4746 568
Австрия, Вена, станция Вена-ХайдеШтрассе
Следует пригородным поездом № 25036 (линия S80) сообщением Вена-Хюттельдорф — Вена Асперн Норд (Wien Hütteldorf Bahnhof — Wien Aspern Nord Bahnhof), отправлением ежедневно в 13:38 и прибытием в 14:17.

Автор: ZZZ · Украина           Дата: 8 января 2019 г.



Переход
 <<<  Время публикации  >>> 
Случайное фото

Информация о фотографии
Опубликовано 14.03.2019 01:05 CET
Просмотров — 233

Добавили в избранное 1

Лицензия: Copyright ©

Подробная информация

Оценка

Соцсети

Объявления

Прямая ссылка на страницу

Вставка в форумы

Вид страницы
Переключить вид на:
фото без полей (компактный)

Перейти к оценке фото
Дорога приписки:ÖBB - Австрийские федеральные железные дороги  
Депо:Прочее
Серия:Siemens Desiro ML
Завод-изготовитель:Siemens AG ·  Siemens AG
Категория:Электропоезда
Текущее состояние:Действующий

EXIF
Производитель камеры:Canon
Модель камеры:Canon EOS 5D
Программное обеспечение:Adobe Photoshop Lightroom Classic 7.1 (Windows)
Дата съёмки:08.01.2019 14:07
Имя автора:ZAGNOY ALEX (c)
Авторские права:(c) ZAGNOY ALEX
Выдержка:1/800 с
Диафрагменное число:3.2
Чувствительность ISO:400
Фокусное расстояние:180 мм
Ещё »

Комментарии (9)
14.03.2019 08:03 CET
Ссылка
Нет фотографий

Автор, "место съёмки на английском" — вот это вообще не ваше, прекращайте.
> 4746 568
> Серия: (Модель неизвестна)
Редакторы, ну что же вы?
14.03.2019 12:03 CET
Ссылка
ZZZ · Украина
Фото: 3055 · Модератор / Фотомодератор

Цитата (Bonzo, 14.03.2019):
> Автор, "место съёмки на английском" — вот это вообще не ваше, прекращайте.

Не спорю, в английском не силён.
Раз знаете как правильно станции называются - поправьте, чего же стесняетесь?
14.03.2019 12:35 CET
Ссылка
Денис Доронин · Санкт-Петербург
Фото: 314

Модель Siemens Desiro ML.
Спасибо! Комментарий учтён
14.03.2019 12:50 CET
Ссылка
Нет фотографий

> … поправьте, чего же стесняетесь?
Да практически все ваши подписи на английском надо править :(
Зачем вообще их придумывать, где не было?
Много в Европе обозначения ж.д. пунктов на английском видели?
Правильно — глупо латиницу дублировать.
С Украиной отдельная история. Определитесь уже, вы с русского или с украинского названия коверкаете?
14.03.2019 13:52 CET
Ссылка
ZZZ · Украина
Фото: 3055 · Модератор / Фотомодератор

Да не вопрос - не хотите, не буду добавлять подписи на английском. Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Развивайте английскую локализацию сами.
14.03.2019 14:18 CET
Ссылка
RvR Project · Калининград
Фото: 932 · Модератор / Фотомодератор / Редактор локализации сайта (EN) / Редактор БД

Да не обращай внимания, подписи самое последнее по важности в фотографии. Если знает как правильно, сам исправит. Многие эти подписи вообще не читает, в том числе и я.
14.03.2019 15:47 CET
Ссылка
Фото: 1504 · Модератор / Редактор БД

Цитата (ZZZ, 14.03.2019):
> Не ошибается тот, кто ничего не делает

В рамку и на стенку!
14.03.2019 16:39 CET
Ссылка
Mikolalex · Костянтинівка
Фото: 217

Если уж на то пошло, то ХайдеШтрасе, а не ХайдеСтрасе.
14.03.2019 18:25 CET
Ссылка
alexn 5021 · Германия
Фото: 2

Цитата (Mikolalex, 14.03.2019):
> ХайдеШтрасе

Правильно,только с двумя с.
Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Запросов: 13
0.22 (0.218) с