.07.2018 16:00
Exposure Time:1/400 sec
Aperture Value:6.3
ISO Speed:320
Focal Length:48 mm
Show all EXIF data

Comments · 11

24.10.2018 21:44 UTC
Link
RommaS · Одесская железная дорога
Photos: 75
Этой фотографией я хотел бы поздравить своего хорошего друга и прекрасного фотографа Евгения Пережогина aka Evgeny2510 с Днём Рождения ! Желаю счастья, здоровья, всех благ и конечно же хороших фоток ! Ура :)
+6
24.10.2018 21:52 UTC
Link
Evgeny2510 · Минск
Photos: 216
Спасибо, Рома! Приятно!
+7
24.10.2018 23:12 UTC
Link
SV85 · Ukraine
Photos: 1511 · Moderator / Photo Screener
Поздравляю!
+6
25.10.2018 03:33 UTC
Link
trainagain · Russia
Photos: 389
Евгений, с Днём рождения! Всех благ!
+5
25.10.2018 06:39 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1693 · Managing editor
Красиво как
+1
25.10.2018 10:21 UTC
Link
Photos: 17
Ух, застрелите меня, до чего красиво!!!
0
25.10.2018 10:55 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1693 · Managing editor
Саша, ты ещё живым пригодишься :)
+1
25.10.2018 11:13 UTC
Link
theDimi44s · Армянск
No photos
Шикарно *__*
0
25.10.2018 13:05 UTC
Link
Photos: 1158
Цитата (Александр Аничкин, 25.10.2018):
> застрелите меня, до чего красиво!!!

А для местных - простое болото)))
+2
25.10.2018 15:52 UTC
Link
Станислав · Южная железная дорога
No photos
Александр, болото уже высохло.))
+1
25.10.2018 17:04 UTC
Link
Evgeny2510 · Минск
Photos: 216
Благодарю всех за поздравления! Приятно!
+2

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.