TrainPix
Молдова, станция Окница
Moldova, staţia Ocniţa

Author: Vasi4 · Рівне           Date: January 19, 2019

Information about the photo

Voting

Rating: +180 / +103
Maxim_Maximov52+1
Андрей Дрозд+1
gazzzholder+1
NikZD95+1
Паша Логвись+1
Черновицкий ЖДфан+1
Lexeych+1
mayhem+1
Prusak+1
aleques+1
Tars+1
Александр Московой+1
gtr23510+1
Айнар+1
nat_d+1
kr0t+1
vik1222+1
Ingo754+1
hotimsk+1
Синий трамвай+1
Андрей Харьковой+1
danilashpika2003+1
Shtaket+1
ivan_dojdikov+1
Козлов Антон+1
BrigadiR+1
0112Евгений1989+1
pupil-jc+1
Янис Витолс+1
Sancho+1
railman+1
Maksimus77+1
Steppe partisan+1
Тишкин Р.П.+1
Сержио82+1
yuran95+1
граббер+1
Дмитрий Денисенко+1
est-railways+1
ak_timur+1
Serg051113+1
Tiranozavrrex+1
Anton043+1
Diesel174+1
Олег29+1
TimoN+1
Sklep+1
cdusfdc+1
ZDSergo+1
maks_slobodian+1
Classified+1
Bunny+1
Владислав+1
m0ke+1
kapral23+1
Semёn Kuznetsov+1
Максим Ганущак+1
Андрей Безбородов+1
Алексей Краснов+1
Ваня 543+1
Копылов Н.О.+1
Instructor+1
Щукин Д.+1
Technic+1
Lance Cruz+1
vadimZD+1
DruliA+1
kosteg+1
Махно+1
Artem-262+1
Kacper+1
Кайсин Игорь+1
trainagain+1
classick+1
Vasiliy_94+1
Санёк93+1
Игорь Луговой+1
oleg120681+1
Njke+1
Mr.Ndong+1
KISoloG+1
Mehanik75+1
Константин+1
Сергей Колосов+1
Владислав Фоменко+1
Makar+1
ВикторБГол+1
Factor-X+1
Roman S.+1
Лагутин И.Б.+1
Виктор Орлов+1
Siroger+1
Воздух Свободы+1
Михаил НН+1
Zaleskas+1
Sergio76+1
ML506+1
Марс_102+1
Master008+1
Андрей Платонов+1
Локхид+1
SubStan+1
sergey1998+1
Ruslan K.+1
Denis Solovev+1
Алексей Боев+1
Дмитрий 2716+1
Sedoy 71+1
Красиля Александр+1
orskXXI+1
Morgendorffer+1
ER2-130709(01)+1
Granit+1
khronin_+1
Егор Ивашкеев+1
Igo-Shev+1
Сергей Фролов+1
Artem Soldatov+1
Star lord+1
er9p_fan+1
Антон Савченко+1
Alexander Groove+1
anton121+1
Convoker+1
Александр Конов+1
vavilove+1
Evgeny2510+1
Zip+1
Krasnov_rzd+1
Borchanin+1
лёха47+1
М62-039+1
SHOMAS4416+1
Dmitriy_M+1
URAGAN+1
mashinist23+1
Lolwut+1
RommaS+1
Mikolalex+1
Кирилл Широков+1
Кот80к+1
D. S. Arc+1
Diesellokophren+1
Воднев Андрей+1
Дмитрий Закутный+1
Vitaly Amtrakov+1
cgCCCP+1
М.В.+1
Денис Доронин+1
KvS+1
stslay+1
LevM_34+1
Палыч+1
FirstAct+1
VladyslavBachyk+1
SV85+1
Дмитрий Марченко+1
2ТЭ10У-0419+1
ВЛ10У+1
ZZZ+1
2lowterrain+1
Nikitka33+1
Анатолий Нагорнов+1
Lonza+1
BLOG+1
Александр Аничкин+1
Shturmanbilli+1
huntertrains+1
Интагар+1
Alien89+1
RocketRush+1
Artsiom Pishchyk+1
Тёмыч+1
Valdemar+1
Boguslav+1
Владик+1
bodya3504+1
albo+1
Sergejs Pikljonoks+1
Roman Zhukov+1

