2ТЭ10М-3107
Беларусь, Витебская область, станция Лучёса
Belarus, Vitebsk region, Luchyosa station
Беларусь, Віцебская вобласць, станцыя Лучоса

Author: Pavel_Gretsov · Санкт-Петербург,Орша и окраины.           Date: March 18, 2017


Information about the photo

License: Copyright ©
Published 05.03.2019 22:39 UTC
Views — 808

Detailed information

2ТЭ10М-3107

Railway District/Company:Belarusian Railway  
Depot:TCh-16 Vitebsk
Model:2TE10M, 3TE10M
Builder:Voroshilovgrad Octoberrevolution Locomotive works  
Identification number:16160376/16160368
Built:1988
Category:Diesel Locomotives
Current condition:In operation

Camera Settings

Model:NIKON D3200
Date and Time:18.03.2017 13:19
Exposure Time:1/250 sec
Aperture Value:6.3
ISO Speed:400
Exposure Bias:–2/6 EV
Focal Length:48 mm
Show all EXIF data

Comments · 12

06.03.2019 04:53 UTC
Link
vectron · Литва
Photos: 97
Номер тепловоза правильный?
+1
06.03.2019 05:01 UTC
Link
Artem-262 · Белорусская железная дорога
Photos: 1570
Неправильный, это другой тепловоз)
+1
06.03.2019 05:56 UTC
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1917 · Moderator / Managing editor
Павел,номер тепловоза правильный подсказывай
+2
06.03.2019 06:50 UTC
Link
Vito · Витебск
Photos: 310
Видно же, что это М, а не МК!
+2
06.03.2019 07:03 UTC
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1471
Снегом залепило и восьмикоды не успели нанести, думаю без знатоков не узнаем :)
не выше чем 3370, а это 14 машин :) для отгадки
0
06.03.2019 07:05 UTC
Link
Интагар · Hancavičy
Photos: 465 · Moderator / Corrector
На задней секции виден восьмикод.
+1
06.03.2019 07:09 UTC
Link
Vito · Витебск
Photos: 310
Цитата (Typhoon, 06.03.2019):
> не выше чем 3370,

А чего не может быть 3646 какой?
0
06.03.2019 07:49 UTC
Link
Pavel_Gretsov · Санкт-Петербург,Орша и окраины.
Photos: 195
Я метался между 3646 и 3550. Но по 8ми коду показалось, вернее больше было похоже, по последним 3м цифрам, что это 3550. Но если это не он, то тогда 3646:)
–2
06.03.2019 10:48 UTC
Link
2ТЭ10У-0419 · Куйбышевская жд
Photos: 142
Номер до 3200, так как решетки ФНД старые. Скорее всего 28.. ил. 31..
+2
06.03.2019 10:53 UTC
Link
2ТЭ10У-0419 · Куйбышевская жд
Photos: 142
Может и 29.. , но не как не 3550!
+2
06.03.2019 16:55 UTC
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1471
по моему это 3107, https://pp.userapi.com/c852032/v85203229...YyWsDk.jpg
секция "Б" заканчивается на 368, есть ещё не столь важное но отчасти подтверждение, в начале апреля он щеголял свежим видом http://www.parovoz.com/newgallery/?ID=58...RU#picture, так же как на нашем фото
Thanks! Taken into account
+3
06.03.2019 21:10 UTC
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1917 · Moderator / Managing editor
На фига же они так зачехлены?! Можно подумать в Беларуси зима лютая)
+1

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.