БКГ2-003
Беларусь, Минск, станция Минск-Пассажирский
С поездом № 13 Москва — Берлин

Author: Алексей ТЧ-9 · Северо-Кавказская железная дорога           Date: January 20, 2019

Information about the photo

Published 18.02.2019 15:44 EEST
Views — 1359

Detailed information

Added to favorites: 4

Voting

Rating: +119 / +43


Марцуль Павел+1
ИГОРЬ ШУЛЯК+1
t-mass+1
cdusfdc+1
danilashpika2003+1
Kirill94+1
Суровый Икарус (штык)+1
Vasiljev Sergei+1
Prusak+1
ivan_dojdikov+1
Lance Cruz+1
Russian Railways+1
vik1222+1
Тишкин Р.П.+1
er9p_fan+1
kosteg+1
art-trans+1
ВикторБГол+1
Ivan00+1
Валера Серёжкин+1
Серёга 059+1
aleques+1
Виктор Х.+1
Artem Soldatov+1
Zimakin+1
Maksimus77+1
KvS+1
Шаэнн+1
ZDSergo+1
orennikita+1
sergasl+1
Данил Козлов+1
Sancho+1
Sedoy 71+1
Кузьма Александрович+1
Denis Solovev+1
Factor-X+1
albo+1
Локхид+1
CrazyWad+1
anton121+1
ML506+1
oleg-BY+1
Mr.Baks+1
Михаил НН+1
dymon.z+1
Valdemar+1
Владислав+1
Diesel1672+1
Дмитрий Марченко+1
Sergejs Pikljonoks+1
Anton043+1
2lowterrain+1
Yaroslav V+1
Kostya+1
Александр Конов+1
Дмитрий Новосельцев+1
Романтик+1
URAGAN+1
М62-039+1
Кот80к+1
Nyanvan+1
Pugachov-2+1
seme44ka+1
RomaTEM2+1
Tiranozavrrex+1
trainagain+1
Artem-262+1
ZZZ+1
Кирилл Широков+1
Gromov+1
VladyslavBachyk+1
andrey92+1
newsuslik+1
Vostvesh+1
Nikitka33+1
NekKrios58+1
oleg120681+1
Mehanik75+1
Арсений+1
Lasselan+1
karadamir+1
Щукин Д.+1
Siroger+1
Dmitriy_M+1
Паровоз+1
alexander789+1
Алексей Боев+1
Воднев Андрей+1
граббер+1
Кентуха+1
bodya3504+1
Анатолий Нагорнов+1
Михаил Катков+1
huntertrains+1
Zip+1
Красиля Александр+1
Ваня 543+1
D. S. Arc+1
tsyganenko82+1
2ТЭ10У-0419+1
Sergey S.+1
Semen1966+1
Ruslan K.+1
Denis+1
Антон Савченко+1
Evgeny2510+1
Николай Болдырихин+1
Artyom Pischik+1
Shturmanbilli+1
Владик+1
Интагар+1
RocketRush+1
ER2-130709(01)+1
Vito+1
ЗЕМСКОВ А.Г.+1
Diesellokophren+1
Лагутин И.Б.+1
Роман Черинов+1




Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:

To the photo's rating
Railway District/Company:Belarusian Railway  
Depot:TCh-3 Baranovichi
Model:BKG2
Builder:CNR Datong Electric Locomotive Co. Ltd. (DELC) (2003)   Datong
Identification number:11389020
Built:2015
Category:Electric Locomotives
Current condition:In operation

Comments · 40

18.02.2019 16:58 EEST
Link
Михаил Катков · Электродепо
Photos: 227
ЭП20 сдох?
+5
18.02.2019 17:21 EEST
Link
Кентуха · Рэспубліка Беларусь
Photos: 289
Цитата (Михаил Катков, 18.02.2019):
> ЭП20 сдох?

