KGT-4RS-001
Россия, Санкт-Петербург, станция Санкт-Петербург-Товарный-Московский

Author: Zip · Московская железная дорога           Date: February 11, 2019

Jump to
 <<<  Time of publication  >>> 
Random photo

Information about the photo
Published 11.02.2019 22:00 CEST
Views — 424

License: Copyright ©

Detailed information

Voting

Соцсети

Объявления

Direct link of the page

Insertion in forums

Page view

To the photo's rating
Registration railway:October railway  
Depot:PCHM Tosno
Model:KGT-4RS
Category:Other
Current condition:In operation

EXIF
Make (Manufacturer):Canon
Model:Canon EOS 100D
Software or Firmware:Adobe Photoshop Lightroom Classic 7.0 (Windows)
Date and Time:11.02.2019 13:29
Copyright Information:Evgenii Demixovskii
Exposure Time:1/160 sec
Aperture Value:5.6
ISO Speed:250
Focal Length:35 mm
More »

Comments (13)
12.02.2019 05:57 CEST
Link
ALBO · Екб, столица Урала
Photos: 117

Чего только не увидишь
12.02.2019 06:19 CEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 964

Я так понимаю этот кал с вокзала накидали?
12.02.2019 07:57 CEST
Link
Ducht · Октябрьская железная дорога
No photos

Тут снегурка разгружается
12.02.2019 13:13 CEST
Link
SHOMAS4416 · Октябрьская железная дорога
Photos: 2117

Цитата (Владик, 12.02.2019):
> Я так понимаю этот кал с вокзала накидали?

С вокзала и у вокзала есть свои места где выгружать , мы товарке выгружались.
12.02.2019 13:15 CEST
Link
SHOMAS4416 · Октябрьская железная дорога
Photos: 2117

А эта ветка довольно интересная, на невскую косметику, Городская называется, ок 5км по городу идет.
12.02.2019 14:46 CEST
Link
Victor · КрасЖД
Photos: 22

Не эффективная штука, в плане очистки:)
12.02.2019 16:34 CEST
Link
Шаэнн · Ленинград
Photos: 387

Нет, это не Городская. Это подъездной путь на комбинат хлебопродукции им. Кирова
Городская начинается у улицы Ольги Берггольц
12.02.2019 19:02 CEST
Link
SHOMAS4416 · Октябрьская железная дорога
Photos: 2117

Точно!
12.02.2019 19:33 CEST
Link
KISoloG · Нижний Новгород
Photos: 77

Вот это снегодрот!
12.02.2019 22:27 CEST
Link
No photos

На этот сайт http://mashfoto.ru/ актуально.
12.02.2019 22:28 CEST
Link
Photos: 1506 · Moderator / General editor

Я думал, что видел всё, но не перестаю удивляться...
12.02.2019 22:32 CEST
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 242

Цитата (Анатолий Нагорнов, 13.02.2019):
> не перестаю удивляться...

Ткнул ради интереса в ссылку. Там ради интереса ткнул в висевшую "Московскую область". Там оказалось 2 трактора снятых в балашихе, автор - kela. Шарик тесный, земля и т.п.
13.02.2019 06:39 CEST
Link
anton hvalin · Россия,Казань
Photos: 94

У этих экскаваторов ещё и клуб в кабине стоит,с 2х строн есть катушки АЛС)
You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.

Requests: 13
0.373 (0.369) s