ЭР9ПК-243
Россия, Саратовская область, перегон Князевка — Саратов-III

Author: Bunny · Саратов           Date: October 29, 2018


Information about the photo

Published 29.10.2018 21:45 EEST
Views — 1389

Detailed information

Added to favorites: 3



Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:

To the photo's rating
Railway District/Company:Privolzhsk (Volga) Railway  
Depot:TCh-14 Anisovka (EMU)
Model:ER9P
Builder:Rīgas Vagonbūves Rūpnīca  
Serial type:62-101
Built:11.1968
Category:Electric Suburban
Current condition:Out of order
Note:01-06-02-07
Построен в 8-вагонной составности

С завода поступил в депо Балашов Юго-Восточной ж. д.

04.2015 — передан в депо Алтайская Западно-Сибирской ж. д. (вагоны 01, 02, 06 и 07), использовался как рабочий поезд
04.2017 — передан в депо Анисовка Приволжской ж. д.,(с 06.05.2017 г. в эксплуатации)

08.2006 — списаны вагоны 03 и 05
10.2007 — списан вагон 08
02.2008 — списан вагон 04

2006 — КРП Красноярский ЭВРЗ, обозначен ЭР9ПК-243

Camera Settings

Model:Canon EOS 650D
Date and Time:29.10.2018 14:24
Exposure Time:1/250 sec
Focal Length:35 mm
Aperture Value:5
ISO Speed:800
Show all EXIF data

Comments · 23

30.10.2018 01:52 EEST
Link
RocketRush · Новокузнецк
Photos: 324
Отлично!
+1
30.10.2018 05:59 EEST
Link
Bunny · Саратов
Photos: 103
Цитата (RocketRush, 30.10.2018):
> Отлично!

Спасибо!)
+1
30.10.2018 06:44 EEST
Link
Photos: 1574 · Managing editor
Гут!
+1
30.10.2018 08:53 EEST
Link
Bunny · Саратов
Photos: 103
Цитата (Анатолий Нагорнов, 30.10.2018):
> Гут!

Рад что понравилось вам!)
+1
30.10.2018 10:28 EEST
Link
alexander789 · Пензенская область
Photos: 146
Отлично снято! В городах Поволжья еще осень в самом разгаре... А ведь по идее пришла пора снега)
0
30.10.2018 10:30 EEST
Link
Bunny · Саратов
Photos: 103
Цитата (alexander789, 30.10.2018):
> Отлично снято! В городах Поволжья еще осень в самом разгаре... А ведь по идее пришла пора снега)

Спасибо!) Золотая осень у нас уже закончилась, до этого намного красивее было, а сегодня вообще снег выпал)
+1
30.10.2018 15:42 EEST
Link
Photos: 66
Глобус найс
0
30.10.2018 16:30 EEST
Link
No photos
И всё же глобус должен быть зелёным, ну не идёт ему эта серо-пидовская раскраска.
+1
30.10.2018 16:35 EEST
Link
Photos: 1574 · Managing editor
Да и не только он
+1
30.10.2018 16:38 EEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1090
Да он во всех окрасах хорош.
+2
30.10.2018 17:23 EEST
Link
Bunny · Саратов
Photos: 103
Цитата (Russian Railways, 30.10.2018):
> Глобус найс

Спасибо Коля)
+1
30.10.2018 17:23 EEST
Link
Bunny · Саратов
Photos: 103
Цитата (Владик, 30.10.2018):
> Да он во всех окрасах хорош.

Согласен
+1
30.10.2018 17:52 EEST
Link
LevM_34 · Антипидовск
Photos: 244
Молодец, годно вышло!
+2
30.10.2018 18:00 EEST
Link
Bunny · Саратов
Photos: 103
Цитата (LevM_34, 30.10.2018):
> Молодец, годно вышло!

Спасибо! :)
+1
09.08.2019 11:10 EEST
Link
Регион 33 РФ · Регион 33 РФ
Photos: 197
Машина отставлена от эксплуатации в июле, стоит на территории депо Анисовка в виде 24301-24306-24307 в сцепе с ЭР9П-352 (эта тоже три вагона из четырёх). По ходу отставлены от эксплуатации все ЭР9П. 292, 312 и 320 в одной сплотке стоят на территории депо Анисовка на дальнем неэлектрифицированном пути у забора, загороженные стоящим на соседнем неэлектрифицированном пути сцепом из промежуточных вагонов ЭД9М.
Thanks! Taken into account
+1
09.08.2019 12:34 EEST
Link
Vl80t-905 · Саратов
Photos: 111
Цитата (Регион 33 РФ, 09.08.2019):
> отставлены от эксплуатации все ЭР9П.

312 работает, вчера ехал в ней. С ремонта недавно вернулась.
+1
09.08.2019 18:07 EEST
Link
Сергей · Приволжская железная дорога, ТЧ-14 Анисовка
No photos
Значит только 312 в ходу. То-то очень редко последнее время попадаются ЭР9ПК в работе...
0
03.09.2019 18:56 EEST
Link
Vl80t-905 · Саратов
Photos: 111
292 снова в работе.
0
03.09.2019 21:35 EEST
Link
Сергей · Приволжская железная дорога, ТЧ-14 Анисовка
No photos
4 месяца значит еще поработает...
0
03.09.2019 22:16 EEST
Link
Valera73 · Горьковская железная дорога
No photos
Цитата (Сергей, 03.09.2019):
> 4 месяца значит еще поработает...

Почему 4 месяца? Может, год и 4 месяца. КРП 2006 года. Или уже на КР-2 набегала???
0
04.09.2019 13:42 EEST
Link
Сергей · Приволжская железная дорога, ТЧ-14 Анисовка
No photos
Речь шла о 292, а у нее КРП 2005 года. Хотя чем раньше их отставят, тем лучше и проще.
0
22.09.2019 18:10 EEST
Link
Андрей Дрозд · Нижний Новгород
Photos: 73
Цитата (Регион 33 РФ, 09.08.2019):
> Машина отставлена от эксплуатации в июле, стоит на территории депо Анисовка в виде 24301-24306-24307 в сцепе с ЭР9П-352 (эта тоже три вагона из четырёх). По ходу отставлены от эксплуатации все ЭР9П. 292, 312 и 320 в одной сплотке стоят на территории депо Анисовка на дальнем неэлектрифицированном пути у забора, загороженные стоящим на соседнем неэлектрифицированном пути сцепом из промежуточных вагонов ЭД9М.

Пригнали в депо ТЧ-7 на ремонт судя по всему, во вторник если будет стоять там то сниму
0
11.12.2019 16:51 EEST
Link
Bunny · Саратов
Photos: 103
243 сегодня в работе видел.
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.