Ага. После Минска тянул ТЭП70БС.
–1
18.02.2019 17:26 EEST
Link
Кентуха · Рэспубліка Беларусь
Photos: 289
А так фото эксклюзив! Такое явление единичное, когда электровозы БКГ бывают на Минск-Пассе. Всего за всё время было такое 4-5 раз, когда электровозы были на Минск-Пассе. Вот один из них. https://trainpix.org/photo/81655/
0
18.02.2019 18:21 EEST
Link
Vito · Витебск
Photos: 270
Цитата (Кентуха, 18.02.2019):
> Всего за всё время было такое 4-5 раз, когда электровозы были на Минск-Пассе. Вот один из них. https://trainpix.org/photo/81655/

а где же фото остальных 4-х случаев?
+5
18.02.2019 19:51 EEST
Link
Кентуха · Рэспубліка Беларусь
Photos: 289
Цитата (Vito, 18.02.2019):
> Цитата (Кентуха, 18.02.2019):
> > Всего за всё время было такое 4-5 раз, когда электровозы были на Минск-Пассе. Вот один из них. https://trainpix.org/photo/81655/
>
> а где же фото остальных 4-х случаев?

Считая этот, что на фото, и остальные, снятые мной и другими на телефоны.
–1
18.02.2019 19:58 EEST
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1884 · Moderator / Managing editor
Моментище!!!
+5
18.02.2019 22:39 EEST
Link
Романтик · Belarus
Photos: 12
На двойную с Тальго?
+2
18.02.2019 23:11 EEST
Link
No photos
А БСка 140 шла?
+2
19.02.2019 00:17 EEST
Link
Кентуха · Рэспубліка Беларусь
Photos: 289
Цитата (Денис82, 19.02.2019):
> А БСка 140 шла?

Не совсем. Была 145 машина. https://pp.userapi.com/c851120/v85112031...nTxXk8.jpg
0
19.02.2019 05:45 EEST
Link
Кентуха · Рэспубліка Беларусь
Photos: 289
Цитата (Кентуха, 18.02.2019):
> Цитата (Vito, 18.02.2019):
> > Цитата (Кентуха, 18.02.2019):
> > > Всего за всё время было такое 4-5 раз, когда электровозы были на Минск-Пассе. Вот один из них. https://trainpix.org/photo/81655/
> >
> > а где же фото остальных 4-х случаев?
>
> Считая этот, что на фото, и остальные, снятые мной и другими на телефоны.

И вот ещё один случай, датируемый мной 19 июля 2015 года. https://pp.userapi.com/c628827/v62882751...lItjpc.jpg и https://pp.userapi.com/c628827/v62882751...xHSiJQ.jpg
–1
19.02.2019 06:05 EEST
Link
Photos: 77
С ЭП20 все нормально. За январь 6 отказов, 2 сбоя. Суммарный пробег за месяц составил 1,94 млн. км. Причиной двух отказов явились внешние факторы: в одном случае повреждение подлокомотивного оборудования посторонним предметом, во втором - повреждение льдом оборудования в результате неудовлетворительной очистки путей. Суммарное время наработки 66 локомотивов - 25644 часа, суммарное время простоев по неисправности - 289 часов. Коэффициент готовности - 0,987 при паспортном 0,97.
+2
19.02.2019 06:32 EEST
Link
No photos
Хорошее фото, иллюстрирующие мои слова о том, что для удовлетворения потребности БЧ в пассажирских электровозах достаточно лишь одной пассажирской колонны в Вязьме. При условии работы одним парком хотя б в пасс движении в рамках союзного государства. Разумеется машинисты должны быть белорусские, но получать российскую зарплату. Все белорусские пассажирские электровозы оставить для хозяйственного движения (служебно-технические вагоны пассажирского типа: дефектоскопы, путеизмерители и проч, ) , маневрового и эпизодически грузового... ну и само собой вибропантографы. Для нужд внутреннего пассажирского движения достаточно оставить лишь ТЭП70 и Штадлеры.

