ДМ62-1793
Латвия, Даугавпилс, Даугавпилсский локомотиворемонтный завод
Latvija, Daugavpils, Daugavpils Lokomotīvju Remonta Rūpnīca

Author: Pavel Sp. · Даугавпилс           Date: December 3, 2018

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 04.12.2018 10:33 UTC
Views — 1725

Detailed information

Added to favorites: 2

ДМ62-1793

Railway District/Company:Krasnoyarsk Railway  
Depot:The separation of the time of operation (Sayanogorsk)
Model:M62, DM62
Builder:Voroshilovgrad Octoberrevolution Locomotive works  
Identification number:15117476
Built:1988
Category:Diesel Locomotives
Current condition:In operation
КР Даугавпилсский ЛРЗ — 05.2019 г., переоборудован в однокабинную секцию с ДМ62-1803

Camera Settings

Model:CUBOT_X18_Plus
Date and Time:03.12.2018 14:06
Exposure Time:9250/1000000 sec
Aperture Value:2
ISO Speed:61
Focal Length:3.5 mm
Show all EXIF data

Comments · 29

04.12.2018 11:06 UTC
Link
ER2-130709(01) · Латвийская Республика
Photos: 1055
2ТЭ116-1679 будут ремонтировать?
0
04.12.2018 11:17 UTC
Link
Лебедевский · Савелово-Бирюлево
Photos: 89
Ремонт не состоится?
0
04.12.2018 11:43 UTC
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1194
1793 видимо готовят к покраске.
+1
04.12.2018 11:56 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1637 · Managing editor
Оно больше не En+?
0
04.12.2018 12:01 UTC
Link
ER2-130709(01) · Латвийская Республика
Photos: 1055
больше нет
0
04.12.2018 13:03 UTC
Link
grafist034 · Екатеринбург
Photos: 332
Цитата (ER2-130709(01), 04.12.2018):
> больше нет

В Какой цвет Машку красят известно??
0
04.12.2018 15:55 UTC
Link
Pavel Sp. · Даугавпилс
Photos: 117
Цитата (Владик, 04.12.2018):
> 1793 видимо готовят к покраске.

к окраске рановато )) дробеструйка
+1
14.01.2019 11:27 UTC
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1913 · Moderator / Managing editor
Не готов он ещё?
+1
11.02.2019 16:33 UTC
Link
Pavel Sp. · Даугавпилс
Photos: 117
Оборудуется переходной площадкой.Будет 2М62 вместе с 1803
+1
11.02.2019 16:35 UTC
Link
Pavel Sp. · Даугавпилс
Photos: 117
Цитата (grafist034, 04.12.2018):
> Цитата (ER2-130709(01), 04.12.2018):
> > больше нет
>
> В Какой цвет Машку красят известно??

Синенькая будет
0
11.02.2019 18:16 UTC
Link
martvigs · Latvia
Photos: 431
Цитата (Pavel Sp., 11.02.2019):
> Оборудуется переходной площадкой.Будет 2М62 вместе с 1803

Будем ждать фото
0
11.02.2019 18:31 UTC
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1194
Цитата (Pavel Sp., 11.02.2019):
> Оборудуется переходной площадкой.Будет 2М62 вместе с 1803

Прикольно.
0
11.02.2019 18:44 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1637 · Managing editor
Ох уж этот Ен+...
0
11.02.2019 19:28 UTC
Link
Pavel Sp. · Даугавпилс
Photos: 117
+1
11.02.2019 19:44 UTC
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1913 · Moderator / Managing editor
Он продан кому-то?
0
11.02.2019 22:14 UTC
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 272
Воистину "умом россию не понять". Двойники в одиночки, одиночки в двойники...
+1
12.02.2019 11:00 UTC
Link
Pavel Sp. · Даугавпилс
Photos: 117
Цитата (Mehanik75, 11.02.2019):
> Он продан кому-то?

Заказчик ЛокоТех
0
12.02.2019 19:17 UTC
Link
Photos: 2
Цитата (Ammendorf, 12.02.2019):
> Воистину "умом россию не понять". Двойники в одиночки, одиночки в двойники...

полностью согласен.
0
07.03.2019 15:15 UTC
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1913 · Moderator / Managing editor
Он еще на заводе?
0
07.03.2019 15:38 UTC
Link
Pavel Sp. · Даугавпилс
Photos: 117
Да. Ещё шаманят над ним
0
11.03.2019 15:18 UTC
Link
Pavel Sp. · Даугавпилс
Photos: 117
0
12.03.2019 06:25 UTC
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1194
Можно пожалуйста нормальные ссылки кидать? При переходе постоянно автоматом подписываюсь на vsewap.ru и сразу -35 руб.
+3
12.03.2019 06:48 UTC
Link
SHOMAS4416 · Октябрьская железная дорога
Photos: 2182
Такой же лохотрон...
+1
12.03.2019 07:13 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1637 · Managing editor
Давно пора забанить этот радикалЛ, есть другие удобные и безрекламные фотохостинги...
+2
12.03.2019 07:15 UTC
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1194
0
12.03.2019 07:43 UTC
Link
Pavel Sp. · Даугавпилс
Photos: 117
Оке. Буду знать
0
16.03.2019 00:15 UTC
Link
martvigs · Latvia
Photos: 431
Цитата (Pavel Sp., 11.03.2019):
> https://a.radikal.ru/a21/1903/b1/f290b30a3004.jpg

Кстати между глушителеь на крише и вентилятором холодильника, что за установка?
0
28.03.2019 19:04 UTC
Link
Санёк93 · Тихвин
Photos: 358
опять делают секции под свои дизельпоезда?
0
01.04.2019 10:31 UTC
Link
Pavel Sp. · Даугавпилс
Photos: 117
+1

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.