TrainPix
ТЕ33АС-2011
Украина, Николаевская область, перегон Новоданиловка — Казанка
Україна, Миколаївська область, перегін Новоданилівка — Казанка

Author: Локхид · Николаев           Date: February 3, 2019


Information about the photo

License: Copyright ©
Published 03.02.2019 20:04 UTC
Views — 2295

Detailed information

Added to favorites: 1

ТЕ33АС-2011

Railway District/Company:Cisdnieper Railways  
Depot:TCH-3 Melitopol'
Model:TE33AS
Builder:General Electric Transportation   Erie
Serial type:Evolution ES44ACi
Identification number:15119639
Built:10.2018
Category:Diesel Locomotives
Current condition:In operation
Note:Эксплуатация ТЧ-8 Николаев
С завода после доукомплектации на Крюковском вагоностроительном заводе поступил в депо Мелитополь

Comments · 18

04.02.2019 02:56 UTC
Link
RocketRush · Новокузнецк
Photos: 375
Хорошее!
0
04.02.2019 05:44 UTC
Link
Интагар · Hancavičy
Photos: 500 · Moderator / Photo Screener / Corrector
О, оказывается эти локи не только на перегоне Светлодолинская - Федоровка гоняют))
+5
04.02.2019 06:29 UTC
Link
No photos
По Нововеселой (стык. Од.ж.д. и Придн.ж.д.) эти тепловозы "размениваются"? Или после смены лок. бригад едут дальше на Федоровку (Каховку)? А вариант без смены того и другого по Нововеселой с организацией "накладного" плеча Каховка - Федоровка (Мелитополь) для локомотивных бригад депо Мелитополь и депо Николаев не просматривается?
+1
04.02.2019 10:01 UTC
Link
Локхид · Николаев
Photos: 687
Ой, да там - такой "интенсивный" движ, что одесский 2ТЭ10УТ хватает (по сути, там - только пассажирский №317/318 Запорожье - Одесса - Запорожье ездит под магистральными тепловозами, а что-то грузовое - это, скорее, вывоз под ЧМЭ3 - притом, редкий вывоз). По Федоровке - смена тепловоза на электровоз, и товарняк дальше едет в сторону Запорожья. Помимо этого, ТЭ33АС, эксплуатирующиеся у нас, ездят только на Долинскую за некоторыми исключениями (мне рассказывали, что ТЭ33АС несколько раз бывали в Колосовке).
+1
04.02.2019 14:56 UTC
Link
VSK · Днепр
Photos: 455
ТЕ33АС-2011 с грузовым поездом на перегоне Новоданиловка - Казанка
https://www.youtube.com/watch?v=vPAxFyjWIXM

Анонс серии видео с локомотивами ТЕ33АС на линии Николаев - Долинская
https://www.youtube.com/watch?v=-CRSecQzMTk
+6
04.02.2019 14:58 UTC
Link
VSK · Днепр
Photos: 455
Цитата (Интагар, 04.02.2019):
> О, оказывается эти локи не только на перегоне Светлодолинская - Федоровка гоняют))

Здесь уже больше месяца ездят. На линии Запорожье - Пологи их также можно встретить.

Цитата (Кошакур, 04.02.2019):
> По Нововеселой (стык. Од.ж.д. и Придн.ж.д.) эти тепловозы "размениваются"? Или после смены лок. бригад едут дальше на Федоровку (Каховку)?

Локи передают по ст.Фёдоровка Приднепровской жд.
+2
04.02.2019 15:06 UTC
Link
Интагар · Hancavičy
Photos: 500 · Moderator / Photo Screener / Corrector
Цытата (VSK, 04.02.2019):
> Здесь уже больше месяца ездят. На линии Запорожье - Пологи их также можно встретить.

