ЧМЭ3-2024
Россия, Московская область, перегон разъезд 6 км — Голутвин
Автор фото — Владимир Буракшаев. Фото из личного собрания

Received from Дмитрий Закутный · Московская железная дорога           Date: June 3, 2001

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 29.10.2018 11:54 UTC
Views — 678

Detailed information

ЧМЭ3-2024

Railway District/Company:Moscow Railway  
Depot:TChE-6 Moscow-Sorting-Ryazanskaya
Model:ChME3
Builder:ČKD   Praha
Works number:9420
Identification number:15530249
Built:09.1975
Category:Shunting Locomotives
Current condition:Transferred to another depot In operation
СР 03.2002 г.
КР Мичуринский ЛРЗ 08.2012 г.
СР Мичуринский ЛРЗ 04.2019 г.

Comments · 10

29.10.2018 11:58 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1687 · Managing editor
Ничего себе длинный какой
0
29.10.2018 12:05 UTC
Link
Сергей Анфимов · ст. Павелец-I
Photos: 857
Так это норма. Ты видел бы длинну пригородного на Панелей летом 2001 года...
0
29.10.2018 12:06 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1687 · Managing editor
Как на Северной? :)
0
29.10.2018 12:07 UTC
Link
Сергей Анфимов · ст. Павелец-I
Photos: 857
Цитата (Анатолий Нагорнов, 29.10.2018):
> Как на Северной? :)

Точно не помню, 11... 13 вагонов + на майские ЭР2 до Михайлова под ЧС4т. И люди стоя ехали.
0
29.10.2018 12:07 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1687 · Managing editor
Цитата (Сергей Анфимов, 29.10.2018):
> на майские ЭР2 до Михайлова под ЧС4т. И люди стоя ехали.

Увидеть бы на фото...
0
29.10.2018 12:52 UTC
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 280
Цитата (Сергей Анфимов, 29.10.2018):
> + на майские ЭР2 до Михайлова под ЧС4т

Кстати кое-кто мне говаривал, что аналогичная история и с ЭР2 под тепловозом до Венева/Мордвеса имела место быть.
0
29.10.2018 13:43 UTC
Link
Сергей Анфимов · ст. Павелец-I
Photos: 857
Вполне возможно.
0
29.10.2018 14:40 UTC
Link
Карданный вал · Коломна
No photos
самое большое этот поезд ходил летом с 8 вагонами.
0
29.10.2018 14:49 UTC
Link
No photos
Цитата (Сергей Анфимов, 29.10.2018):
> Точно не помню, 11... 13 вагонов + на майские ЭР2 до Михайлова под ЧС4т. И люди стоя ехали.

В свое время на Киевском направлении, ЭР2Т ходили из 14 вагонов.
–2
29.10.2018 15:47 UTC
Link
Дмитрий Закутный · Московская железная дорога
Photos: 2177
Не путайте главный ход и ветку Голутвин - Озёры или участок Узуново - Павелец.
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.