ЭР2Т-7138
Россия, Москва, станция Москва-Пассажирская
Russia, Moscow, Moskva-Passazhirskaya railway station

Author: Diesellokophren           Date: May 2000


Information about the photo

License: Public domain
Published 17.01.2019 09:25 EEST
Views — 677

Detailed information

Added to favorites: 1



Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:

To the photo's rating
Railway District/Company:October Railway  
Depot:TCh-1 Moskva-Oktyabrskaya
Model:EMU RVR ER2R, ER2T
Builder:Rīgas Vagonbūves Rūpnīca  
Serial type:62-297
Built:05.1989
Written off:21.12.2017
Category:Electric Suburban
Current condition:Transferred to another depot Written off
Построен в 12-вагонной составности

Эксплуатация:
1989—2000 — ТЧ-1 ОКТ Москва-Октябрьская
2000—2009 — ТЧ-6 ОКТ Крюково
с 01.2009 — ТЧ-15 ОКТ Санкт-Петербург-Балтийский

Именное название:
В начале 2000-х годов носил название «Имени Соболева В. Ф.»
12.2010—05.2017 — носил название «Россия»

Вагоны 713803, 713805, 713806 списаны 31.12.2013
Вагоны 713802 и 713811 в сентябре 2015 г. переданы в депо Лобня в составе ЭР2Т-8011
Вагоны 713801 и 713809 после списания оборудованы метельником-снегоочистителем для работы в депо
Вагоны 713804, 713807, 713808 списаны 21.07.2017 г.
Вагон 713812 списан 21.12.2017 г.

КР Октябрьский ЭВРЗ 08.2006 г.
КР-1 Октябрьский ЭВРЗ 02.2011 г.

Camera Settings

Model:d-lab.2/3
Artist Name:Only the Best :-))
Show all EXIF data

Comments · 12

17.01.2019 09:38 EEST
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1888 · Moderator / Managing editor
Кем был Соболев В.Ф.?
+1
17.01.2019 19:08 EEST
Link
Andrew1967 · Москва
Photos: 274
+1
17.01.2019 19:12 EEST
Link
vladlen · Минск
Photos: 142
Цитата (Andrew1967, 17.01.2019):
> https://ok.ru/vadim.sobolev

Вадик))))

Andrew1967, четкое пояснение))
+2
17.01.2019 19:23 EEST
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1888 · Moderator / Managing editor
Ништяк))))))
+2
17.01.2019 19:29 EEST
Link
Andrew1967 · Москва
Photos: 274
Кстати, Вадима поздравляю! У него сегодня ДНЮХА!!!
+2
17.01.2019 19:39 EEST
Link
Photos: 1125 · Managing editor
А я ведь не просто так именно сегодня это фото выложил!)))
Поздравляю Вадима с Днём Рождения!!!
+1
17.01.2019 19:43 EEST
Link
vladlen · Минск
Photos: 142
Присоединяюсь к поздравлениям))
+1
17.01.2019 19:46 EEST
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1888 · Moderator / Managing editor
С днюхой Вадим!)))
+1
17.01.2019 21:18 EEST
Link
Sklep · Москвабад
Photos: 17
С днём рождения, Вадима Дмитрича)
+1
17.01.2019 21:30 EEST
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 253
Цитата (vladlen, 17.01.2019):
> четкое пояснение))


Только наш В.Д. (Если кто не в курсе :))
+1
17.01.2019 22:47 EEST
Link
Andrew1967 · Москва
Photos: 274
Цитата (Ammendorf, 17.01.2019):
> Только наш В.Д. (Если кто не в курсе :))

В курсе. Просто я сразу понял, что эта фотка неспроста! ;) В день рождения Вадима.
+3
18.01.2019 18:42 EEST
Link
Photos: 564
Раз пошла такая пьянка, то здесь и от меня поздравление Вадику и мой маленький подарок:
https://ibb.co/yB7yzXG
Собственно, сверху вниз, слева направо:
Верхний ряд: Сам именинник - Вадим Дмитриевич, Сергей Данилов, Михаил Пакаркин, Михаил Маслов;
Нижний ряд: Николай Пакарькин, Наталья, Виталий Власенко.

Это День железнодорожника на Щербинке в конце 90-х.
+6

Comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.