O'Z-Y0114
Узбекистан, Ташкентская область, перегон Кул — Ангрен

Author: Semen1966 · Узбекская железная дорога           Date: July 28, 2018

Jump to
 <<<  Time of publication  >>> 
Random photo

Information about the photo
Published 10.02.2019 06:35 CEST
Views — 513

Added to favorites 5

License: Copyright ©

Detailed information

Voting

Соцсети

Объявления

Direct link of the page

Insertion in forums

Page view

To the photo's rating
Registration railway:Uzbekistan railways  
Depot:TCh-1 Uzbekistan
Model:O'zbekiston
Category:Electric Locomotives
Current condition:In operation

EXIF
Make (Manufacturer):Canon
Model:Canon PowerShot SX530 HS
Software or Firmware:Adobe Photoshop CS4 Windows
Date and Time:28.07.2018 19:18
Exposure Time:1/160 sec
Aperture Value:4.5
ISO Speed:200
Focal Length:7.104 mm
More »

Comments (9)
10.02.2019 10:47 CEST
Link
Photos: 925 · General editor

Прекрасно!
10.02.2019 12:23 CEST
Link
Янис Витолс · Тверь
Photos: 85

Кул и есть! Две кнопки!
10.02.2019 12:54 CEST
Link
Semen1966 · Узбекская железная дорога
Photos: 1023

Совместная поездка с Валерием Л. и Владиславом.
10.02.2019 15:26 CEST
Link
orennikita · Южно-Уральская железная дорога
Photos: 41

Браво, Семён!
10.02.2019 16:13 CEST
Link
huntertrains · Котельнич
Photos: 1329 · Moderator / Photo Moderator

Вот такой Узбекистан нужно показывать! Отлично
10.02.2019 16:19 CEST
Link
Semen1966 · Узбекская железная дорога
Photos: 1023

Цитата (Diesellokophren, 10.02.2019):
> Прекрасно!
Цитата (Янис Витолс, 10.02.2019):
> Кул и есть! Две кнопки!
Цитата (orennikita, 10.02.2019):
> Браво, Семён!
Большое спасибо!
10.02.2019 17:34 CEST
Link
Semen1966 · Узбекская железная дорога
Photos: 1023

Цитата (huntertrains, 10.02.2019):
> Вот такой Узбекистан нужно показывать! Отлично
Поспорю! Это фото, пытался выложить Валера Л., просто, как я думаю, у него времени свободного нет, в отличие от меня. Так что это фото, можно смело делить на нас двоих, Влад стоял в ему приглянувшемся ракурсе, но в связи с тем, что здесь 2 фото с одного места, в одно время не проходят, ЗНАЧИТ НА ТРОИХ!!!
10.02.2019 19:46 CEST
Link
LevM_34 · Волгоград
Photos: 192

Фото прекрасное! Семён, а что с водоемом случилось, уровень из-за летнего сезона упал или что-то другое? Спасибо
10.02.2019 21:58 CEST
Link
Semen1966 · Узбекская железная дорога
Photos: 1023

Цитата (LevM_34, 10.02.2019):
> Фото прекрасное! Семён, а что с водоемом случилось, уровень из-за летнего сезона упал или что-то другое? Спасибо
Спасибо! На этом фото, с ним ещё можно считать, ничего не случилось, а вот здесь http://trainpix.org/photo/229864/, думаю в этом году будет ещё хуже ((
You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.

Requests: 13
0.193 (0.189) s