ЭД2Т-0001
Россия, Тульская область, станция Тула-I-Курская
Передислокация на новое место работы

Author: alburnus           Date: February 2, 2019

Information about the photo

Published 05.02.2019 04:41 UTC
Views — 2700

Detailed information



Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:

To the photo's rating
Railway District/Company:Moscow Railway  
Depot:TCh-3 Pererva
Model:EMU ED2T
Builder:Demikhovo Machine-building factory  
Serial type:62-233
Built:09.1993
Category:Electric Suburban
Current condition:Transferred to another depot In operation
Построен в 5-вагонной составности (01-03-05-07-09)

Дополнен до 11-вагонной составности моторными вагонами-"дублёрами" ЭР2Т-7240 и прицепным вагоном ЭД2Т-012П

С завода поступил в депо Перерва Московской ж. д.

__.2005 и 04-09.2009 — временная эксплуатация в депо Апрелевка

04.2015: собран в 10-вагонной составности, был дополнен вагонами ЭД4М-008110-ЭД2Т-004903-004904-002309, остальные вагоны отставлены от эксплуатации
09.2018: работал в составности 000101-004904-000105-013710-008904-008905-008903-008902-008901

26.04.2019 – следуя маршрутом № 6146 Серпухов — Царицыно отправлением в 22:51 на станции Чехов сгорел моторный вагон ЭД2Т-000104/ЭР2Т-724004 в составе ЭД4М-0002)

Вагон 01 и 05 вместе с составом ЭД4МК-0089 передан 06.2019 г. в депо Новомосковск-I, (07.2020 г. — вагон 05 передан в депо Домодедово)
Вагон 02 передан 05.2019 г. в депо Домодедово в составе ЭД2Т-0046
Вагон 03 на 12.2020 г. работал в депо Раменское составе ЭД2Т-0029
Вагон 06 работает в депо Куровская (на 05.2020 г. — в составе ЭД4МК-0073)
Вагон 10 находится на базе запаса Курск

Восьмикоды:
ЭД2Т-000101 = 13013958
ЭД2Т-000102 = 13000013
ЭД2Т-000103 = 13013966
ЭД2Т-000104 = 13000021
ЭД2Т-000105 = 13013974
ЭД2Т-000106 = 13000039
ЭД2Т-000107 = 13013982
ЭД2Т-000108 = 13000047
ЭД2Т-000109 = 13013990
ЭД2Т-000110 = 13000054

__.1999 – КР-1 Московский ЛРЗ
__.2005 – КР-1 Московский ЛРЗ
11.2012 – КР-2М Красноярский ЭВРЗ
02.2015 – КР-1 Московский ЛРЗ (5 вагонов)

Comments · 15

05.02.2019 06:56 UTC
Link
Photos: 1609 · Managing editor
Сплошные комфортники в Тулу идут, ещё 0022 не хватает :)
+1
05.02.2019 06:57 UTC
Link
Aragorn · Одинцово
No photos
Перерва теперь на Тулу стала работать?
0
05.02.2019 09:20 UTC
Link
Photos: 1609 · Managing editor
Передача же
0
05.02.2019 12:04 UTC
Link
Photos: 44
Цитата (Aragorn, 05.02.2019):
> Перерва теперь на Тулу стала работать?

Перерва и раньше на Тулу ездила.
0
05.02.2019 15:12 UTC
Link
Andrey46 · Баттхёртостан
Photos: 790
Цитата (alburnus, 05.02.2019):
> Перерва и раньше на Тулу ездила.

с нового года больше не ездит
0
05.02.2019 15:53 UTC
Link
Семён Градов · Московская железная дорога
No photos
Похоже что собираются постепенно списывать престарелые тульские ЭР2К. На фоне новеньких ЭП2Д, которые сейчас ездят по Курскому направлению, тульские ЭР2К смотрятся совсем уж непрезентабельно...
–3
05.02.2019 16:31 UTC
Link
Photos: 1609 · Managing editor
Да пофиг как оно смотрится, там самые удобные сиденья
+2
05.02.2019 17:33 UTC
Link
GAFF · Москва
No photos
Цитата (Aragorn, 05.02.2019):
> Перерва теперь на Тулу стала работать
С 09.12.18 рейс 6961 в Тулу обслуживает Перерва
0
05.02.2019 17:40 UTC
Link
Максим П. · Лосиный, станция Адуй.
Photos: 375
6961 Перерва уже больше года как ездит.
0
05.02.2019 17:44 UTC
Link
Photos: 44
Смотрятся на вкус и цвет, но сидения реально удобные.
0
05.02.2019 19:09 UTC
Link
Evgeniy71 · Тула
No photos
Цитата (GAFF, 05.02.2019):
> С 09.12.18 рейс 6961 в Тулу обслуживает Перерва

Перерва обслуживала этот рейс с 18.11.17 по 31.12.18, теперь передали ЦППК.
0
21.02.2019 19:19 UTC
Link
No photos
Вот это сюрприз, 0076,0078 теперь 0089
0
04.03.2019 08:19 UTC
Link
No photos
И ещё, на линии 0024 в качестве "рабочего экспресса"с вагонами от 0089
0
04.05.2019 19:01 UTC
Link
No photos
Почему приписка Перерва до сих пор?
0
05.05.2019 04:34 UTC
Link
Gromov · MÁV-START
Photos: 233
Цитата (Виктор80, 04.05.2019):
> Почему приписка Перерва до сих пор?

Потому что передачи ещё не было.
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.