4746 568
Австрия, Вена, станция Вена-ХайдеШтрассе
Следует пригородным поездом № 25036 (линия S80) сообщением Вена-Хюттельдорф — Вена Асперн Норд (Wien Hütteldorf Bahnhof — Wien Aspern Nord Bahnhof), отправлением ежедневно в 13:38 и прибытием в 14:17.

Author: ZZZ · Ukraine           Date: January 8, 2019



Jump to
 <<<  Time of publication  >>> 
Random photo

Information about the photo
Published 14.03.2019 01:05 CEST
Views — 342

Added to favorites 1

License: Copyright ©

Detailed information

Voting

Share

Ads

Direct link of the page

Insertion in forums

Page view

To the photo's rating
Registration railway:ÖBB -Austrian Federal Railways  
Depot:Other
Model:Siemens Desiro ML
Builder:Siemens AG ·  Siemens AG
Category:Electric Suburban
Current condition:In operation

EXIF
Make (Manufacturer):Canon
Model:Canon EOS 5D
Software or Firmware:Adobe Photoshop Lightroom Classic 7.1 (Windows)
Date and Time:08.01.2019 14:07
Artist Name:ZAGNOY ALEX (c)
Copyright Information:(c) ZAGNOY ALEX
Exposure Time:1/800 sec
Aperture Value:3.2
ISO Speed:400
Focal Length:180 mm
More »

Comments (9)
14.03.2019 08:03 CEST
Link
No photos

Автор, "место съёмки на английском" — вот это вообще не ваше, прекращайте.
> 4746 568
> Серия: (Модель неизвестна)
Редакторы, ну что же вы?
14.03.2019 12:03 CEST
Link
ZZZ · Ukraine
Photos: 3126 · Moderator / Photo Moderator

Цитата (Bonzo, 14.03.2019):
> Автор, "место съёмки на английском" — вот это вообще не ваше, прекращайте.

Не спорю, в английском не силён.
Раз знаете как правильно станции называются - поправьте, чего же стесняетесь?
14.03.2019 12:35 CEST
Link
Денис Доронин · Санкт-Петербург
Photos: 319

Модель Siemens Desiro ML.
Thanks! Taken into account
14.03.2019 12:50 CEST
Link
No photos

> … поправьте, чего же стесняетесь?
Да практически все ваши подписи на английском надо править :(
Зачем вообще их придумывать, где не было?
Много в Европе обозначения ж.д. пунктов на английском видели?
Правильно — глупо латиницу дублировать.
С Украиной отдельная история. Определитесь уже, вы с русского или с украинского названия коверкаете?
14.03.2019 13:52 CEST
Link
ZZZ · Ukraine
Photos: 3126 · Moderator / Photo Moderator

Да не вопрос - не хотите, не буду добавлять подписи на английском. Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Развивайте английскую локализацию сами.
14.03.2019 14:18 CEST
Link
RvR Project · Калининград
Photos: 901 · Moderator / Photo Moderator / Site Localization Editor (EN) / General editor

Да не обращай внимания, подписи самое последнее по важности в фотографии. Если знает как правильно, сам исправит. Многие эти подписи вообще не читает, в том числе и я.
14.03.2019 15:47 CEST
Link
Photos: 1521 · Moderator / General editor

Цитата (ZZZ, 14.03.2019):
> Не ошибается тот, кто ничего не делает

В рамку и на стенку!
14.03.2019 16:39 CEST
Link
Mikolalex · Костянтинівка
Photos: 219

Если уж на то пошло, то ХайдеШтрасе, а не ХайдеСтрасе.
14.03.2019 18:25 CEST
Link
alexn 5021 · Германия
Photos: 2

Цитата (Mikolalex, 14.03.2019):
> ХайдеШтрасе

Правильно,только с двумя с.
You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.

Requests: 13
0.202 (0.2) s