Здесь нет ничего такого, ибо так, например, работаем на участке Аксарайская - Ганюшкино (называется сейчас по другому ) с российскими ТЭП70 от Волгограда и Саратова, правда с российскими машинистами . А в грузовом движении паритет 50:50. Правда, он не всегда соблюдается .,..
–11
19.02.2019 07:27 EEST
Link
Photos: 1569 · Moderator / Managing editor
> И вот ещё один случай, датируемый мной 19 июля 2015 года. https://pp.userapi.com/c628827/v62882751...lItjpc.jpg и https://pp.userapi.com/c628827/v62882751...xHSiJQ.jpg

Вот это плющево. Миш, что за телефон?
+3
19.02.2019 08:22 EEST
Link
Кентуха · Рэспубліка Беларусь
Photos: 289
Цитата (Анатолий Нагорнов, 19.02.2019):
> > И вот ещё один случай, датируемый мной 19 июля 2015 года. https://pp.userapi.com/c628827/v62882751...lItjpc.jpg и https://pp.userapi.com/c628827/v62882751...xHSiJQ.jpg
>
> Вот это плющево. Миш, что за телефон?

Тогда временно пользовался телефоном Сони Иксперия
–5
19.02.2019 10:18 EEST
Link
Алексей ТЧ-9 · Северо-Кавказская железная дорога
Photos: 697
Цитата (v_gildenberg, 19.02.2019):
>
> Хорошее фото, иллюстрирующие мои слова о том, что для удовлетворения потребности БЧ в пассажирских электровозах достаточно лишь одной пассажирской колонны в Вязьме. При условии работы одним парком хотя б в пасс движении в рамках союзного государства. Разумеется машинисты должны быть белорусские, но получать российскую зарплату. Все белорусские пассажирские электровозы оставить для хозяйственного движения (служебно-технические вагоны пассажирского типа: дефектоскопы, путеизмерители и проч, ) , маневрового и эпизодически грузового... ну и само собой вибропантографы. Для нужд внутреннего пассажирского движения достаточно оставить лишь ТЭП70 и Штадлеры.

Вот это бредятина.............
+10
19.02.2019 12:57 EEST
Link
No photos
Цитата (Алексей ТЧ-9, 19.02.2019):
> Цитата (v_gildenberg, 19.02.2019):

> Вот это бредятина.............

Ну не более чем грузовой локомотив, занятый в оказании помощи пассажирскому скоростному составу. Где же все пассажирские белорусские электровозы? Произвести расчеты численности (списочной и явочной) локомотивных бригад, занятых в пассажирском движении, можно хоть сейчас. Взять за основу депо Вязьма, графики и расписания движения пассажирских поездов на локомотивной тяге на электрифицированных участках БЧ (ес-сно в сообщении РФ - РБ), нормы времени на поездку по каждому участку обращения. Если в БЧ есть аналог отчетности по анализу выполнения норм времени на оборот локомотивной бригады или типа формы ЦО-2, то остальное дело математики.

Интересно, какова средняя часовая ставка машиниста в БЧ? Если это не секрет
–6
19.02.2019 15:48 EEST
Link
No photos
Это СМЕ или двойная тяга?
+1
19.02.2019 16:59 EEST
Link
vladlen · Минск
Photos: 142
Цитата (v_gildenberg, 19.02.2019):
> Цитата (Алексей ТЧ-9, 19.02.2019):
> > Цитата (v_gildenberg, 19.02.2019):
>
> > Вот это бредятина.............
>
> Ну не более чем грузовой локомотив, занятый в оказании помощи пассажирскому скоростному составу. Где же все пассажирские белорусские электровозы? Произвести расчеты численности (списочной и явочной) локомотивных бригад, занятых в пассажирском движении, можно хоть сейчас. Взять за основу депо Вязьма, графики и расписания движения пассажирских поездов на локомотивной тяге на электрифицированных участках БЧ (ес-сно в сообщении РФ - РБ), нормы времени на поездку по каждому участку обращения. Если в БЧ есть аналог отчетности по анализу выполнения норм времени на оборот локомотивной бригады или типа формы ЦО-2, то остальное дело математики.
>
> Интересно, какова средняя часовая ставка машиниста в БЧ? Если это не секрет

Заняты электровозы работой, нет простойных! Это плохо???
Далее. Мистер всезнайка, раз уж вы так обо всем осведомлены, почему же вы не в курсе о сумме трудовой ставки!!!??? Ай ай ай, не стыдно вам такого не знать?
+6
19.02.2019 17:23 EEST
Link
Kostya · Belarus
Photos: 34
Цитата (ElectricBus, 19.02.2019):
> Это СМЕ или двойная тяга?

