2М62У-0221
Jump to
 <<<  Time of publication  >>> 
Random photo

Information about the photo
Published 06.12.2018 08:31 CEST
Views — 239

Added to favorites 2

License: BY-NC-ND

Detailed information

Voting

Share

Ads

Direct link of the page

Insertion in forums

Page view

To the photo's rating
Registration railway:Gorky Railway  
Depot:TChE-9 Lyangasovo
Model:2M62U
Builder:Voroshilovgrad Octoberrevolution Locomotive works ·  
Identification number:16311011/16311003
Built:1990
Category:Diesel Locomotives
Current condition:Transferred to another depot In operation
Эксплуатация:
__.1990 — с завода поступил в депо Калининград Прибалтийской ж. д.
10.2016 — передан в депо Лянгасово Горьковской ж. д.
12.2017 — передан в депо Агрыз Горьковской ж. д.
оборудован ЭПТ, периодически использовался в пассажирском движении

Peмонт:
08.2005 — КР Полтавский ТРЗ, установлены дизели 2Д49

Camera Settings
Model:NIKON D3000
Date and Time:24.09.2017 12:18
Exposure Time:1/500 sec
Aperture Value:6.3
ISO Speed:100
Exposure Bias:+1 2/6 EV
Focal Length:27 mm
Show all EXIF tags

Comments (25)
06.12.2018 09:04 CEST
Link
ALBO · Екб, столица Урала
Photos: 117

Отлично, Илья!
06.12.2018 10:12 CEST
Link
KISoloG · Нижний Новгород
Photos: 79

О, отлично!
06.12.2018 11:32 CEST
Link
Shturmanbilli · г.Краснодар
Photos: 171

Есть же подобное фото, какой смысл принимать такое же? https://trainpix.org/photo/202398/
06.12.2018 12:06 CEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 973

Тут цвета приятнее...
06.12.2018 12:09 CEST
Link
Makar · Калининград
Photos: 79

По какому он графику ходит, если известно?
06.12.2018 12:31 CEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 973

В экзифах есть время.
06.12.2018 12:40 CEST
Link
Михаил НН · Ульяновск
Photos: 172

Цитата (Makar, 06.12.2018):
> По какому он графику ходит, если известно?

Если память не изменяет, 10-10 с Сортировки и 15-20 с Металлиста. +/-. Если есть работа по Ворсме, то с Металлиста раньше отправляют.
06.12.2018 14:34 CEST
Link
URAGAN · Россия, г. Кострома
Photos: 518

Красотища
06.12.2018 17:20 CEST
Link
Photos: 26

Как охрана реагировала на съемку?
06.12.2018 18:45 CEST
Link
No photos

Цитата (Анатолий Иванов, 06.12.2018):
> Как охрана реагировала на съемку?

Здесь столько человек снимало уже, охрана думается мне привыкла к этому
06.12.2018 19:07 CEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 973

Цитата (Анатолий Иванов, 06.12.2018):
> Как охрана реагировала на съемку?

Открыла огонь по баянистам :)
06.12.2018 19:21 CEST
Link
Photos: 1522 · Moderator / General editor

Паралитическим газом от испуга?)
06.12.2018 19:22 CEST
Link
Александр Залесский · Нижний Новгород
Photos: 682

Даже я снимал
06.12.2018 19:48 CEST
Link
Photos: 202

За периметр забора охраны главное не лезть, а так место излюбленное для фотосъёмки не только у фотографов ЖД.
07.12.2018 11:13 CEST
Link
Leha · Калининград
Photos: 500

Цитата (Makar, 06.12.2018):
> По какому он графику ходит

грузовые не придерживаются четкого графика по разным причинам, хоть он и есть на бумаге..

Цитата (Shturmanbilli, 06.12.2018):
> Есть же подобное фото

а что вам жалко? непиденый тепловоз в красивом месте, снято хорошо, такие фото всегда в цене (в эстетической конечно)
07.12.2018 13:16 CEST
Link
Михаил НН · Ульяновск
Photos: 172

Цитата (Leha, 07.12.2018):
> Цитата (Makar, 06.12.2018):
> > По какому он графику ходит
>
> грузовые не придерживаются четкого графика по разным причинам, хоть он и есть на бумаге..
>

Алексей, здесь не тот случай - сборный ходит раз в сутки, бригады работают 2 через 2 на 8 с копейками явкой. Так что здесь все строго по графику.
07.12.2018 14:53 CEST
Link
Южный · Крымская железная дорога
Photos: 2

А что за вагончик-коротыш следом за тепловозом?
07.12.2018 15:04 CEST
Link
Leha · Калининград
Photos: 500

Хороший график)
07.12.2018 15:26 CEST
Link
Photos: 158

Цитата (Южный, 07.12.2018):
> А что за вагончик-коротыш следом за тепловозом?

Листовой прокат вроде.
07.12.2018 16:23 CEST
Link
Makar · Калининград
Photos: 79

И с высокой долей вероятности именно этот тепловоз?
07.12.2018 19:42 CEST
Link
Leha · Калининград
Photos: 500

Ты 3-й похожий кадр никак решил сделать здесь или для чего интерес?)
07.12.2018 20:07 CEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 973

Он пока сюда будет ехать, тепловоз перекрасят :)
08.12.2018 06:30 CEST
Link
Makar · Калининград
Photos: 79

Цитата (Leha, 07.12.2018):
> Ты 3-й похожий кадр никак решил сделать здесь или для чего интерес?)

Подобный кадр делать не вижу смысла.
А заснять где-нибудь в другом месте 0221, как минимум планирую.
08.12.2018 09:20 CEST
Link
Михаил НН · Ульяновск
Photos: 172

Цитата (Makar, 07.12.2018):
> И с высокой долей вероятности именно этот тепловоз?

Нет. Может быть все, что угодно. 1 ЧМЭ3, 2 ЧМЭ3, 2М62У, 2ТЭ10М. Последние очень редко.
08.12.2018 16:50 CEST
Link
Карлсон · Russia
No photos

Цитата (Leha, 07.12.2018):
> грузовые не придерживаются четкого графика по разным причинам, хоть он и есть на бумаге..

не совсем правда - нитки для грузовых и сборных поездов графиком как раз заложены и сейчас стараются поезда выдавать на эти нитки
You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.

Requests: 12
0.133 (0.131) s