2ТЭ116-1431
Россия, Тверская область, станция Удомля
Russia, Tver region, Udomlya station

Author: Sergio76           Date: January 20, 2019


Information about the photo

License: Copyright ©
Published 20.01.2019 22:25 UTC
Views — 843

Detailed information

Added to favorites: 1

2ТЭ116-1431

Railway District/Company:October Railway  
Depot:TChE-18 Dno
Model:2TE116
Builder:Voroshilovgrad Octoberrevolution Locomotive works  
Identification number:16868614/16868622
Built:1988
Category:Diesel Locomotives
Current condition:In operation
КР Воронежский ТРЗ 09.2008 г.
СР Оренбургский ЛРЗ 12.2018г
Подменён 2ТЭ116 — 1217

Comments · 10

20.01.2019 22:56 UTC
Link
Njke · Старая Русса
Photos: 133
Вау! Сергей, это что-то новое!
+2
21.01.2019 01:45 UTC
Link
RocketRush · Новокузнецк
Photos: 371
Хороший кадр!
+2
21.01.2019 04:39 UTC
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1330
Цитата (Njke, 21.01.2019):
> Вау! Сергей, это что-то новое!

Да нет, всё та же старая добрая Удомля :)

Фото понравилось.
+1
21.01.2019 05:55 UTC
Link
Victor · КРЖД
Photos: 23
Хорошо! Старый 2ТЭ116 с новым встретился)
0
21.01.2019 06:21 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1687 · Managing editor
Интересно какой новый
0
21.01.2019 06:34 UTC
Link
Андрей Платонов · Волгоград
Photos: 2314
Ну, навстречу же ушка, Толя.
0
21.01.2019 06:37 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1687 · Managing editor
Меня номер интересует)
0
21.01.2019 06:54 UTC
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1330
Цитата (Андрей Платонов, 21.01.2019):
> Ну, навстречу же ушка, Толя.

Удав.
0
21.01.2019 07:48 UTC
Link
albo · Марий Эл
Photos: 264
Не удав, а удно)
0
21.01.2019 14:21 UTC
Link
Sergio76 · Удомля
Photos: 996
Ребята, спасибо большое за отзывы, комментарии. Отдельное спасибо Siroger за обработку. На 3-ем пути 2ТЭ116УД-005. Пропускает 2ТЭ116У-0187 с наливным и 2ТЭ116-1431 также "налив."
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.