СМЕ
+2
19.02.2019 18:24 EEST
Link
Валентин Самосюк · Барановичи
Photos: 304
Цитата (ElectricBus, 19.02.2019):
> Это СМЕ или двойная тяга?

CМЕ, с грузового быстренько сняли.
+2
19.02.2019 18:24 EEST
Link
Валентин Самосюк · Барановичи
Photos: 304
Цитата (Денис82, 19.02.2019):
> А БСка 140 шла?

120. От Орши до Минска с БКГ2 при скорости 80-90 набрали 40-50 минут опоздания, от Минска до Бреста с ТЭП70БС набрали около 30 минут опоздания.
+1
19.02.2019 18:24 EEST
Link
Валентин Самосюк · Барановичи
Photos: 304
Цитата (v_gildenberg, 19.02.2019):
> Ну не более чем грузовой локомотив, занятый в оказании помощи пассажирскому скоростному составу. Где же все пассажирские белорусские электровозы?

Свободный белорусский ЧС4т был как раз по Орше. Не разрешили ставить его из-за отсутствия системы осушки воздуха.
+4
19.02.2019 19:30 EEST
Link
Siroger · Мiнск
Photos: 120 · Assistant Administrator
Цитата (v_gildenberg, 19.02.2019):
> При условии работы одним парком хотя б в пасс движении в рамках союзного государства. Разумеется машинисты должны быть белорусские, но получать российскую зарплату.

Объясните, а какой смысл вообще в подобном мероприятии? РЖД это сильно надо? Или БЧ от этого сильно выиграет? Или ради того, чтобы как собака на сене всё под себя загрести? Простите, но это тогда в стиле полного ПИДа головного мозга. Я думаю, самой БЧ всё же лучше видно, как организовать движение здесь: что под местные ставить, а что - под хозы...


Цитата (v_gildenberg, 19.02.2019):
> Хорошее фото, иллюстрирующие мои слова о том, что для удовлетворения потребности БЧ в пассажирских электровозах достаточно лишь одной пассажирской колонны в Вязьме.

Прошли те времена, когда в Вязьме числилось по 70 четвёрок и почти все они работали. Даже несмотря на то, что перевозки прилично просели с тех пор, не хватит сейчас вяземских машин и на главный ход до Бреста, и на участок Минск - Гомель, и на участок Минск - Кяна (а вполне возможно, что и до Вильнюса снова поедут). Особенно, если как Вы говорите, всё БЧшное в хозы сбагрить. А тут в обозримой перспективе и "ошнуровывание" Калинок на подходе - там несколько ежедневных пар, которые не заменят штадлерами.


Цитата (v_gildenberg, 19.02.2019):
> Где же все пассажирские белорусские электровозы?

В работе. Даже на электрифицированных ходах полным-полно задействованных тепловозов (особенно в сторону Гомеля). Уже порожние контейнерники по главному ходу одиночными машками приспособились тягать.


Цитата (skorpion494526, 19.02.2019):
> От Орши до Минска с БКГ2 при скорости 80-90

Могу ошибаться, но разве БКГ2 разрешили 90 ездить? Вроде, только выльникам давали столько.
+6
19.02.2019 22:21 EEST
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1634
Цитата (skorpion494526, 19.02.2019):
> Цитата (v_gildenberg, 19.02.2019):
> > Ну не более чем грузовой локомотив, занятый в оказании помощи пассажирскому скоростному составу. Где же все пассажирские белорусские электровозы?
>
> Свободный белорусский ЧС4т был как раз по Орше. Не разрешили ставить его из-за отсутствия системы осушки воздуха.

