2ТЭ116-1242
Беларусь, Гомельская область, перегон Коренёвка — Зябровка
Belarus, Gomel region, Korenyovka — Zyabrovka stretch
Беларусь, Гомельская вобласць, перагон Каранёўка — Зябраўка
Поезд № 100 Минск — Запорожье

Author: Tiranozavrrex           Date: January 4, 2019


Information about the photo

License: Copyright ©
Published 07.01.2019 19:04 UTC
Views — 701

Detailed information

2ТЭ116-1242

Railway District/Company:Southwestern Railways  
Depot:TCH-11 Konotop
Model:2TE116
Builder:Voroshilovgrad Octoberrevolution Locomotive works  
Identification number:16834665/16834673
Built:29.04.1987
Category:Diesel Locomotives
Current condition:In operation
Секция А с 12.2015 неисправный (Последнее ТО-2 05.12.2015)
Секция Б — действующая

Camera Settings

Model:Canon EOS 550D
Date and Time:04.01.2019 13:23
Exposure Time:1/500 sec
Aperture Value:6.3
ISO Speed:400
Focal Length:55 mm
Show all EXIF data

Comments · 26

07.01.2019 19:17 UTC
Link
Hormesis · Таганрог
No photos
Хорошо идёт! Спасибо за фото!
+2
07.01.2019 19:21 UTC
Link
Valdemar · Минск
Photos: 578
Петя, классный кадр!!! Круто съездили, молодцы!!! Всем, кто принимал участие в туре по БЧ большой привет!!)))
+3
07.01.2019 19:25 UTC
Link
Artsiom Pishchyk · Belarus
Photos: 149
Петя отлично вышло!
+2
07.01.2019 19:33 UTC
Link
Evgeny2510 · Минск
Photos: 213
Красота!
+2
07.01.2019 19:52 UTC
Link
Photos: 1971
Что с небом?
–5
07.01.2019 19:57 UTC
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1260
Да и снег ослепляющий.
+6
07.01.2019 20:02 UTC
Link
vladlen · Минск
Photos: 143
Загнать highlight немножко в минус на оригинале, наверняка спасло бы снег от пересвета. Но в целом, за кадр оценка - положительно.
0
07.01.2019 20:50 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1664 · Managing editor
О, Петь, давно не видно было, рад что ты тут)
0
07.01.2019 23:13 UTC
Link
Photos: 164
Цитата (Hormesis, 07.01.2019):
> Хорошо идёт! Спасибо за фото!

Спасибо)

Цитата (Valdemar, 07.01.2019):
> Всем, кто принимал участие в туре по БЧ большой привет!!)))

Привет! Ждём тебя у нас!

Цитата (Evgeny2510, 07.01.2019):
> Красота!
Цитата (Artem-320, 07.01.2019):
> Петя отлично вышло!

Спасиб)



Цитата (Анатолий Нагорнов, 07.01.2019):
> О, Петь, давно не видно было, рад что ты тут)

Чего-то захотелось выложить:)
0
08.01.2019 00:40 UTC
Link
teemest · Октябрьская железная дорога
No photos
А прожектор с буферными фонарями на БЖД разве не принято включать днем?
+3
08.01.2019 03:54 UTC
Link
Vito · Витебск
Photos: 310
Цитата (teemest, 08.01.2019):
> А прожектор с буферными фонарями на БЖД разве не принято включать днем?

Принято, но УЗ бригады наши ПТЭ игнорируют!
0
08.01.2019 08:23 UTC
Link
Mikolalex · Костянтинівка
Photos: 232
Морда чересчур синяя у локомотива.
+2
08.01.2019 09:29 UTC
Link
No photos
Цитата (Vito, 08.01.2019):
> Цитата (teemest, 08.01.2019):
> > А прожектор с буферными фонарями на БЖД разве не принято включать днем?
>
> Принято, но УЗ бригады наши ПТЭ игнорируют!

Молодцы! Настоящая свобода! Завтра я пойду на работу. И тоже буду нарушать ПУЭ, ТБ при работе с электроустановками. До этого еще выпью водки.
И знакомому водителю автобуса посоветую так же игнорировать ПДД.
+7
08.01.2019 10:22 UTC
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1737
Цитата (Vito, 08.01.2019):
> Цитата (teemest, 08.01.2019):
> > А прожектор с буферными фонарями на БЖД разве не принято включать днем?
>
> Принято, но УЗ бригады наши ПТЭ игнорируют!

