ТЭМ28-001
Jump to
 <<<  Time of publication  >>> 
Random photo

Information about the photo
Published 15.03.2019 15:36 EEST
Views — 772

Added to favorites 2

License: Copyright ©

Detailed information

Voting

Share

Ads

Direct link of the page

Insertion in forums

Page view

To the photo's rating
Railway District / Company:Kazakhstan Temir Zholy  
Depot:Private depots at the enterprises
Model:TEM28
Builder:Bryansk Machine-building factory ·  Bryansk
Built:07.2016
Category:Shunting Locomotives
Current condition:In operation
Note:станция Екибастуз-2
http://www.ukbmz.ru/production/report/

Comments (13)
15.03.2019 15:38 EEST
Link
Интагар · Hancavičy
Photos: 254 · Moderator / Corrector
В таком окраске в Казахстан и пойдёт?
+1
15.03.2019 16:01 EEST
Link
Photos: 301 · Photo Moderator
Да, в таком. ТЭМ28-001, 002 были отправлены в октябре в Казахстан.
–1
15.03.2019 16:09 EEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 937
Заражают ПИДом другие страны :(
+5
15.03.2019 16:42 EEST
Link
CrazyWad · Челябинск
Photos: 309
А насчёт дальнейшего производства 28х неизвестно?
0
15.03.2019 17:04 EEST
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1826 · Moderator / General editor
Думаю это мертворожденная серия для РЖД. Отправка в Казахстан подтверждение моих умозаключений
+3
15.03.2019 18:19 EEST
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1257
Ребята, а точно казахстан стал их полноправными владельцами?иКак то рискованно некой компании брать в собственность локомотивы такой вот модели которая в серию не пошла и существует в количестве 2 шт. Может это временная эксплуатация для изучения и отладки для будущего ввода этой серии на конвейер?
0
15.03.2019 18:21 EEST
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1826 · Moderator / General editor
Глеб,я просто уверен,что в серию с импортными дизелями больше ничего не будет,исключая возможные остатки оных в России
+2
15.03.2019 19:08 EEST
Link
2ТЭ10У-0419 · Куйбышевска жд
Photos: 137
А как же 12 3ТЭ25К2М, или там дизеля заменили?
0
15.03.2019 19:13 EEST
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1826 · Moderator / General editor
Там американцы, но тоже думаю что в серии будет стоять Коломна. Может осталось конечно несколько штук от последней партии их доустанавливают и все. Дальше наверняка будет Коломна. Это мое мнение) время покажет)
+3
15.03.2019 22:40 EEST
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1460
Вроде какое-то СП в Пензе создавали по производству дизелей для 3ТЭ25КМ2...?
0
16.03.2019 07:47 EEST
Link
Photos: 52
Сейчас увлечены газопоршневым двигателем 9ГМГ, на основе которого будет создан ТЭМ29.
+2
16.03.2019 08:49 EEST
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1826 · Moderator / General editor
А в замен ТЭМ18ДМ что будет не в курсе? У него по моему сертификация заканчивается
0
16.03.2019 15:28 EEST
Link
2ТЭ10У-0419 · Куйбышевска жд
Photos: 137
Цитата (Ваня 543, 15.03.2019):
> Вроде какое-то СП в Пензе создавали по производству дизелей для 3ТЭ25КМ2...?

Цех на Пенздизельмаше построен, но выпуск дизелей вроде не начинали.
+1
You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.

Requests: 14
0.043 (0.041) s