Совершенно верно, только не не разрешили, а отказался начальник поезда от этого предложения по причине отсутствия осушки на ЧС4Т. Однако ЧС8, таковой не имея, потом успешно справлялись в ведение данного состава, да и до этого под ЧС4Т-327 успешно ездили графиком.
+3
19.02.2019 22:25 EEST
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1634
Цитата (Губин Александр, 19.02.2019):
> С ЭП20 все нормально. За январь 6 отказов, 2 сбоя. Суммарный пробег за месяц составил 1,94 млн. км. Причиной двух отказов явились внешние факторы: в одном случае повреждение подлокомотивного оборудования посторонним предметом, во втором - повреждение льдом оборудования в результате неудовлетворительной очистки путей. Суммарное время наработки 66 локомотивов - 25644 часа, суммарное время простоев по неисправности - 289 часов. Коэффициент готовности - 0,987 при паспортном 0,97.

Саша простите вопрос - а просто невыдача запланированного ЭП20 под поезд как-то учитывается? С Невским не просто так ведь ЧС200 периодически проскакивают, как и Тальго с Бреста тоже ведь не должен под ЧСам отправляться! Данная статистика как-то учитывается вообще? Или это просто не считается?
+2
19.02.2019 22:51 EEST
Link
Валентин Самосюк · Барановичи
Photos: 304
Цитата (v_gildenberg, 19.02.2019):
> для удовлетворения потребности БЧ в пассажирских электровозах достаточно лишь одной пассажирской колонны в Вязьме.
Цитата (Siroger, 19.02.2019):
> Или БЧ от этого сильно выиграет?

Конечно же не выиграет ничего. Для БЧ аренда российских электровозов влетает в очень большую копеечку. Нашли бы чем и на Гомель ездить, но для БЧ смысла нет брать дополнительную аренду.
+1
19.02.2019 22:51 EEST
Link
Валентин Самосюк · Барановичи
Photos: 304
Цитата (Siroger, 19.02.2019):
> разве БКГ2 разрешили 90 ездить?

Со слов машиниста.
+1
19.02.2019 22:53 EEST
Link
Photos: 25
Доблестная и совершенно беспристрастная статистика всегда выдаст наилучшие результаты, чтобы плебеи не могли усомниться в правильности решений ©
Это как и с американскими тепловозами на УЗ. Вскоре ждём рекорд в 7000 тонн одним тепловозом одним машинистом на одном ТЭД :)
Чудны дела твои!
+2
20.02.2019 06:06 EEST
Link
Photos: 77
Цитата (Ваня 543, 19.02.2019):
> а просто невыдача запланированного ЭП20 под поезд как-то учитывается? С Невским не просто так ведь ЧС200 периодически проскакивают, как и Тальго с Бреста тоже ведь не должен под ЧСам отправляться!

ЭП20 сейчас переброшены на маршруты на Мурманск и Ижевск, а также новые на Липецк, Тамбов и НН - Адлер. Ходят абсолютно стабильно. Под НЭ ЭП20 ходить и не должен, это в схеме не прописано. Что касается "Тальго" на Берлин - то он тоже ставится по остаточному принципу: график у 13/14 весьма тянутый, а поезд такого веса (200 - 245 т) вполне дотащит даже ЭП1м по этой нитке, ибо это вес 3,5 - 4 ЦМВ. Считай локомотив едет резервом. Да и шутка ли - за прошлый год от международки 120 млн. убытка.
0
20.02.2019 06:13 EEST
Link
М62-039 · Калининград
Photos: 528
Пусть лучше некие условные убытки будут, чем потом эту или иную сумму разделит между собой верхушка пид-а за "безупречные заслуги" в виде премий и надбавок..
+4
20.02.2019 06:16 EEST
Link
М62-039 · Калининград
Photos: 528
Цитата (Губин Александр, 20.02.2019):
> маршруты на Мурманск

там то какая острая необходимость в ЭП20? больше как на пиар смахивает)
+4
20.02.2019 08:59 EEST
Link
Photos: 77
Цитата (Leha, 20.02.2019):
> Пусть лучше некие условные убытки будут, чем потом эту или иную сумму разделит между собой верхушка пид-а за "безупречные заслуги" в виде премий и надбавок..

Это вы еще плохо знаете, что происходит.

