ТЭП70БС-204
Россия, Краснодарский край, перегон Анапа — Гостагаевская
Поезд № 11 Анапа — Москва

Author: Polubox73 · Анапа, С-КАВ. Ж.Д.           Date: February 9, 2019



Jump to
 <<<  Time of publication  >>> 
Random photo

Information about the photo
Published 11.02.2019 16:45 CEST
Views — 854

Added to favorites 2

License: Copyright ©

Detailed information

Voting

Соцсети

Объявления

Direct link of the page

Insertion in forums

Page view

To the photo's rating
Registration railway:North Caucasus railway  
Depot:TChE-12 Krasnodar
Model:TEP70BS
Builder:Kolomensky zavod ·  Kolomna
Identification number:15051287
Built:2013
Category:Diesel Locomotives
Current condition:In operation

EXIF
Make (Manufacturer):SONY
Model:NEX-F3
Software or Firmware:Adobe Photoshop CS Windows
Date and Time:09.02.2019 13:51
Exposure Time:1/640 sec
Aperture Value:5.6
ISO Speed:400
Focal Length:55 mm
More »

Comments (24)
11.02.2019 17:41 CEST
Link
Sancho · Златоуст
Photos: 552

Как сильно перегон преобразился... Напряжение-то дали в кс или еще нет?
11.02.2019 17:48 CEST
Link
kikster · Севастополь
No photos

Вот что мост животворящий делает! Долгожданная электрификация Анапы :)
11.02.2019 18:50 CEST
Link
Polubox73 · Анапа, С-КАВ. Ж.Д.
Photos: 313

Напряжения в КС нет. Еще не весь участок электрифицирован полностью.
11.02.2019 20:10 CEST
Link
No photos

Когда
электровозы
вАнапе
будут?
12.02.2019 00:53 CEST
Link
NeoNavigator · Санкт-Петербург
No photos

Цитата (Sancho, 11.02.2019):
> Как сильно перегон преобразился... Напряжение-то дали в кс или еще нет?

Так видно же, что конташка ещё не до конца смонтирована. Струны ещё без креплений, не вся подвеска ещё присутствует. Кроме того, подводящий провод, проходящий вдоль пути, отсутствует.
12.02.2019 06:21 CEST
Link
No photos

А когда окончание по планам?
12.02.2019 12:17 CEST
Link
Photos: 41

Цитата (Денис82, 12.02.2019):
> А когда окончание по планам?

В конце мая. На летний график сейчас переделывают оборот локомотивов с учетом ЭП1/ЭП20 до Анапы.
12.02.2019 12:58 CEST
Link
2ТЭ10У-0419 · Куйбышевска жд
Photos: 132

А куда БСы?
12.02.2019 13:46 CEST
Link
Южный · Крымская железная дорога
Photos: 2

Цитата (2ТЭ10У-0419, 12.02.2019):
> А куда БСы?

Есть инсайдерская информация со скайскраперсити, что в Крым. Открытие движения по мосту и подходам по планам - к августу. Но неофициально поставлена задача - к июню.
12.02.2019 13:46 CEST
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1188

В Пензу или Оренбург, а почему бы и нет ;)
12.02.2019 13:47 CEST
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 242

Цитата (Южный, 12.02.2019):
> неофициально поставлена задача - к июню

Одна проблема - откуда до декабря взять нитки в графике на материке?
12.02.2019 13:50 CEST
Link
Photos: 1506 · Moderator / General editor

Захотят - найдут. Вернее скажут "надо"
12.02.2019 14:35 CEST
Link
Южный · Крымская железная дорога
Photos: 2

Цитата (Ammendorf, 12.02.2019):
> Одна проблема - откуда до декабря взять нитки в графике на материке?


Так две нитки уже заложены еще с прошлого года. Пока до 9 км без Крыма. Москва и Санкт-Петербург.
12.02.2019 15:50 CEST
Link
Photos: 23

Один из последних моментов ездов тепловозной тяги , ТЭП70БС и 2ТЭ116У с 2ТЭ25КМ
12.02.2019 16:30 CEST
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1188

Цитата (Валера Серёжкин, 12.02.2019):
> Один из последних моментов

Начинаем отсчёт :) после проверим, сколько ещё этих "последних" здесь будет
12.02.2019 16:36 CEST
Link
Photos: 1506 · Moderator / General editor

Ага, "...дцатые последние гастроли Аллы Борисовны"
12.02.2019 16:44 CEST
Link
Photos: 41

Цитата (Южный, 12.02.2019):
> Есть инсайдерская информация со скайскраперсити, что в Крым. Открытие движения по мосту и подходам по планам - к августу. Но неофициально поставлена задача - к июню.

Вероятность около 5 %. Еще даже не было конкурсов по подвижному составу для Крымской пассажирской дирекции. А судя по тому, что в техзадании есть двухэтажные вагоны будут нужны новые двухпроводные БСы.


Цитата (Ammendorf, 12.02.2019):
> Одна проблема - откуда до декабря взять нитки в графике на материке?

Их и после декабря будет от силы 3 - 4 новых, около 10 ниток поездов просто завернут с Анапы на Крым.
12.02.2019 21:22 CEST
Link
Южный · Крымская железная дорога
Photos: 2

Цитата (Губин Александр, 12.02.2019):
> А судя по тому, что в техзадании есть двухэтажные вагоны будут нужны новые двухпроводные БСы.

Так вроде проскальзывала информация, что двухэтажников будет пара составов на московский маршрут и все.
12.02.2019 22:24 CEST
Link
No photos

Цитата (Южный, 12.02.2019):
> Есть инсайдерская информация со скайскраперсити, что в Крым. Открытие движения по мосту и подходам по планам - к августу. Но неофициально поставлена задача - к июню.

А Крым переведут, на переменный ток?
13.02.2019 04:02 CEST
Link
Photos: 41

Цитата (Южный, 12.02.2019):

> Так вроде проскальзывала информация, что двухэтажников будет пара составов на московский маршрут и все.

3 состава в обороте. Планируется закупка 4 двухпроводных ТЭП70БС.
13.02.2019 17:38 CEST
Link
Eltigen · Севастополь
No photos

Цитата (Губин Александр, 13.02.2019):
> 3 состава в обороте.
Этого хватит на гипотетический ежедневный Москва-Симферополь?
15.02.2019 22:32 CEST
Link
Дима_Чех · Бородач-ленд
Photos: 25 · Editor of the railway

Так железнодорожная часть Крымского моста фактически завершена.
16.02.2019 04:32 CEST
Link
Полесские Забулдоны · Полесские болота..
Photos: 64

Там на подходах с Крымской стороны еще вопросов много. Как пример: https://youtu.be/2iB4nW7aX4k
16.02.2019 16:22 CEST
Link
Южный · Крымская железная дорога
Photos: 2

Цитата (Полесские Забулдоны, 16.02.2019):
> Там на подходах с Крымской стороны еще вопросов много.

На самом деле не так уж и много. Временная схема по старой ветке через Керчь-Южную старую убирает подавляющее число вопросов.
You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.

Requests: 12
0.212 (0.209) s