2ТЭ10Л-792

Railway District/Company:Moldovan Railways  
Depot:TCh-4 Balti
Model:2TE10L, 2TE10V
Builder:Luhansk Locomotive works  
Built:1969
Category:Diesel Locomotives
Current condition:In operation
На 2015 год 2ТЭ10Л-792А/Б
Секция А в работе
Секция Б в запасе
На 2019 год, критическая поломка по дизелю секции А
На 2021 год, секция А прошла ремонт с заменой дизеля, секция Б в запасе

Camera Settings

Model:NIKON D600
Date and Time:19.01.2019 17:12
Exposure Time:1/80 sec
Aperture Value:2.5
ISO Speed:1600
Exposure Bias:–4/6 EV
Focal Length:50 mm
Show all EXIF data

Comments · 22

15.02.2019 06:07 UTC
Link
albo · Марий Эл
Photos: 267
О - отлично
+4
15.02.2019 06:10 UTC
Link
Владик · ☆(◒‿◒)☆
Photos: 1356
О вот это тема! Фото месяца.
+6
15.02.2019 06:12 UTC
Link
Boguslav · Україна
Photos: 485
Это бомба!
+3
15.02.2019 06:32 UTC
Link
Photos: 17
Класс!!!
+2
15.02.2019 06:44 UTC
Link
ZZZ · Ukraine
Photos: 3717 · Moderator
Понравилось фото!
+1
15.02.2019 07:48 UTC
Link
Vitaly Amtrakov · Норвегия
Photos: 141
Крутецкий снимок.
+2
15.02.2019 09:03 UTC
Link
URAGAN · Россия, г. Кострома
Photos: 725
Шик. Дякую.
+2
15.02.2019 09:27 UTC
Link
SHOMAS4416 · Октябрьская железная дорога
Photos: 2203
Место вроде и баян а фотки хорошие!
0
15.02.2019 09:31 UTC
Link
Владик · ☆(◒‿◒)☆
Photos: 1356
Это первая хорошАя ;)
0
15.02.2019 13:32 UTC
Link
Photos: 106
Прекрасно!
+1
15.02.2019 13:35 UTC
Link
Photos: 731 · Moderator / Photo Screener
Немногие станции могут сравниться с Окницей по количеству классных снимков :)
+1
15.02.2019 14:18 UTC
Link
Photos: 1158
Лавочки и колодец на вокзале создают атмосферу.
+3
15.02.2019 15:30 UTC
Link
No photos
Родные наши машинки из общего прекрасного времени
+2
15.02.2019 17:03 UTC
Link
ВикторБГол · Юго-Западная железная дорога
Photos: 345 · Moderator
Самые фотографируемые поезда по Окнице: 47/48. Имел я честь провезти пару раз в 2009-ом через окна на участке Ведичаны - Могилёв-Подольский(сейчас это перегон). Только прибывал с левой стороны вокзала. Виден немого 1-ый Бельцский.
+1
15.02.2019 17:46 UTC
Link
KISoloG · Нижний Новгород
Photos: 127
Обалденно, просто класс!
+1
16.02.2019 06:13 UTC
Link
maks_slobodian · Жмеринка
Photos: 308
+3
16.02.2019 07:57 UTC
Link
No photos
Какой ужас! 50 лет почти машине ! Как люди на нем работают !?
0
16.02.2019 07:59 UTC
Link
Владик · ☆(◒‿◒)☆
Photos: 1356
С удовольствием.
–2
16.02.2019 09:22 UTC
Link
Sklep · Апрелевка
Photos: 17
Жыръ
+2
16.02.2019 10:16 UTC
Link
TimoN · Тирасполь
Photos: 140
Цитата (Владик, 16.02.2019):
> С удовольствием.

Не стоит отвечать за тех, кто на них действительно работает.
+7
22.02.2019 00:03 UTC
Link
theDimi44s · Армянск
No photos
Шикарно получилось!
+1
25.02.2019 19:35 UTC
Link
mayhem · Унгены
Photos: 101
Цитата (TimoN, 16.02.2019):
> > С удовольствием.
>
> Не стоит отвечать за тех, кто на них действительно работает.

Боюсь, удовольствия там мало)
+1

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.