Цитата (Leha, 20.02.2019):
> там то какая острая необходимость в ЭП20? больше как на пиар смахивает)

Я не знаю, что пиар, а что нет, я констатирую факты. А международке, с большой долей вероятности, осталось недолго мучиться.
+1
20.02.2019 09:02 EEST
Link
Photos: 1569 · Moderator / Managing editor
Лучше б вместо этого турбоубыточного тальгометра обычные поезда сохранили - и то толку было б больше
А ЭП20 периодически да обсёриваются - наблюдаю иногда по рязанке
+5
20.02.2019 10:58 EEST
Link
No photos
v_gildenberg
Это товарищ на всех сайтах связанных с ж.д. пропагандирует правильно и "умность" решений пида, вне зависимости от реального положения дел. Перечислять нету времени, но сам про себя больше рассказывает.
0
20.02.2019 12:01 EEST
Link
Photos: 77
Этот товарищ в пиде не работает, а работает во вполне себе успешной частной компании в сфере ж/д перевозок, так что ангажированным его не назовешь. И ситуацией он вполне владеет.
0
20.02.2019 17:28 EEST
Link
No photos
О, спасибо , Александр !

Прошу простить , здесь всего 5 комментариев в сутки. Итак, зачем мне вообще нужна Беларусь!? Скажем так , это есть противопоставление двух постсоветских государств, которым досталось какой то кусок от великого наследства МПС. Все, что есть в Белоруссии, рано или поздно будет и в России; все что есть в России, рано или поздно будет в Белоруссии. Я имею ввиду общие принципы организации перевозок. Правда немного странно видеть на территории соседней страны столько ТЧ.... Я не случайно затронул тему пассажирских локомотивов: рано или поздно будет обновление, и я думаю что предложенная мной модель вполне может оказаться годной. Разумеется обновлять их надо будет не по схеме «1 убыл - 1 купил» , а примерно исходя из потребности в перевозках (сообщение РФ-РБ), исходя из принципа полигонного управления локомотивным пассажирским парком. В таком случае потребный инвентарный парк вполне обойдётся 30 единицами техники, все обслуживание можно производить в России , ну или организовать в Минске ПТОЛ для обслуживания по циклу ТО-2. Разумеется вся техника будет в лизинге. (В этом случае все-таки межгос сообщение (вагоны и депо) лучше вывести в отдельное предприятие, по форме типа как БТЛЦ)

Кстати , я впрочем хоть и удивляюсь БЧ , но отдаю должное им. Так, в России сейчас согласно ст.97 устава Ж.Д. штрафы перевозчика за просрочку доставки грузов могут достигать до 100% провозной платы .Международными соглашениями и национальным законодательством Белоруссии размер штрафа составляет 6% от стоимости перевозки и максимально доходит до 30%!

Активно развиваются транзитные контейнерные перевозки Брест - Тересполь, Свислочь - Семунявка, Брузги - Кузница Белостокская с участием госпредприятия БТЛЦ. Кстати мы работаем с ними в части ускоренной доставки мелкой партии грузов в багажных вагонах RaiUet и организации на регулярной основе таких перевозок за 8 суток Пекин - Москва - Минск. Ездят некоторые «молочные контейнеровозы» из ТЛЦ «Колядичи» в Китай. Коллеги из ПГК маршрутизовали отправку порожних полувагонов из Минска на Кузбасс. Такие вагоны отравляются со станции Степянка и направляются в Кузбасс, далее груженые углём или другим грузом в порты Азовского и Чёрного морей. Ранее такие порожние полувагоны формировались на путях станции Витебск . Интересна была их модель модернизации тепловоза 2ТЭ10мк #3570 Есть положительные моменты. Пусть только не забывают про то, что на перевозки нефтепродуктов (позиции ЕТСНГ 211-215, 221-225, коды ЕТСНГ 226021, 226069, 226106) со станций Барбаров и Новополоцк БЖД в направлении припортовых станций ОЖД, а также на возврат порожних цистерн из под таких перевозок действует скидка 50%. До 31.12.2025 г )))
–2
20.02.2019 17:47 EEST
Link
Плотников П · Волгоград
Photos: 330
Цитата (Губин Александр, 20.02.2019):
> Этот товарищ в пиде не работает, а работает во вполне себе успешной частной компании в сфере ж/д перевозок

