ТЭМ28-001
Jump to
 <<<  Time of publication  >>> 
Random photo

Information about the photo
Published 15.03.2019 14:36 CEST
Views — 622

Added to favorites 2

License: Copyright ©

Detailed information

Voting

Share

Ads

Direct link of the page

Insertion in forums

Page view

To the photo's rating
Registration railway:Kazakhstan Temir Zholy  
Depot:Private depots at the enterprises
Model:TEM28
Builder:Bryansk Machine-building factory ·  Bryansk
Built:07.2016
Category:Shunting Locomotives
Current condition:In operation
Note:станция Екибастуз-2
http://www.ukbmz.ru/production/report/

Comments (13)
15.03.2019 14:38 CEST
Link
Интагар · Hancavičy
Photos: 189 · Moderator

В таком окраске в Казахстан и пойдёт?
15.03.2019 15:01 CEST
Link
Photos: 292 · Photo Moderator

Да, в таком. ТЭМ28-001, 002 были отправлены в октябре в Казахстан.
15.03.2019 15:09 CEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 973

Заражают ПИДом другие страны :(
15.03.2019 15:42 CEST
Link
CrazyWad · Челябинск
Photos: 254

А насчёт дальнейшего производства 28х неизвестно?
15.03.2019 16:04 CEST
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1811 · Moderator / General editor

Думаю это мертворожденная серия для РЖД. Отправка в Казахстан подтверждение моих умозаключений
15.03.2019 17:19 CEST
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1199

Ребята, а точно казахстан стал их полноправными владельцами?иКак то рискованно некой компании брать в собственность локомотивы такой вот модели которая в серию не пошла и существует в количестве 2 шт. Может это временная эксплуатация для изучения и отладки для будущего ввода этой серии на конвейер?
15.03.2019 17:21 CEST
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1811 · Moderator / General editor

Глеб,я просто уверен,что в серию с импортными дизелями больше ничего не будет,исключая возможные остатки оных в России
15.03.2019 18:08 CEST
Link
2ТЭ10У-0419 · Куйбышевска жд
Photos: 132

А как же 12 3ТЭ25К2М, или там дизеля заменили?
15.03.2019 18:13 CEST
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1811 · Moderator / General editor

Там американцы, но тоже думаю что в серии будет стоять Коломна. Может осталось конечно несколько штук от последней партии их доустанавливают и все. Дальше наверняка будет Коломна. Это мое мнение) время покажет)
15.03.2019 21:40 CEST
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1433

Вроде какое-то СП в Пензе создавали по производству дизелей для 3ТЭ25КМ2...?
16.03.2019 06:47 CEST
Link
Photos: 41

Сейчас увлечены газопоршневым двигателем 9ГМГ, на основе которого будет создан ТЭМ29.
16.03.2019 07:49 CEST
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1811 · Moderator / General editor

А в замен ТЭМ18ДМ что будет не в курсе? У него по моему сертификация заканчивается
16.03.2019 14:28 CEST
Link
2ТЭ10У-0419 · Куйбышевска жд
Photos: 132

Цитата (Ваня 543, 15.03.2019):
> Вроде какое-то СП в Пензе создавали по производству дизелей для 3ТЭ25КМ2...?

Цех на Пенздизельмаше построен, но выпуск дизелей вроде не начинали.
You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.

Requests: 13
0.198 (0.197) s