ЭР22-34
Jump to
 <<<  Time of publication  >>> 
Random photo

Information about the photo
Published 12.01.2019 13:21 CEST
Views — 341

Added to favorites 1

License: Copyright ©

Detailed information

Voting

Share

Ads

Direct link of the page

Insertion in forums

Page view

To the photo's rating
Registration railway:Moscow Railway  
Depot:TCh-3 Pererva (EMU)
Model:EMU RVR ER22
Builder:Rīgas Vagonbūves Rūpnīca ·  
Built:03.1968
Category:Electric Suburban
Current condition:Passed to an other railway (or to a plant) In operation
С постройки ТЧ Перерва.

В ТЧ Перерва дополнен вагонами 4602 и 4608, с ними в декабре 1990 года передан в Степногорск
30.03.2016 г. — вагон 3407 сгорел на станции Степногорск

Camera Settings
Show all EXIF tags

Comments (7)
12.01.2019 13:57 CEST
Link
No photos

Не сразу понял, откуда сфотографировано.Электричка до Одинцово ходила?
0
12.01.2019 18:18 CEST
Link
Алексей Потелещенко · Московская обл.
Photos: 213

Платформа Беговая находится еще у Москве, а не в Московской области.
+1
12.01.2019 18:20 CEST
Link
SMATRON · Сходня - Москва - Петушки
No photos

Цитата (Maxtravel198728, 12.01.2019):
>
> Не сразу понял, откуда сфотографировано. Электричка до Одинцово ходила?

ЭР22 по всей Белке ходили, вплоть до Можайска. А электропоезд идёт "из Одинцово".
+1
12.01.2019 18:38 CEST
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1821 · Moderator / General editor

Перегон какой?
+1
12.01.2019 18:41 CEST
Link
SMATRON · Сходня - Москва - Петушки
No photos

Фили - Москва-Пассажирская-Смоленская.
Thanks! Taken into account
0
12.01.2019 18:57 CEST
Link
tat · Московская железная дорога
No photos

Цитата (Алексей Потелещенко, 12.01.2019):
> Платформа Беговая находится еще у Москве, а не в Московской области.
Это платформа Беговая в сторону Белорусского вокзала ,поезд следует на Белорусский вокзал .Светофор заменили на светодиодный .
+1
12.01.2019 22:34 CEST
Link
GAFF · Москва
No photos

Скорее всего не на Белорусский вокзал, а на Курское направление идёт, как варианты до Люблино, Подольск, Львовская, Чехов или Серпухов.
И в 1981 году Перервинские до Можайска не ходили, максимально до Голицино и в том году не было оборота перервинских элок в Царицыно, только гости. И в этом же году Царицыно большинство элок проследовало без остановок, тульские 100% там ещё не останавливались от слова совсем.
Зато в Люблино под оборот был целый тупиковый путь с отдельной платформой типа как на Львовской, где делали оборот только перервинские машины, идущие с других направлений. И кстати в Люблино проходящие тоже редко останавливались. Большинство Тульских шпарило от Текстилей аш до Подольска без остановок.
+1
You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.

Requests: 14
0.115 (0.113) s