ТЭП70БС-204
Россия, Краснодарский край, перегон Анапа — Гостагаевская
Поезд № 11 Анапа — Москва

Author: Polubox73 · Анапа, С-КАВ. Ж.Д.           Date: February 9, 2019



Jump to
 <<<  Time of publication  >>> 
Random photo

Information about the photo
Published 11.02.2019 17:45 EEST
Views — 1449

Added to favorites 2

License: Copyright ©

Detailed information

Voting

Share

Ads

Direct link of the page

Insertion in forums

Page view

To the photo's rating
Railway District / Company:North Caucasus railway  
Depot:TChE-12 Krasnodar
Model:TEP70BS
Builder:Kolomensky zavod ·  Kolomna
Identification number:15051907
Built:2013
Category:Diesel Locomotives
Current condition:In operation

Camera Settings
Model:NEX-F3
Date and Time:09.02.2019 13:51
Exposure Time:1/640 sec
Focal Length:55 mm
Aperture Value:5.6
ISO Speed:400
Show all EXIF tags

Comments (24)
11.02.2019 18:41 EEST
Link
Sancho · Златоуст
Photos: 568
Как сильно перегон преобразился... Напряжение-то дали в кс или еще нет?
+4
11.02.2019 18:48 EEST
Link
kikster · Севастополь
No photos
Вот что мост животворящий делает! Долгожданная электрификация Анапы :)
+6
11.02.2019 19:50 EEST
Link
Polubox73 · Анапа, С-КАВ. Ж.Д.
Photos: 331
Напряжения в КС нет. Еще не весь участок электрифицирован полностью.
+5
11.02.2019 21:10 EEST
Link
BORIS129 · Владимир-Волынский
No photos
Когда
электровозы
вАнапе
будут?
–5
12.02.2019 01:53 EEST
Link
NeoNavigator · Санкт-Петербург
No photos
Цитата (Sancho, 11.02.2019):
> Как сильно перегон преобразился... Напряжение-то дали в кс или еще нет?

Так видно же, что конташка ещё не до конца смонтирована. Струны ещё без креплений, не вся подвеска ещё присутствует. Кроме того, подводящий провод, проходящий вдоль пути, отсутствует.
+4
12.02.2019 07:21 EEST
Link
No photos
А когда окончание по планам?
+2
12.02.2019 13:17 EEST
Link
Photos: 53
Цитата (Денис82, 12.02.2019):
> А когда окончание по планам?

В конце мая. На летний график сейчас переделывают оборот локомотивов с учетом ЭП1/ЭП20 до Анапы.
+4
12.02.2019 13:58 EEST
Link
2ТЭ10У-0419 · Куйбышевска жд
Photos: 139
А куда БСы?
+3
12.02.2019 14:46 EEST
Link
Южный · Крымская железная дорога
Photos: 2
Цитата (2ТЭ10У-0419, 12.02.2019):
> А куда БСы?

Есть инсайдерская информация со скайскраперсити, что в Крым. Открытие движения по мосту и подходам по планам - к августу. Но неофициально поставлена задача - к июню.
+3
12.02.2019 14:46 EEST
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1264
В Пензу или Оренбург, а почему бы и нет ;)
+2
12.02.2019 14:47 EEST
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 243
Цитата (Южный, 12.02.2019):
> неофициально поставлена задача - к июню

Одна проблема - откуда до декабря взять нитки в графике на материке?
+3
12.02.2019 14:50 EEST
Link
Photos: 1532 · Moderator / General editor
Захотят - найдут. Вернее скажут "надо"
+3
12.02.2019 15:35 EEST
Link
Южный · Крымская железная дорога
Photos: 2
Цитата (Ammendorf, 12.02.2019):
> Одна проблема - откуда до декабря взять нитки в графике на материке?


Так две нитки уже заложены еще с прошлого года. Пока до 9 км без Крыма. Москва и Санкт-Петербург.
+1
12.02.2019 16:50 EEST
Link
Photos: 23
Один из последних моментов ездов тепловозной тяги , ТЭП70БС и 2ТЭ116У с 2ТЭ25КМ
0
12.02.2019 17:30 EEST
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1264
Цитата (Валера Серёжкин, 12.02.2019):
> Один из последних моментов

Начинаем отсчёт :) после проверим, сколько ещё этих "последних" здесь будет
+4
12.02.2019 17:36 EEST
Link
Photos: 1532 · Moderator / General editor
Ага, "...дцатые последние гастроли Аллы Борисовны"
+2
12.02.2019 17:44 EEST
Link
Photos: 53
Цитата (Южный, 12.02.2019):
> Есть инсайдерская информация со скайскраперсити, что в Крым. Открытие движения по мосту и подходам по планам - к августу. Но неофициально поставлена задача - к июню.

Вероятность около 5 %. Еще даже не было конкурсов по подвижному составу для Крымской пассажирской дирекции. А судя по тому, что в техзадании есть двухэтажные вагоны будут нужны новые двухпроводные БСы.


Цитата (Ammendorf, 12.02.2019):
> Одна проблема - откуда до декабря взять нитки в графике на материке?

Их и после декабря будет от силы 3 - 4 новых, около 10 ниток поездов просто завернут с Анапы на Крым.
+1
12.02.2019 22:22 EEST
Link
Южный · Крымская железная дорога
Photos: 2
Цитата (Губин Александр, 12.02.2019):
> А судя по тому, что в техзадании есть двухэтажные вагоны будут нужны новые двухпроводные БСы.

Так вроде проскальзывала информация, что двухэтажников будет пара составов на московский маршрут и все.
+1
12.02.2019 23:24 EEST
Link
No photos
Цитата (Южный, 12.02.2019):
> Есть инсайдерская информация со скайскраперсити, что в Крым. Открытие движения по мосту и подходам по планам - к августу. Но неофициально поставлена задача - к июню.

А Крым переведут, на переменный ток?
–1
13.02.2019 05:02 EEST
Link
Photos: 53
Цитата (Южный, 12.02.2019):

> Так вроде проскальзывала информация, что двухэтажников будет пара составов на московский маршрут и все.

3 состава в обороте. Планируется закупка 4 двухпроводных ТЭП70БС.
+1
13.02.2019 18:38 EEST
Link
Eltigen · Севастополь
No photos
Цитата (Губин Александр, 13.02.2019):
> 3 состава в обороте.
Этого хватит на гипотетический ежедневный Москва-Симферополь?
+1
15.02.2019 23:32 EEST
Link
Photos: 25
Так железнодорожная часть Крымского моста фактически завершена.
0
16.02.2019 05:32 EEST
Link
Полесские Забулдоны · Полесские болота..
Photos: 64
Там на подходах с Крымской стороны еще вопросов много. Как пример: https://youtu.be/2iB4nW7aX4k
0
16.02.2019 17:22 EEST
Link
Южный · Крымская железная дорога
Photos: 2
Цитата (Полесские Забулдоны, 16.02.2019):
> Там на подходах с Крымской стороны еще вопросов много.

На самом деле не так уж и много. Временная схема по старой ветке через Керчь-Южную старую убирает подавляющее число вопросов.
+1
You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.

Requests: 14
0.046 (0.043) s