ТЭП70-0380
Россия, Саратовская область, перегон Князевка — Саратов-II

Author: Bunny · Саратов           Date: November 3, 2018


Information about the photo

Published 08.11.2018 09:59 EEST
Views — 646

Detailed information

Added to favorites: 2



Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:

To the photo's rating
Railway District/Company:Privolzhsk (Volga) Railway  
Depot:TChE-11 Saratov
Model:TEP70
Builder:Kolomensky zavod   Kolomna
Works number:2724
Identification number:15043805
Built:23.10.1997
Category:Diesel Locomotives
Current condition:In operation
С завода поступил в ТЧ-11 Саратов

__.03.2004 г. СР
20.08.2008 г. КР Воронежский ТРЗ
09.08.2014 г. СР Воронежский ТРЗ

Camera Settings

Show all EXIF data

Comments · 13

08.11.2018 11:45 EEST
Link
ВЛ10У · Пенза
Photos: 634
Ух какой момент поймал
+2
08.11.2018 11:48 EEST
Link
Photos: 1574 · Managing editor
Хорошо, мне ещё в Инсте понравилось)
+1
08.11.2018 12:24 EEST
Link
LevM_34 · Антипидовск
Photos: 244
Годно!
–2
08.11.2018 13:33 EEST
Link
Bunny · Саратов
Photos: 103
Цитата (Анатолий Нагорнов, 08.11.2018):
> Хорошо, мне ещё в Инсте понравилось)

Рад, что вам понравилось)
0
08.11.2018 13:33 EEST
Link
Bunny · Саратов
Photos: 103
Цитата (LevM_34, 08.11.2018):
> Годно!

Спасибо Лев!
0
08.11.2018 15:56 EEST
Link
АК-63 · Свердловская железная дорога
Photos: 196
Тут что, левостороннее движение?
+2
08.11.2018 15:58 EEST
Link
Photos: 1574 · Managing editor
Да
+1
08.11.2018 21:17 EEST
Link
URAGAN · Россия, г. Кострома
Photos: 645
Цитата (АК-63, 08.11.2018):
> левостороннее движение?



Цитата (Анатолий Нагорнов, 08.11.2018):
> Да


Почему?
+1
09.11.2018 14:14 EEST
Link
uriy62 · Московская железная дорога
No photos
Цитата (АК-63, 08.11.2018):
> Тут что, левостороннее движение?

Наверно здесь два отдельно взятых перегона
0
09.11.2018 15:38 EEST
Link
Photos: 1574 · Managing editor
Нет
0
09.11.2018 17:29 EEST
Link
Photos: 285
Междупутье узкое какое-то)
+1
10.11.2018 15:41 EEST
Link
keks3377 · Саратов
No photos
Исторически сложилось так.
Справа вверху виден однопутный перегон Саратов-III - Князевка
+1
10.11.2018 16:10 EEST
Link
Bunny · Саратов
Photos: 103
Цитата (keks3377, 10.11.2018):
> Исторически сложилось так.
> Справа вверху виден однопутный перегон Саратов-III - Князевка

Совершенно верно
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.