2ТЭ116-1242
Беларусь, Гомельская область, перегон Коренёвка — Зябровка
Belarus, Gomel region, Korenyovka — Zyabrovka stretch
Беларусь, Гомельская вобласць, перагон Каранёўка — Зябраўка
Поезд № 100 Минск — Запорожье

Author: Tiranozavrrex           Date: January 4, 2019


Information about the photo

Published 07.01.2019 21:04 EEST
Views — 557

Detailed information



Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:

To the photo's rating
Railway District/Company:Southwestern Railways  
Depot:TCH-11 Konotop
Model:2TE116
Builder:Voroshilovgrad Octoberrevolution Locomotive works  
Identification number:16834665/16834673
Built:29.04.1987
Category:Diesel Locomotives
Current condition:In operation
Секция А с 12.2015 неисправный (Последнее ТО-2 05.12.2015)
Секция Б — действующая

Camera Settings

Model:Canon EOS 550D
Date and Time:04.01.2019 13:23
Exposure Time:1/500 sec
Focal Length:55 mm
Aperture Value:6.3
ISO Speed:400
Show all EXIF data

Comments · 26

07.01.2019 21:17 EEST
Link
Hormesis · Таганрог
No photos
Хорошо идёт! Спасибо за фото!
+2
07.01.2019 21:21 EEST
Link
Valdemar · Минск
Photos: 515
Петя, классный кадр!!! Круто съездили, молодцы!!! Всем, кто принимал участие в туре по БЧ большой привет!!)))
+3
07.01.2019 21:25 EEST
Link
Artyom Pischik · Belarus
Photos: 139
Петя отлично вышло!
+2
07.01.2019 21:33 EEST
Link
Evgeny2510 · Минск
Photos: 197
Красота!
+2
07.01.2019 21:52 EEST
Link
Евгений Пашковский · Белорусская железная дорога
Photos: 1703
Что с небом?
–5
07.01.2019 21:57 EEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1091
Да и снег ослепляющий.
+6
07.01.2019 22:02 EEST
Link
vladlen · Минск
Photos: 142
Загнать highlight немножко в минус на оригинале, наверняка спасло бы снег от пересвета. Но в целом, за кадр оценка - положительно.
0
07.01.2019 22:50 EEST
Link
Photos: 1584 · Managing editor
О, Петь, давно не видно было, рад что ты тут)
0
08.01.2019 01:13 EEST
Link
Photos: 163
Цитата (Hormesis, 07.01.2019):
> Хорошо идёт! Спасибо за фото!

Спасибо)

Цитата (Valdemar, 07.01.2019):
> Всем, кто принимал участие в туре по БЧ большой привет!!)))

Привет! Ждём тебя у нас!

Цитата (Evgeny2510, 07.01.2019):
> Красота!
Цитата (Artem-320, 07.01.2019):
> Петя отлично вышло!

Спасиб)



Цитата (Анатолий Нагорнов, 07.01.2019):
> О, Петь, давно не видно было, рад что ты тут)

Чего-то захотелось выложить:)
0
08.01.2019 02:40 EEST
Link
teemest · Октябрьская железная дорога
No photos
А прожектор с буферными фонарями на БЖД разве не принято включать днем?
+3
08.01.2019 05:54 EEST
Link
Vito · Витебск
Photos: 282
Цитата (teemest, 08.01.2019):
> А прожектор с буферными фонарями на БЖД разве не принято включать днем?

Принято, но УЗ бригады наши ПТЭ игнорируют!
0
08.01.2019 10:23 EEST
Link
Mikolalex · Костянтинівка
Photos: 228
Морда чересчур синяя у локомотива.
+2
08.01.2019 11:29 EEST
Link
No photos
Цитата (Vito, 08.01.2019):
> Цитата (teemest, 08.01.2019):
> > А прожектор с буферными фонарями на БЖД разве не принято включать днем?
>
> Принято, но УЗ бригады наши ПТЭ игнорируют!

Молодцы! Настоящая свобода! Завтра я пойду на работу. И тоже буду нарушать ПУЭ, ТБ при работе с электроустановками. До этого еще выпью водки.
И знакомому водителю автобуса посоветую так же игнорировать ПДД.
+7
08.01.2019 12:22 EEST
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1709
Цитата (Vito, 08.01.2019):
> Цитата (teemest, 08.01.2019):
> > А прожектор с буферными фонарями на БЖД разве не принято включать днем?
>
> Принято, но УЗ бригады наши ПТЭ игнорируют!

