2М62У-0114
Россия, Тульская область, перегон Упа — Берники
Пассажирский поезд № 328 Минск — Казань

Author: Максим П. · Лосиный, станция Адуй.           Date: December 20, 2018



Jump to
 <<<  Time of publication  >>> 
Random photo

Information about the photo
Published 20.12.2018 17:07 CEST
Views — 336

Added to favorites 2

License: Copyright ©

Detailed information

Voting

Share

Ads

Direct link of the page

Insertion in forums

Page view

To the photo's rating
Registration railway:Moscow Railway  
Depot:TChE-36 Novomoskovsk
Model:2M62U
Builder:Voroshilovgrad Octoberrevolution Locomotive works ·  
Works number:6380 / 6379
Identification number:16312274/16312282
Built:02.1989
Category:Diesel Locomotives
Current condition:In operation
С завода поступил в депо Люблино Московской ж. д.
07.1997 — передан в депо Смоленск
07.2015 — передан в депо Новомосковск

КР Мичуринский ЛРЗ 11.2013

Comments (16)
20.12.2018 17:45 CEST
Link
Евгений Пашковский · Белорусская железная дорога
Photos: 1021

Отличное фото! Первый рейс поезда
20.12.2018 17:47 CEST
Link
NekKrios58 · ст. Селикса, КБШ ЖД
Photos: 116

Второй уже, первый был неделю назад
20.12.2018 18:24 CEST
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1221

Скоростя конечно на этой лини просто "впечатляющие" я первое время ещё в придачу подумал, что здесь ПАБ :)
Такие направления для людей у которых железная выдержка или они просто сильно фанатеют по ЖД транспорту в частности ПДС
20.12.2018 18:45 CEST
Link
Сергей Анфимов · ст. Павелец-I
Photos: 771

Грузовые пропали?
20.12.2018 19:04 CEST
Link
Козлов Антон · Бекасово
Photos: 279

В конце октября под Козельском с 6 до 15 часов прошло 6 грузовых, пригород, вывоз на Белёв. Но в некоторые дни может вообще ни одного поезда не проехать.
20.12.2018 19:18 CEST
Link
Photos: 43

С пересадкой в Москве в 1.5 - 2 раза (!!!) быстрее практически из любой точки западной части маршрута:

http://images.vfl.ru/ii/1545329559/dffa8f82/24673462.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1545329741/de903316/24673506.jpg

Даже из любимого Виваном Ряжска:

http://images.vfl.ru/ii/1545329876/fe1fa22e/24673520.jpg
20.12.2018 20:34 CEST
Link
No photos

Цитата (Губин Александр, 20.12.2018):
> http://images.vfl.ru/ii/1545329559/dffa8f82/24673462.jpg

Вспомним коментарии Вивана к снимку с поездом Саратов - Барановичи...
Так вот как быть если едешь в Казань с тремя детьми, женой и собачкой к примеру? Сумма выйдет внушительая, это весомый удар по бюджету среднестатистического россиянина
Вот взять например меня, я в последние годы езжу только на верхних и боковых плацкартах, потому что обычные в разы дороже, о купе вобще можно только грезить. Вот и получается что прямой рейс будет экономнее чем с пересадкой по Москве
20.12.2018 20:53 CEST
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1221

Цитата (Губин Александр, 21.12.2018):
> С пересадкой в Москве в 1.5 - 2 раза (!!!)

тоже самое касается и Барановичи - Караганда-Барановичи, собственно я описывал ощущения из поездки на нём до Орши!Такие поезда идут в подмогу жителям России или Казахстана для каких то внутренних перемещений, но не как для связи с Казахстаном или с Татарией
20.12.2018 22:45 CEST
Link
Максим П. · Лосиный, станция Адуй.
Photos: 209

Кто-нибудь снимал первый рейс? Я не смог на него выбраться. Да и тут был недолго, через 10 минут следом прошла Чмуха с вывозом и всё. На Черепеть - Шепелёво был в прошлом месяце, движение огорчило: за 6 часов 2 грузовых.
20.12.2018 23:01 CEST
Link
danilashpika2003 · Кимовск
Photos: 434 · General editor

Цитата (Максим П., 21.12.2018):
> Кто-нибудь снимал первый рейс?

Один в один. Тот же тепловоз, те же семь вагонов.
21.12.2018 05:52 CEST
Link
Photos: 43

> Вспомним коментарии Вивана к снимку с поездом Саратов - Барановичи...
> Так вот как быть если едешь в Казань с тремя детьми, женой и собачкой к примеру? Сумма выйдет внушительая, это весомый удар по бюджету среднестатистического россиянина

Так через Москву еще и дешевле будет, особенно с Минска/Орши, где межгос. Одно дело ехать в межгосе до Москвы, а дальше по внутреннему тарифу РЖД, другое дело - ехать на прямом поезде полностью по межгосу. Даже с учетом собачек, банок с консервами, тонн никому не нужного барахла и троих детей. С Минска выйдет в 1,5 - 2 раза дешевле именно через Москву.
21.12.2018 06:25 CEST
Link
No photos

Кстати, плацкарт на этот поезд стоит 7 000 руб. , купе больше 12000, а самолёт стоит 8500, время полёта 2 ч. 20 мин.
21.12.2018 08:19 CEST
Link
ALBO · Екб, столица Урала
Photos: 117

Наконец-то БЧшник можно будет в Албабе забаянить
25.12.2018 09:07 CEST
Link
Чока · Юго-Восточная железная дорога
Photos: 6

Цитата (Маленький Тушканчик, 21.12.2018):
> Кстати, плацкарт на этот поезд стоит 7 000 руб. , купе больше 12000, а самолёт стоит 8500, время полёта 2 ч. 20 мин.

На завтра есть этот поезд, плацкарт на весь маршрут 5796 рублей, купе 11757 рублей. Но ведь Александр Губин прав, когда говорит, что ехать весь маршрут по межгосу дороже, чем пересаживаться, но ведь никто же не запрещает пересесть с этого поезда на... этот же поезд! Делим поездку условно по Смоленску, Минск - Смоленск 1404 рубля за плацкарт и 2810 рублей за купе, а потом на нём же по российскому тарифу берём те же места от Смоленска до Казани, они обойдутся в 2273 рубля за плацкарт и 4700 рублей за купе. Легко посчитать, что плацкарт Минск - Казань обойдётся в 3677 рублей, а купе в 7510 рублей. Да, это заморочно, но зато без пересадки и экономия на плацкарте 2119 рублей с билета, в купе 4247 рублей с билета. На семью из 4-х человек экономия в купе просто колоссальная с учётом того, что это один и тот же поезд!
25.12.2018 09:09 CEST
Link
NekKrios58 · ст. Селикса, КБШ ЖД
Photos: 116

Михаил, тебе пора форумы по лайфхакам открывать!
25.12.2018 12:19 CEST
Link
Photos: 1524 · Moderator / General editor

Вы только что в пух и прах разгромили ценообразование пида)
You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.

Requests: 12
0.27 (0.267) s