Если перевести на русский язык, в криминальной структуре.
0
20.02.2019 18:21 EEST
Link
Photos: 77
Рэкетиры лютуют как в 90-е в этом бизнесе.
+2
03.03.2019 17:52 EEST
Link
No photos
Цитата (vladlen, 19.02.2019):
> Цитата (v_gildenberg, 19.02.2019):
> > Цитата (Алексей ТЧ-9, 19.02.2019):
> > > Цитата (v_gildenberg, 19.02.2019):
> >
> > > Вот это бредятина.............
> >
> > Ну не более чем грузовой локомотив, занятый в оказании помощи пассажирскому скоростному составу. Где же все пассажирские белорусские электровозы? Произвести расчеты численности (списочной и явочной) локомотивных бригад, занятых в пассажирском движении, можно хоть сейчас. Взять за основу депо Вязьма, графики и расписания движения пассажирских поездов на локомотивной тяге на электрифицированных участках БЧ (ес-сно в сообщении РФ - РБ), нормы времени на поездку по каждому участку обращения. Если в БЧ есть аналог отчетности по анализу выполнения норм времени на оборот локомотивной бригады или типа формы ЦО-2, то остальное дело математики.
> >
> > Интересно, какова средняя часовая ставка машиниста в БЧ? Если это не секрет
>
> Заняты электровозы работой, нет простойных! Это плохо???
> Далее. Мистер всезнайка, раз уж вы так обо всем осведомлены, почему же вы не в курсе о сумме трудовой ставки!!!??? Ай ай ай, не стыдно вам такого не знать?

Начнем с моего излюбленного дисклеймера: я никогда и нигде не называю себя экспертом. Вообще ни в одном посте, ни в одном сайте. Я просто такой-сякой, который крутится в этой индустрии (ж.д.) и пишет свои мысли. А вы просто читаете эти мысли и абсолютно вольны согласиться с ними или обругать меня в личке. Я не бог и не Эйнштейн, у меня нет редакции из 5 человек, которая проверяет все факты и ссылки из моих постов. Я просто в свободное время пишу посты со своими мыслями. Ничего более! Я не эксперт, и это правда
0
03.03.2019 23:16 EEST
Link
vladlen · Минск
Photos: 142
Цитата (v_gildenberg, 03.03.2019):
> Цитата (vladlen, 19.02.2019):
> > Цитата (v_gildenberg, 19.02.2019):
> > > Цитата (Алексей ТЧ-9, 19.02.2019):
> > > > Цитата (v_gildenberg, 19.02.2019):
> > >
> > > > Вот это бредятина.............
> > >
> > > Ну не более чем грузовой локомотив, занятый в оказании помощи пассажирскому скоростному составу. Где же все пассажирские белорусские электровозы? Произвести расчеты численности (списочной и явочной) локомотивных бригад, занятых в пассажирском движении, можно хоть сейчас. Взять за основу депо Вязьма, графики и расписания движения пассажирских поездов на локомотивной тяге на электрифицированных участках БЧ (ес-сно в сообщении РФ - РБ), нормы времени на поездку по каждому участку обращения. Если в БЧ есть аналог отчетности по анализу выполнения норм времени на оборот локомотивной бригады или типа формы ЦО-2, то остальное дело математики.
> > >
> > > Интересно, какова средняя часовая ставка машиниста в БЧ? Если это не секрет
> >
> > Заняты электровозы работой, нет простойных! Это плохо???
> > Далее. Мистер всезнайка, раз уж вы так обо всем осведомлены, почему же вы не в курсе о сумме трудовой ставки!!!??? Ай ай ай, не стыдно вам такого не знать?
>
> Начнем с моего излюбленного дисклеймера

Начинайте и продолжайте. Я ничего не имею против вас лично, но с вашим мнением относительно Бел.ЖД я не согласен и готов оспорить в пользу тех, кто на данный момент тут работает. Должен признать, что не все так хорошо, как кажется в этой структуре, но не хуже чем вы себе это представляете.
0

Comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.