ЭС2Г-006
Jump to
 <<<  Time of publication  >>> 
Random photo

Information about the photo
Published 14.03.2019 16:42 CEST
Views — 410

License: Copyright ©

Detailed information

Voting

Share

Ads

Direct link of the page

Insertion in forums

Page view

To the photo's rating
Registration railway:October railway  
Depot:TCh-40 Management of high-speed railways (Metallostroy)
Model:ES2G
Builder:Ural locomotives ·  Verkhnyaya Pyshma
Built:01.2015
Category:Electric Suburban
Current condition:In operation
Построен в пятивагонной составности.
С завода поступил в Московскую дирекцию скоростного сообщения
Эксплуатировался на маршрутах: Москва — Крюково, Москва — Тверь
09.2017 — передан в С-З ДОСС

EXIF
Make (Manufacturer):Canon
Model:Canon EOS 700D
Software or Firmware:Adobe Photoshop CS2 Windows
Date and Time:13.03.2019 15:15
Exposure Time:1/125 sec
Aperture Value:18
ISO Speed:400
Focal Length:35 mm
More »

Comments (12)
14.03.2019 18:53 CEST
Link
sergey_6110 · Ростов-на-Дону/Сочи
No photos

В чём смысл примечания? В Ласточках уже тоже с составностью балуются?
14.03.2019 19:13 CEST
Link
Photos: 4725 · General editor

В том что на снимке голова 01.
14.03.2019 19:31 CEST
Link
No photos

Цитата (sergey_6110, 14.03.2019):
> В Ласточках уже тоже с составностью балуются?

Где Вы видите баловство? Традиционные 5 вагонов...
14.03.2019 19:35 CEST
Link
Photos: 1521 · Moderator / General editor

Цитата (Машинист пивного крана, 14.03.2019):
> В том что на снимке голова 01.

И какой в этом сакральный смысл? Чем другая голова отличается?
14.03.2019 20:00 CEST
Link
Photos: 4725 · General editor

В том что она не подписана спереди, в отличие от двухсекционных локомотивов
14.03.2019 20:05 CEST
Link
Photos: 1521 · Moderator / General editor

Так и отечественные трамваи тоже не подписаны за исключением отжогов при ТР в Безымянке. Если головы одинаковые - смысл?
14.03.2019 20:06 CEST
Link
Photos: 4725 · General editor

Вот вообще не вижу смысла в дискуссии, ну написал примечание и написал, я же не утверждаю что все так должны делать.
14.03.2019 20:07 CEST
Link
Photos: 1521 · Moderator / General editor

Да никто и не обязывает. Вопрос был зачем, вы ответили...
14.03.2019 20:37 CEST
Link
Иван Волков · Октябрьская железная дорога
Photos: 7

Как нумеруются вагоны в "Ласточках"? Традиционно 1-2-3-4-9 или ещё как-то?
14.03.2019 21:22 CEST
Link
Photos: 4725 · General editor

1-2-3-4-5, а вот в десятивагонных не знаю
15.03.2019 09:44 CEST
Link
A.G. · Moscow
Photos: 12

Цитата (sergey_6110, 14.03.2019):
> В чём смысл примечания? В Ласточках уже тоже с составностью балуются?

таки да - см. ЭС2Г-087 "Построен в 7-ми вагонной составности."
16.03.2019 18:56 CEST
Link
Photos: 10

...ЭС2Г-087 как то так ходит
05 04 (Т) 10 08 (Т) 09 07 06 (Т) 03 02 (Т) 01
Токоприемник

ЭС1 например 02 04 05 03 01

ЭС2Г 05 04 03 02 01

...а там ХЗ
You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.

Requests: 12
0.14 (0.138) s