2ТЭ116-416
Jump to
 <<<  Time of publication  >>> 
Random photo

Information about the photo
Published 11.02.2019 23:36 EEST
Views — 381

License: Copyright ©

Detailed information

Voting

Share

Ads

Direct link of the page

Insertion in forums

Page view

To the photo's rating
Railway District / Company:October railway  
Depot:TChE-31 Velikie Luki
Model:2TE116
Builder:Voroshilovgrad Octoberrevolution Locomotive works ·  
Identification number:16848319/16848327
Built:1979
Category:Diesel Locomotives
Current condition:In operation
С постройки поступил в депо Тюмень Свердловской ж. д.
В начале августа 2003 г. передан из депо Дно в депо Кандалакша

КР 04.2004 г.
КР Даугавпилсский ЛРЗ 09.2013 г.

Секция Б повреждена при падении с домкратов в депо Петрозаводск в июле 2016 г.

Camera Settings
Date and Time:26.01.2019 11:07
Show all EXIF tags

Comments (13)
16.07.2019 14:30 EEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 942
С пассажирским на Витебский сегодня прибыл https://wampi.ru/image/60PzMe7
0
16.07.2019 14:54 EEST
Link
Photos: 1525 · Moderator / General editor
БСы срутся?
0
16.07.2019 15:36 EEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 942
Не хватает просто. 10 тепловозов в ремонте и консерв не мало.
+1
16.07.2019 15:38 EEST
Link
Photos: 1525 · Moderator / General editor
Консервы то в честь чего - лето ж, пик перевозок. "Не готовы" как те коммунальные службы?
+1
16.07.2019 15:44 EEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 942
Скорее всего тоже в ожидании ремонта.
0
16.07.2019 15:45 EEST
Link
Photos: 1525 · Moderator / General editor
Офигенные хозяйственники, да
+1
16.07.2019 16:18 EEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 942
Мнение человека работающего в депо --->https://wampi.ru/image/60PisHH
0
16.07.2019 17:21 EEST
Link
Photos: 1525 · Moderator / General editor
Тащемта повторюсь...
0
16.07.2019 17:35 EEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 942
Толя, можно на русском повторить?
0
16.07.2019 17:36 EEST
Link
Photos: 1525 · Moderator / General editor
Povtoryayu - ofigenniye hozyastvenniki
0
16.07.2019 17:37 EEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 942
Аа, теперь понятно.
0
17.07.2019 11:39 EEST
Link
Photos: 52
Цитата (Анатолий Нагорнов, 16.07.2019):
> Офигенные хозяйственники, да

Что-то в стиле Вани. Лишь бы набросить на вентилятор. ТЭП70 стоят по понятной причине: ВТРЗ сбавил обороты на два месяца из-за пожара. Тут надо не забывать, что ВТРЗ делает еще и запчасти, почти поровну с КЗ. Ситуацию быстро оценили, частично ввели грузовые локомотивы в пассажирскую работу. По ЭП1М проблема в линейных колесных парах, в ТЧ такой ремонт сделать невозможно. РЭРЗ получил разрешение от МВК на колпары только 30 июня, из-за этого в Россоши стоят электровозы в ожидании ремонта. В следующем году огромный план ремонтов по ЭП1М, 2ЭС5к и 3ЭС5к, поэтому 11.07 заключение МВК на СР ЭП1М получил УУЛРЗ. Сейчас еще будет РЭРЗ лицензироваться на ремонт ТЭД НБ-514БЕ, НБ-520Е для 2ЭС5К и ЭП1.
В прошлом году были проблемы с ремонтом 2ЭС6, в этом году уже в целом всё нормально.
+1
17.07.2019 14:19 EEST
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1460
Саша вас что-то не видно в комментариях под фото, что в топе лидеров - с чем это связанно? А то 21 вагон ЭП2К везёт, а вот 18 что-то нет. Вроде 18 меньше 21-го - не знаете от чего так?
–4
You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.

Requests: 14
0.018 (0.015) s