М62УМ-015
Монголия, Улан-Батор, перегон Хонхор — Бумбат
Поезд № 4 Москва — Пекин

Author: Vosskuez · Москва           Date: October 14, 2018

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 02.02.2019 11:20 UTC
Views — 2025

Detailed information

Added to favorites: 3

Voting

Rating: +123 / +43
fegeffeuer+1
камази+1
Serg051113+1
Маленький Шурик+1
Андрей Дрозд+1
Кузнецов Григорий+1
Antolllka+1
Кентуха+1
Воздух Свободы+1
Макс Строгинский+1
ВикторБГол+1
Алексей Краснов+1
Олег29+1
NikZD95+1
vik1222+1
pupil-jc+1
Maksimus77+1
Morgendorffer+1
Denzel Washington+1
Арсений+1
Виктор Орлов+1
Лагутин И.Б.+1
Diesel174+1
Алексей Задонский+1
Андрей Платонов+1
Кирилл Широков+1
nat_d+1
Lance Cruz+1
B.U.G.O.R.+1
Кот80к+1
Михаил Катков+1
Sergejs Pikljonoks+1
Воднев Андрей+1
khronin_+1
ZDSergo+1
goga00364+1
Mr.Ndong+1
Егор Ивашкеев+1
кнут+1
Sklep+1
Щукин Д.+1
Artsiom Pishchyk+1
NMarky+1
Borchanin+1
М62-039+1
danilashpika2003+1
Данил Козлов+1
Denis+1
Shturmanbilli+1
Star lord+1
М.В.+1
DruliA+1
Valdemar+1
ER2-130709(01)+1
Yaroslav V+1
Anton043+1
rvr+1
newsuslik+1
D. S. Arc+1
sergasl+1
Ruslan K.+1
Factor-X+1
er9p_fan+1
Шаэнн+1
Oleh Shpakovych+1
CrazyWad+1
gvp+1
Diesellokophren+1
albo+1
Boguslav+1
Andrey Kurmelyov+1
Ваня 543+1
Diesel1672+1
ML506+1
sergey1998+1
ivan_dojdikov+1
Алексей Степанович+1
iRogov+1
2lowterrain+1
Denis Solovev+1
Синий трамвай+1
Semen1966+1
Makar+1
Sergey S.+1
Лебедевский+1
NekKrios58+1
Mikolalex+1
SubStan+1
URAGAN+1
Сергей Анфимов+1
AlLeZaN+1
bodya3504+1
Дмитрий Закутный+1
Романтик+1
2ТЭ10У-0419+1
Zip+1
Sancho+1
Maxim Dmitriev+1
VladyslavBachyk+1
Dmitriy_M+1
Zaleskas+1
trainagain+1
Bunny+1
Локхид+1
Йиржи+1
andrey92+1
KvS+1
Steppe partisan+1
Lasselan+1
SHOMAS4416+1
Владислав Фоменко+1
Алексей Боев+1
Alexander Groove+1
AgentF+1
RocketRush+1
RommaS+1
Mehanik75+1
Владик+1
Igo-Shev+1
LevM_34+1
Дмитрий Денисенко+1
Копылов Н.О.+1
Nikolay Ryzhov+1

М62УМ-015

Railway District/Company:Trans–Mongolian Railway  
Depot:TCh-2 Ulan-Bator
Model:M62UM
Builder:Luhansk Locomotive works   Luhansk
Works number:6870
Built:1991
Category:Diesel Locomotives
Current condition:In operation
Модернизирован новым ДГУ типа 5-26ДГ

Camera Settings

Model:Canon EOS 600D
Date and Time:14.10.2018 03:16
Exposure Time:1/500 sec
Aperture Value:6.3
ISO Speed:200
Focal Length:46 mm
Show all EXIF data

Comments · 14

02.02.2019 11:48 UTC
Link
SHOMAS4416 · Октябрьская железная дорога
Photos: 2200
Окрас приятный!
+2
02.02.2019 12:40 UTC
Link
Bunny · Саратов
Photos: 111
Отличный кадр! Две кнопки от меня!
0
02.02.2019 13:29 UTC
Link
Vosskuez · Москва
Photos: 1640
А что с просмотрами случилось? Стали как-то неестественно расти.
+3
02.02.2019 13:39 UTC
Link
alexn 5021 · Германия
Photos: 2
А почему бы и нет?Фото классное!Как-будто у нас в средней Азии,только растительности у нас на холмах небыло.
+2
02.02.2019 14:23 UTC
Link
Boguslav · Україна
Photos: 476
То же самое хотелось спросить, в том же топе какие то чересчур большие цифры стали фигурировать, именно в последние несколько дней.
0
02.02.2019 14:44 UTC
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1469
Цитата (Vosskuez, 02.02.2019):
> Стали как-то неестественно расти.

так это же хорошо, щас фото на верх топа ворвётся и путешествие и усилия при съёмке хоть как то оправдаются. И какая разница как там эти просмотры растут?
+7
02.02.2019 14:54 UTC
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1260
Да,много усилий надо,чтобы кнопку затвора нажимать :)
–9
02.02.2019 14:56 UTC
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1260
Цитата (Boguslav, 02.02.2019):
> То же самое хотелось спросить, в том же топе какие то чересчур большие цифры стали фигурировать, именно в последние несколько дней.

Пассажиропот увеличился может? :)
0
02.02.2019 19:45 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1664 · Managing editor
А это норма нонче, период такой походу
0
02.02.2019 21:29 UTC
Link
Бараш Алексей · Ленинград - Санкт-Петербург
No photos
Он весь маршрут идёт на тепловозной тяге?
0
02.02.2019 22:04 UTC
Link
Vosskuez · Москва
Photos: 1640
От Москвы до Улан-Удэ - нет.
0
02.02.2019 22:06 UTC
Link
URAGAN · Россия, г. Кострома
Photos: 695
Цитата (Бараш Алексей, 03.02.2019):
> весь маршрут идёт на тепловозной тяге?

Я бы посмотрел на этой действо, по Транссибу особенно.
0
03.02.2019 06:36 UTC
Link
Mihail1979 · Сергиев-Посад
No photos
Цитата (Бараш Алексей, 03.02.2019):
> Он весь маршрут идёт на тепловозной тяге?
Раньше от китайского Датуна до Улан-Удэ. Теперь маршрут по Китаю вроде как изменили, поэтому от Эрляни до У-У точно под тепловозом, а как по Китаю - фиг знает.
0
03.02.2019 16:43 UTC
Link
Арсений · Москва
Photos: 117
Цитата (Vosskuez, 02.02.2019):
> А что с просмотрами случилось? Стали как-то неестественно расти.

Какой-то новый метод подсчета.
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.