KGT-4RS-001
Россия, Санкт-Петербург, станция Санкт-Петербург-Товарный-Московский

Author: Zip · Московская железная дорога           Date: February 11, 2019

Jump to
 <<<  Time of publication  >>> 
Random photo

Information about the photo
Published 11.02.2019 23:00 EEST
Views — 557

License: Copyright ©

Detailed information

Voting

Share

Ads

Direct link of the page

Insertion in forums

Page view

To the photo's rating
Railway District / Company:October railway  
Depot:PCHM Tosno
Model:KGT-4RS
Category:Other
Current condition:In operation

Camera Settings
Model:Canon EOS 100D
Copyright Information:Evgenii Demixovskii
Date and Time:11.02.2019 14:29
Exposure Time:1/160 sec
Aperture Value:5.6
ISO Speed:250
Focal Length:35 mm
Show all EXIF tags

Comments (13)
12.02.2019 06:57 EEST
Link
albo · Марий Эл
Photos: 125
Чего только не увидишь
0
12.02.2019 07:19 EEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 937
Я так понимаю этот кал с вокзала накидали?
0
12.02.2019 08:57 EEST
Link
Ducht · Октябрьская железная дорога
No photos
Тут снегурка разгружается
0
12.02.2019 14:13 EEST
Link
SHOMAS4416 · Октябрьская железная дорога
Photos: 2123
Цитата (Владик, 12.02.2019):
> Я так понимаю этот кал с вокзала накидали?

С вокзала и у вокзала есть свои места где выгружать , мы товарке выгружались.
+1
12.02.2019 14:15 EEST
Link
SHOMAS4416 · Октябрьская железная дорога
Photos: 2123
А эта ветка довольно интересная, на невскую косметику, Городская называется, ок 5км по городу идет.
0
12.02.2019 15:46 EEST
Link
Victor · КрасЖД
Photos: 22
Не эффективная штука, в плане очистки:)
0
12.02.2019 17:34 EEST
Link
Шаэнн · Ленинград
Photos: 388
Нет, это не Городская. Это подъездной путь на комбинат хлебопродукции им. Кирова
Городская начинается у улицы Ольги Берггольц
0
12.02.2019 20:02 EEST
Link
SHOMAS4416 · Октябрьская железная дорога
Photos: 2123
Точно!
0
12.02.2019 20:33 EEST
Link
KISoloG · Нижний Новгород
Photos: 80
Вот это снегодрот!
0
12.02.2019 23:27 EEST
Link
No photos
На этот сайт http://mashfoto.ru/ актуально.
0
12.02.2019 23:28 EEST
Link
Photos: 1525 · Moderator / General editor
Я думал, что видел всё, но не перестаю удивляться...
0
12.02.2019 23:32 EEST
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 243
Цитата (Анатолий Нагорнов, 13.02.2019):
> не перестаю удивляться...

Ткнул ради интереса в ссылку. Там ради интереса ткнул в висевшую "Московскую область". Там оказалось 2 трактора снятых в балашихе, автор - kela. Шарик тесный, земля и т.п.
+1
13.02.2019 07:39 EEST
Link
anton hvalin · Россия,Казань
Photos: 100
У этих экскаваторов ещё и клуб в кабине стоит,с 2х строн есть катушки АЛС)
+2
You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.

Requests: 14
0.023 (0.021) s