ТЭП70БС-204
Россия, Краснодарский край, перегон Анапа — Гостагаевская
Поезд № 11 Анапа — Москва

Автор: Polubox73 · Анапа, С-КАВ. Ж.Д.           Дата: 9 февраля 2019 г.



Переход
 <<<  Время публикации  >>> 
Случайное фото

Информация о фотографии
Опубликовано 11.02.2019 16:45 CET
Просмотров — 463

Добавили в избранное 2

Лицензия: Copyright ©

Подробная информация

Оценка

Соцсети

Объявления

Прямая ссылка на страницу

Вставка в форумы

Вид страницы
Переключить вид на:
фото без полей (компактный)

Перейти к оценке фото
Дорога приписки:Северо-Кавказская железная дорога  
Депо:ТЧЭ-12 Краснодар
Серия:ТЭП70БС
Завод-изготовитель:Коломенский завод ·  Коломна
Сетевой №:15051287
Построен:2013
Категория:Магистральные тепловозы
Текущее состояние:Действующий

EXIF
Производитель камеры:SONY
Модель камеры:NEX-F3
Программное обеспечение:Adobe Photoshop CS Windows
Дата съёмки:09.02.2019 13:51
Выдержка:1/640 с
Диафрагменное число:5.6
Чувствительность ISO:400
Фокусное расстояние:55 мм
Ещё »

Комментарии (23)
11.02.2019 17:41 CET
Ссылка
Sancho · Златоуст
Фото: 549

Как сильно перегон преобразился... Напряжение-то дали в кс или еще нет?
11.02.2019 17:48 CET
Ссылка
kikster · Севастополь
Нет фотографий

Вот что мост животворящий делает! Долгожданная электрификация Анапы :)
11.02.2019 18:50 CET
Ссылка
Polubox73 · Анапа, С-КАВ. Ж.Д.
Фото: 305

Напряжения в КС нет. Еще не весь участок электрифицирован полностью.
11.02.2019 20:10 CET
Ссылка
Нет фотографий

Когда
электровозы
вАнапе
будут?
12.02.2019 00:53 CET
Ссылка
NeoNavigator · Санкт-Петербург
Нет фотографий

Цитата (Sancho, 11.02.2019):
> Как сильно перегон преобразился... Напряжение-то дали в кс или еще нет?

Так видно же, что конташка ещё не до конца смонтирована. Струны ещё без креплений, не вся подвеска ещё присутствует. Кроме того, подводящий провод, проходящий вдоль пути, отсутствует.
12.02.2019 06:21 CET
Ссылка
Нет фотографий

А когда окончание по планам?
12.02.2019 12:17 CET
Ссылка
Фото: 40

Цитата (Денис82, 12.02.2019):
> А когда окончание по планам?

В конце мая. На летний график сейчас переделывают оборот локомотивов с учетом ЭП1/ЭП20 до Анапы.
12.02.2019 12:58 CET
Ссылка
2ТЭ10У-0419 · Пенза
Фото: 126

А куда БСы?
12.02.2019 13:46 CET
Ссылка
Южный · Крымская железная дорога
Фото: 2

Цитата (2ТЭ10У-0419, 12.02.2019):
> А куда БСы?

Есть инсайдерская информация со скайскраперсити, что в Крым. Открытие движения по мосту и подходам по планам - к августу. Но неофициально поставлена задача - к июню.
12.02.2019 13:46 CET
Ссылка
Typhoon · КБШ ст. Симская
Фото: 1172

В Пензу или Оренбург, а почему бы и нет ;)
12.02.2019 13:47 CET
Ссылка
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Фото: 239

Цитата (Южный, 12.02.2019):
> неофициально поставлена задача - к июню

Одна проблема - откуда до декабря взять нитки в графике на материке?
12.02.2019 13:50 CET
Ссылка
Фото: 1502 · Модератор / Редактор БД

Захотят - найдут. Вернее скажут "надо"
12.02.2019 14:35 CET
Ссылка
Южный · Крымская железная дорога
Фото: 2

Цитата (Ammendorf, 12.02.2019):
> Одна проблема - откуда до декабря взять нитки в графике на материке?


Так две нитки уже заложены еще с прошлого года. Пока до 9 км без Крыма. Москва и Санкт-Петербург.
12.02.2019 15:50 CET
Ссылка
Фото: 23

Один из последних моментов ездов тепловозной тяги , ТЭП70БС и 2ТЭ116У с 2ТЭ25КМ
12.02.2019 16:30 CET
Ссылка
Typhoon · КБШ ст. Симская
Фото: 1172

Цитата (Валера Серёжкин, 12.02.2019):
> Один из последних моментов

Начинаем отсчёт :) после проверим, сколько ещё этих "последних" здесь будет
12.02.2019 16:36 CET
Ссылка
Фото: 1502 · Модератор / Редактор БД

Ага, "...дцатые последние гастроли Аллы Борисовны"
12.02.2019 16:44 CET
Ссылка
Фото: 40

Цитата (Южный, 12.02.2019):
> Есть инсайдерская информация со скайскраперсити, что в Крым. Открытие движения по мосту и подходам по планам - к августу. Но неофициально поставлена задача - к июню.

Вероятность около 5 %. Еще даже не было конкурсов по подвижному составу для Крымской пассажирской дирекции. А судя по тому, что в техзадании есть двухэтажные вагоны будут нужны новые двухпроводные БСы.


Цитата (Ammendorf, 12.02.2019):
> Одна проблема - откуда до декабря взять нитки в графике на материке?

Их и после декабря будет от силы 3 - 4 новых, около 10 ниток поездов просто завернут с Анапы на Крым.
12.02.2019 21:22 CET
Ссылка
Южный · Крымская железная дорога
Фото: 2

Цитата (Губин Александр, 12.02.2019):
> А судя по тому, что в техзадании есть двухэтажные вагоны будут нужны новые двухпроводные БСы.

Так вроде проскальзывала информация, что двухэтажников будет пара составов на московский маршрут и все.
12.02.2019 22:24 CET
Ссылка
Нет фотографий

Цитата (Южный, 12.02.2019):
> Есть инсайдерская информация со скайскраперсити, что в Крым. Открытие движения по мосту и подходам по планам - к августу. Но неофициально поставлена задача - к июню.

А Крым переведут, на переменный ток?
13.02.2019 04:02 CET
Ссылка
Фото: 40

Цитата (Южный, 12.02.2019):

> Так вроде проскальзывала информация, что двухэтажников будет пара составов на московский маршрут и все.

3 состава в обороте. Планируется закупка 4 двухпроводных ТЭП70БС.
13.02.2019 17:38 CET
Ссылка
Eltigen · Севастополь
Нет фотографий

Цитата (Губин Александр, 13.02.2019):
> 3 состава в обороте.
Этого хватит на гипотетический ежедневный Москва-Симферополь?
15.02.2019 22:32 CET
Ссылка
Дима_Чех · Бородач-ленд
Фото: 25

Так железнодорожная часть Крымского моста фактически завершена.
16.02.2019 04:32 CET
Ссылка
Полесские Забулдоны · Полесские болота..
Фото: 62

Там на подходах с Крымской стороны еще вопросов много. Как пример: https://youtu.be/2iB4nW7aX4k
Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Запросов: 12
0.162 (0.158) с