Я к тому, что многие ездили снимать почему-то только на тот перегон.
+1
04.02.2019 15:19 UTC
Link
VSK · Днепр
Photos: 455
Цитата (Интагар, 04.02.2019):
> Цытата (VSK, 04.02.2019):
> > Здесь уже больше месяца ездят. На линии Запорожье - Пологи их также можно встретить.
>
> Я к тому, что многие ездили снимать почему-то только на тот перегон.

Не удивлюсь, что и после этой серии фото толпа побежит снимать на Николаев - Долинскую :)
Поэтому сообщаю, что по состоянию на вчерашний день на линии было замечено 5 уникальных номеров ТЕ33АС. Мною было снято 8 грузаков под ТЕ33АС (некоторые номера повторялись). До моего прибытия на место ребята сняли ещё два - один с составом шёл на Долинскую и один резервом на Николаев, при этом с 6:00 до 15:20 проехал только 1 грузак под 2ТЭ10М-2661. На обратном пути из окна пригорода встретилось ещё 2 грузака под ТЕ33АС и 1 под десяткой, в Николаеве под парами стояли два грузака под ТЕ33АС из чего делаю вывод, что 10ки на этой линии уже редкость.
+4
04.02.2019 19:32 UTC
Link
SergG · Ukraine
Photos: 2198 · Editor
Я их "слышу" на Запорожье-I. Это на Пологи везут?
+1
04.02.2019 19:36 UTC
Link
VSK · Днепр
Photos: 455
Цитата (SergG, 04.02.2019):
> Я их "слышу" на Запорожье-I. Это на Пологи везут?

Да, едут как через Зп-2, так и через Зп-1.
+2
05.02.2019 00:22 UTC
Link
Photos: 1316 · Managing editor
Твои глаза как фары светят
И как компрессор дышит грудь!)))
+1
05.02.2019 04:34 UTC
Link
No photos
Цитата (Локхид, 04.02.2019):
> По Федоровке - смена тепловоза на электровоз, и товарняк дальше едет в сторону Запорожья.>
Цитата (VSK, 04.02.2019):
> Локи передают по ст.Фёдоровка Приднепровской жд.>

Понятно, спасибо за информацию! Ну, так все логично - чтобы Нововеселую по возможности "напроход" до Федоровки с николаевской (оборотного депо Каховка) локомотивной бригадой и не "палить" для огрызка от Нововеселой до Федоровки мелитопольскую локомотивную бригаду.

Цитата (SergG, 04.02.2019):
> Я их "слышу" на Запорожье-I. Это на Пологи везут?
Цитата (VSK, 04.02.2019):
> Да, едут как через Зп-2, так и через Зп-1.

Земляки, огромная просьба - сфотокайте их на Зп-2 и Зп-1, очень интересно посмотреть на такие фото!
+1
05.02.2019 06:33 UTC
Link
S-285 · Одесская железная дорога
Photos: 18
+1
05.02.2019 08:56 UTC
Link
No photos
Цитата (S-285, 05.02.2019):
> https://trainphoto.org.ua/view/94514/
> https://trainphoto.org.ua/view/94601/

Спасибо!
0
05.02.2019 12:05 UTC
Link
VSK · Днепр
Photos: 455
Данные по поезду - состав 55 вагонов, вес 4872 т.
+2
06.02.2019 10:23 UTC
Link
theDimi44s · Армянск
No photos
Обожаю такие фото. Прекрасно получилось.
По поводу споров о весе поезда и т.д. - тут уже очевидно кто прав, а кто нет.
+1
06.02.2019 12:02 UTC
Link
Локхид · Николаев
Photos: 687
Спасибо, всегда рад стараться!
0
02.04.2019 18:57 UTC
Link
SergG · Ukraine
Photos: 2198 · Editor
Цитата (Кошакур, 05.02.2019):
> Земляки, огромная просьба - сфотокайте их на Зп-2 и Зп-1, очень интересно посмотреть на такие фото!
Фото от меня:
https://trainphoto.org.ua/view/97478/
https://trainphoto.org.ua/view/97528/
+1

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.