ТЭМ2-3347
Jump to
 <<<  Time of publication  >>> 
Random photo

Information about the photo
Published 10.01.2019 20:49 CEST
Views — 323

Added to favorites 2

License: Copyright ©

Detailed information

Voting

Share

Ads

Direct link of the page

Insertion in forums

Page view

To the photo's rating
Registration railway:Moscow Railway  
Depot:Private depots at the enterprises
Model:TEM2, TEM2A
Builder:Voroshilovgrad Octoberrevolution Locomotive works ·  Woroshilovgrad
Identification number:15389745
Built:1979
Category:Shunting Locomotives
Current condition:In operation
Note:ООО "ТПМ+", Москва
07.2010 продан в Россию, настоящий номер ТЭМ2-959.
Работал в депо Алдан ЖДЯ.
Летом 2017 года передан ООО "ТПМ+", Москва.

Camera Settings
Model:Canon EOS 7D Mark II
Date and Time:10.01.2019 15:11
Exposure Time:1/400 sec
Aperture Value:6.3
ISO Speed:320
Exposure Bias:+1/3 EV
Focal Length:58 mm
Show all EXIF tags

Comments (17)
10.01.2019 21:09 CEST
Link
Евгений Пашковский · Белорусская железная дорога
Photos: 980

Отличное фото! Респект мужику!
10.01.2019 21:34 CEST
Link
S-285 · Одесская железная дорога
Photos: 11

Ой как мне нравятся такие фото. Уважение составителю.
11.01.2019 06:58 CEST
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1201

Эпично, оригинально :)
11.01.2019 06:59 CEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 973

Знакомый?
11.01.2019 07:27 CEST
Link
dymon.z · Россия
Photos: 5126

Нет не знакомый, но все работники отзывчивые! И познакомились в личную с Юрой Мокряком.
11.01.2019 12:16 CEST
Link
sergius-221 · Russia
Photos: 94

Сколько вас тут человек снимало, втроём?https://parovoz.com/newgallery/pg_view.p...RU#picture
11.01.2019 13:45 CEST
Link
dymon.z · Россия
Photos: 5126

Вместе с Кириллом. Я наверное последний, кто тут побывал. Все уже были.
11.01.2019 13:51 CEST
Link
Photos: 1522 · Moderator / General editor

Если бы...
11.01.2019 14:04 CEST
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 242

А кто то и не собирался :)
11.01.2019 14:34 CEST
Link
dymon.z · Россия
Photos: 5126

Цитата (Ammendorf, 11.01.2019):
> А кто то и не собирался :)

А это Артур, личное дело каждого! :)
11.01.2019 16:49 CEST
Link
Санёк93 · Чапаевск
Photos: 268

Цитата (dymon.z, 11.01.2019):
> Нет не знакомый, но все работники отзывчивые!

да потому что надо проще относиться к жизни, а не как все ходят с забитыми головами о "тиррористах"
11.01.2019 17:47 CEST
Link
Photos: 1522 · Moderator / General editor

Дык настращають...
11.01.2019 18:15 CEST
Link
Санёк93 · Чапаевск
Photos: 268

Цитата (Анатолий Нагорнов, 11.01.2019):
> Дык настращають...

так надо свою голову иметь и думать ей хотя бы)
11.01.2019 22:31 CEST
Link
Photos: 1522 · Moderator / General editor

У кого она есть - того не настращать, а такие там не нужны)
12.01.2019 13:19 CEST
Link
Sklep · Москвабад
Photos: 17

Мужик молодец какой, приятно просмотреть
13.01.2019 08:06 CEST
Link
Bunny · Саратов
Photos: 62

Респект мужику, побольше бы таких!)
30.01.2019 19:24 CEST
Link
Russian Trains TV · Московская железная дорога
No photos

Цитата (dymon.z, 11.01.2019):
> Вместе с Кириллом. Я наверное последний, кто тут побывал. Все уже были.
Я их часто снимаю на ютуб
You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.

Requests: 12
0.624 (0.62) s