И правильно делают!
–12
08.01.2019 13:07 EEST
Link
Арсений · Москва
Photos: 113
Пажилой динозавр возвращается
+2
08.01.2019 15:59 EEST
Link
Photos: 17
Петя, молодец! Шикарный кадр!
0
08.01.2019 16:41 EEST
Link
No photos
Цитата (Ваня 543, 08.01.2019):
> Принято, но УЗ бригады наши ПТЭ игнорируют!
>
> И правильно делают!

Я, конечно, все понимаю, в танке (Боинге, Фантомасе) все равно. Но до определенного времени. А если на неохраняемый переезд вылезет какой нибудь самосвал или колхозник на тракторе и скажет что не заметил поезд. Или просто решил проигнорировать ПДД - ну а что такого?
Кто будет отвечать?
+2
08.01.2019 18:45 EEST
Link
Siroger · Мiнск
Photos: 120 · Assistant Administrator
Сюда бы в комменты исходничек (ссылкой на файлообменник) - общими усилиями попробовали бы нечто сделать на замену, ибо у этой версии качество очень посредственное.
+2
08.01.2019 23:18 EEST
Link
Photos: 163
Цитата (Ваня 543, 08.01.2019):
> Пажилой динозавр возвращается

Да:)

Цитата (Александр Аничкин, 08.01.2019):
> Петя, молодец! Шикарный кадр!

Спасибо, Саша)

Цитата (Siroger, 08.01.2019):
> Сюда бы в комменты исходничек (ссылкой на файлообменник) - общими усилиями попробовали бы нечто сделать на замену, ибо у этой версии качество очень посредственное.

Я сделаю. Заменим, мне ББ не нравится тоже.
0
08.01.2019 23:21 EEST
Link
vladlen · Минск
Photos: 142
Цитата (Zirconvz, 08.01.2019):

> Кто будет отвечать?

Колхозник на тракторе и ответит...
0
08.01.2019 23:29 EEST
Link
vladlen · Минск
Photos: 142
Цитата (Zirconvz, 08.01.2019):

> Или просто решил проигнорировать ПДД - ну а что такого?

https://www.youtube.com/watch?v=eASWnvGKr1A

Вот что такого, посмотрите видеозапись и познайте ПДД. В этом видео ПДД не игнорировали, трактор выехал на переезд задолго до появления поезда, он просто заглох там, но тем не менее ситуация ПОКАЗАТЕЛЬНАЯ. Как видите прожектор тут явно не поможет, головой думать надо на путях а не задом. Не обязательно видеть поезд, в своей макушке надо внести галочку, что при виде рельс уже стоит проявлять бдительность. Причем тут свет прожектора, не стройте иллюзий, господа. Людей резали на путях и будут резать пока люди сами не начнут проявлять внимательность. Причем тут поезд???
+2
08.01.2019 23:40 EEST
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 257
Коляда, твои бы слова да некоторым тут в уши. И чреду наездов можно прекратить только придумав дудку такой мощности, от которой будет тупо сдувать в сторону. Иных вариантов нет, а наглядных примеров что каждый сам себе буратино ежедневно хоть отбавляй.
А наши власти, своими "комфортными средами" и иллюзиями безопасности, вероятность естественного отбора многократно увеличивают. Человек ни на секунду не должен забывать что окружающий мир агрессивен и опасен.

Есть например показательный пример одного переезда совмещенного с пешпереходом в ближнем подмосковье. Сколько разных мер безопасности ни пытались принимать, самым эффективным оказался торгаш старьем, стоящим у перехода, который за руку выдергивал очередную будущую жертву естественного отбора. По своей инициативе. Потому что просто надоело. И ему из депо от коллектива чуть ли не ежедневно передавали бутылку. За его реальную деятельность по повышению безопасности движения.
+1
09.01.2019 04:15 EEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1091
Я смотрю фото заменили, теперь конфетка ;)
0
09.01.2019 10:28 EEST
Link
Mikolalex · Костянтинівка
Photos: 228
Цитата (Владик, 09.01.2019):
> Я смотрю фото заменили, теперь конфетка ;)

Простите за занудство, но морда кажись таки осталась перенасыщенной.
Его перекрашивали с момента предыдущего фото( https://trainpix.org/photo/02/33/20/233205.jpg )?
+2
10.01.2019 07:29 EEST
Link
Photos: 163
Цитата (Mikolalex, 09.01.2019):
> Простите за занудство, но морда кажись таки осталась перенасыщенной.

Но насыщенности на фото нет:)
0
10.01.2019 15:53 EEST
Link
Арсений · Москва
Photos: 113
Да, у меня на оригинале он такой же.
+1

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.