И правильно делают!
–12
08.01.2019 11:07 UTC
Link
Арсений · Москва
Photos: 117
Пажилой динозавр возвращается
+2
08.01.2019 13:59 UTC
Link
Photos: 17
Петя, молодец! Шикарный кадр!
0
08.01.2019 14:41 UTC
Link
No photos
Цитата (Ваня 543, 08.01.2019):
> Принято, но УЗ бригады наши ПТЭ игнорируют!
>
> И правильно делают!

Я, конечно, все понимаю, в танке (Боинге, Фантомасе) все равно. Но до определенного времени. А если на неохраняемый переезд вылезет какой нибудь самосвал или колхозник на тракторе и скажет что не заметил поезд. Или просто решил проигнорировать ПДД - ну а что такого?
Кто будет отвечать?
+2
08.01.2019 16:45 UTC
Link
Siroger · Мiнск
Photos: 120 · Assistant Administrator
Сюда бы в комменты исходничек (ссылкой на файлообменник) - общими усилиями попробовали бы нечто сделать на замену, ибо у этой версии качество очень посредственное.
+2
08.01.2019 21:18 UTC
Link
Photos: 164
Цитата (Ваня 543, 08.01.2019):
> Пажилой динозавр возвращается

Да:)

Цитата (Александр Аничкин, 08.01.2019):
> Петя, молодец! Шикарный кадр!

Спасибо, Саша)

Цитата (Siroger, 08.01.2019):
> Сюда бы в комменты исходничек (ссылкой на файлообменник) - общими усилиями попробовали бы нечто сделать на замену, ибо у этой версии качество очень посредственное.

Я сделаю. Заменим, мне ББ не нравится тоже.
0
08.01.2019 21:21 UTC
Link
vladlen · Минск
Photos: 143
Цитата (Zirconvz, 08.01.2019):

> Кто будет отвечать?

Колхозник на тракторе и ответит...
0
08.01.2019 21:29 UTC
Link
vladlen · Минск
Photos: 143
Цитата (Zirconvz, 08.01.2019):

> Или просто решил проигнорировать ПДД - ну а что такого?

https://www.youtube.com/watch?v=eASWnvGKr1A

Вот что такого, посмотрите видеозапись и познайте ПДД. В этом видео ПДД не игнорировали, трактор выехал на переезд задолго до появления поезда, он просто заглох там, но тем не менее ситуация ПОКАЗАТЕЛЬНАЯ. Как видите прожектор тут явно не поможет, головой думать надо на путях а не задом. Не обязательно видеть поезд, в своей макушке надо внести галочку, что при виде рельс уже стоит проявлять бдительность. Причем тут свет прожектора, не стройте иллюзий, господа. Людей резали на путях и будут резать пока люди сами не начнут проявлять внимательность. Причем тут поезд???
+2
08.01.2019 21:40 UTC
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 272
Коляда, твои бы слова да некоторым тут в уши. И чреду наездов можно прекратить только придумав дудку такой мощности, от которой будет тупо сдувать в сторону. Иных вариантов нет, а наглядных примеров что каждый сам себе буратино ежедневно хоть отбавляй.
А наши власти, своими "комфортными средами" и иллюзиями безопасности, вероятность естественного отбора многократно увеличивают. Человек ни на секунду не должен забывать что окружающий мир агрессивен и опасен.

Есть например показательный пример одного переезда совмещенного с пешпереходом в ближнем подмосковье. Сколько разных мер безопасности ни пытались принимать, самым эффективным оказался торгаш старьем, стоящим у перехода, который за руку выдергивал очередную будущую жертву естественного отбора. По своей инициативе. Потому что просто надоело. И ему из депо от коллектива чуть ли не ежедневно передавали бутылку. За его реальную деятельность по повышению безопасности движения.
+1
09.01.2019 02:15 UTC
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1260
Я смотрю фото заменили, теперь конфетка ;)
0
09.01.2019 08:28 UTC
Link
Mikolalex · Костянтинівка
Photos: 232
Цитата (Владик, 09.01.2019):
> Я смотрю фото заменили, теперь конфетка ;)

Простите за занудство, но морда кажись таки осталась перенасыщенной.
Его перекрашивали с момента предыдущего фото( https://trainpix.org/photo/02/33/20/233205.jpg )?
+2
10.01.2019 05:29 UTC
Link
Photos: 164
Цитата (Mikolalex, 09.01.2019):
> Простите за занудство, но морда кажись таки осталась перенасыщенной.

Но насыщенности на фото нет:)
0
10.01.2019 13:53 UTC
Link
Арсений · Москва
Photos: 117
Да, у меня на оригинале он такой же.
+1

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.