ТЭМ2-3347
Jump to
 <<<  Time of publication  >>> 
Random photo

Information about the photo
Published 10.01.2019 21:49 EEST
Views — 378

Added to favorites 2

License: Copyright ©

Detailed information

Voting

Share

Ads

Direct link of the page

Insertion in forums

Page view

To the photo's rating
Railway District / Company:Moscow Railway  
Depot:Other
Model:TEM2, TEM2A
Builder:Voroshilovgrad Octoberrevolution Locomotive works ·  Woroshilovgrad
Identification number:15389745
Built:1979
Category:Shunting Locomotives
Current condition:In operation
Note:ООО "ТПМ+", Москва
07.2010 продан в Россию, настоящий номер ТЭМ2-959.
Работал в депо Алдан ЖДЯ.
Летом 2017 года передан ООО "ТПМ+", Москва.

Camera Settings
Model:Canon EOS 7D Mark II
Date and Time:10.01.2019 16:11
Exposure Time:1/400 sec
Aperture Value:6.3
ISO Speed:320
Exposure Bias:+1/3 EV
Focal Length:58 mm
Show all EXIF tags

Comments (17)
10.01.2019 22:09 EEST
Link
Евгений Пашковский · Белорусская железная дорога
Photos: 1072
Отличное фото! Респект мужику!
+12
10.01.2019 22:34 EEST
Link
S-285 · Одесская железная дорога
Photos: 13
Ой как мне нравятся такие фото. Уважение составителю.
+6
11.01.2019 07:58 EEST
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1257
Эпично, оригинально :)
+3
11.01.2019 07:59 EEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 937
Знакомый?
0
11.01.2019 08:27 EEST
Link
dymon.z · Россия
Photos: 5187
Нет не знакомый, но все работники отзывчивые! И познакомились в личную с Юрой Мокряком.
+11
11.01.2019 13:16 EEST
Link
sergius-221 · Russia
Photos: 119
Сколько вас тут человек снимало, втроём?https://parovoz.com/newgallery/pg_view.p...RU#picture
0
11.01.2019 14:45 EEST
Link
dymon.z · Россия
Photos: 5187
Вместе с Кириллом. Я наверное последний, кто тут побывал. Все уже были.
+2
11.01.2019 14:51 EEST
Link
Photos: 1525 · Moderator / General editor
Если бы...
0
11.01.2019 15:04 EEST
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 243
А кто то и не собирался :)
+4
11.01.2019 15:34 EEST
Link
dymon.z · Россия
Photos: 5187
Цитата (Ammendorf, 11.01.2019):
> А кто то и не собирался :)

А это Артур, личное дело каждого! :)
+1
11.01.2019 17:49 EEST
Link
Санёк93 · Чапаевск
Photos: 282
Цитата (dymon.z, 11.01.2019):
> Нет не знакомый, но все работники отзывчивые!

да потому что надо проще относиться к жизни, а не как все ходят с забитыми головами о "тиррористах"
+1
11.01.2019 18:47 EEST
Link
Photos: 1525 · Moderator / General editor
Дык настращають...
+1
11.01.2019 19:15 EEST
Link
Санёк93 · Чапаевск
Photos: 282
Цитата (Анатолий Нагорнов, 11.01.2019):
> Дык настращають...

так надо свою голову иметь и думать ей хотя бы)
0
11.01.2019 23:31 EEST
Link
Photos: 1525 · Moderator / General editor
У кого она есть - того не настращать, а такие там не нужны)
0
12.01.2019 14:19 EEST
Link
Sklep · Москвабад
Photos: 17
Мужик молодец какой, приятно просмотреть
0
13.01.2019 09:06 EEST
Link
Bunny · Саратов
Photos: 81
Респект мужику, побольше бы таких!)
0
30.01.2019 20:24 EEST
Link
Russian Trains TV · Московская железная дорога
No photos
Цитата (dymon.z, 11.01.2019):
> Вместе с Кириллом. Я наверное последний, кто тут побывал. Все уже были.
Я их часто снимаю на ютуб
0
You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.

Requests: 14
0.03 (0.029) s